Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Людасик сказал(а):

Света, @Хатор, скажи пожалуйста: воронки для банок какого диаметра?

Для обычных стандартных банок у меня есть (2,3,1л, 750мл и т.д), хотела поставить для маленьких, а то вдруг они какие то другие, не хочется брать лишнее

Воронки для банок с узким горлом в табл номер 431 какого диаметра, подскажите пожалуйста, не нашла нигде

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, поставь мне, пожалуйста, сажалку-лункообразователь из Зёмы в ст. 101

А из Козьмы убери, пожалуйста тяпку Кузьмич ст. 101

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, машинка Кредмаш замечательная. Я брала и Щелчок и Кредмаш аж 2 шт. В общем до Щелчка руки не дошли. Все закрутила Кредмашем, быстро, понятно, удобно, и они сейчас все с подшипником. 
Крышки из закупки прошлой( которых больше всего набрали)держатся и закручиваются отлично.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Девочки, машинка Кредмаш замечательная. Я брала и Щелчок и Кредмаш аж 2 шт. В общем до Щелчка руки не дошли. Все закрутила Кредмашем, быстро, понятно, удобно, и они сейчас все с подшипником. 
Крышки из закупки прошлой( которых больше всего набрали)держатся и закручиваются отлично.

Поставила себе. Кстати, почему все просят Свету? У меня у самой получилось.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lorin сказал(а):

Наталья, добрый день, а вы поняли как этой сажалкой семена сажать?
В отзовике только про тюльпаны, и что можно засыпать семена в отверстие, а откуда они сыпятся и как регулировать по 1 шт не совсем понятно.

Приветик!
Я так думаю, что сыпятся они в дырку, та, что сверху по центру. А регулирующая пластинка рядом, там же 

 

388E7C14-0E68-44AA-BB4C-096FF8B8E5EA.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, tanuhka6676 сказал(а):

Ага газонда:girl_curtsey: и кустонда:04laugh:

Эх, молодуха ты!

А мы уже , в основном, огоронда :lipsrsealed:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света в ст.180 пжл.добавь во вкладке Скраб

Сучкорез телескоп. контактный 690-1020мм храп. SK5 28040, стр.1660.

Ножницы универсальные 210мм Черные SKRAB 28013, Стр. 1727. Спасибо.

А ещё бы губозакатывающую машину и смирительную рубашку нужно в каждую закупку:mosking: :))

 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Вот сижу и мучаюсь, ё моё. Вот нужна мне титановая лопата или перебьюсь? Поставлю-уберу... Дорого, ёлки палки. Но совок, точнее маленькую лопату взяла в прошлом году, довольна очень. А большие лопаты вроде есть... Прям голову сломала...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, поставила себе еще одну Кредмаш. Убери у меня, пожалуйста, Щелчок из закрытой строки (стоят 2, оставить одну).Спасибо!

Изменено пользователем Сударушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хвеся сказал(а):

Вот сижу и мучаюсь, ё моё. Вот нужна мне титановая лопата или перебьюсь? Поставлю-уберу... Дорого, ёлки палки. Но совок, точнее маленькую лопату взяла в прошлом году, довольна очень. А большие лопаты вроде есть... Прям голову сломала...

Вот представь не поставила сейчас,Света объявила стоп.А потом общее подорожание и вообще все плохо.И благоприятный вариант-поставила и далее по тексту.И  что тут думать? 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хвеся сказал(а):

Вот сижу и мучаюсь, ё моё. Вот нужна мне титановая лопата или перебьюсь? Поставлю-уберу... Дорого, ёлки палки. Но совок, точнее маленькую лопату взяла в прошлом году, довольна очень. А большие лопаты вроде есть... Прям голову сломала...

Стр.14, средняя титановая лопата, она считается дамской, очень лёгкая и удобная, средняя по размеру между малой и штыковой лопатами. У меня дочь пользуется только ею.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Марина Ник сказал(а):

средняя титановая лопата, она считается дамской, очень лёгкая и удобная. 

Девочки, я тоже сначала так рассуждала, но потом сравнила все размеры и решила взять стандартную (маленькая у меня есть, а средняя всего на 5 см шире), она ж титановая, тоже лёгкая должна быть. 

