Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП АГРОХИМИИ ВЕСНА 2022


Рекомендуемые сообщения

@Золушка, Оля! Я ошиблась  и поставила вместо Эринблю  нам лишнюю голубику Шантеклер. Сделай, плиз, чтобы было Шантеклер — 5 шт. В 1—й столбик @Таша

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у рододендрона  Катевбинский 2 года какого цвета цветки? Яркие или более спокойные?
Спасибо!

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, доброго дня:hat:! Возможно, уже было обсуждение... очень хочется заказать жимолость, как я понимаю, это будет середина апреля. Прошу совета по сорту-хочется сладкой и чтобы не сильно осыпалась). И еще, для пересылки Сдек какой возраст предпочтительнее - 2 или 3 года