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, добрый день! Можно еще присоединиться к закупке? Если можно, то поставьте, пожалуйста.

Вкладка Скраб: стр.1832 Совок посадочный глубокий 350мм SS

1778 Плодосборник-насадка садовая б/ручки для 28154

1794 Секатор-ножницы садовый 200мм SK5 SKRAB

Самурай: стр.233 Пила усиленная с изогнутым полотном L=300мм/4мм/1,2мм с пластмассовой ручкой, в чехле, с поясным креплением.

Стр.102 Перчатки UNITRAUM голубые UN-B004 – 3 пары

Стр.106 Перчатки UNITRAUM красно-черные UN-KSL112 -1 пара

Стр.116 Перчатки UNITRAUM желто-зеленые UN-L107 – 2 пары

Вкладка ДеВит: Стр.5 Мотыжка DeWit японская праворучная

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Lorin сказал(а):

Крышки из закупки прошлой( которых больше всего набрали)держатся и закручиваются отлично.

Лариса,не подскажите,какие именно крышки тогда брали,они в этой закупке есть?а то я что-то не могу разобраться в крышках...или может кто из девочек напишет строчку,в которой эти крышки?:dash1:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, YasiK сказал(а):

Девочки, я тоже сначала так рассуждала, но потом сравнила все размеры и решила взять стандартную (маленькая у меня есть, а средняя всего на 5 см шире), она ж титановая, тоже лёгкая должна быть. 

Да, титановый инструмент очень лёгкий. Большую штыковую не покупала, больших тоже полно. Написала про то, чем пользуемся. От средней и ком земли легче, нам очень нравится. По идее бы и большую заиметь, но  поскольку грядки не перекппываем, то решили, что хватит и того что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация от ДеВит:

Во вкладке: Девит - зеленым отмечено, что у нас забронировано. Через тему можно добавлять, что есть в наличие на складе. Это можно видеть на сайте https://www.cadeaux.ru/product/perchatki-sadovye-foxgloves-original

И неприятное известие:    

вкладка " Кожаные перчатки для роз".   - Новая партия перчаток по информации от производителя изготовится
ориентировочно 15.11. Доставка занимает 2-3 недели, но с текущей
ситуацией на таможне срок доставки может быть увеличен. 

 В этой серии выкупаться не сможет, переносим на следующую серию

Открываю вкладку, можете удалять сами, если не будете ждать.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, OLGA_R сказал(а):

 

 

33 минуты назад, OLGA_R сказал(а):

@Хатор Светлана, добрый день! Можно еще присоединиться к закупке? Если можно, то поставьте, пожалуйста.

Вкладка Скраб: стр.1832 Совок посадочный глубокий 350мм SS

1778 Плодосборник-насадка садовая б/ручки для 28154

1794 Секатор-ножницы садовый 200мм SK5 SKRAB

Самурай: стр.233 Пила усиленная с изогнутым полотном L=300мм/4мм/1,2мм с пластмассовой ручкой, в чехле, с поясным креплением.

Стр.102 Перчатки UNITRAUM голубые UN-B004 – 3 пары

Стр.106 Перчатки UNITRAUM красно-черные UN-KSL112 -1 пара

Стр.116 Перчатки UNITRAUM желто-зеленые UN-L107 – 2 пары

Вкладка ДеВит: Стр.5 Мотыжка DeWit японская праворучная

Cn 189 проверяйте

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Лариса,не подскажите,какие именно крышки тогда брали,они в этой закупке есть?а то я что-то не могу разобраться в крышках...или может кто из девочек напишет строчку,в которой эти крышки?:dash1:

Маша, я брала Полинку Белоруссия ЭЖК-20(сейчас пошла посмотрела, а то думала, что Москвичку брала) ,у меня все банки стоят в сухом помещении и хранятся недолго. Кто -то писал, что если в сыром погребе и ржавеют, то лучше толще жесть брать. Мои год простояли и  огурцы и помидоры, никаких изменений на обратной стороне не увидела.

ЭЖК-18 и ЭЖК-20. Я так помню 18 и 20 это толщина жести.

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...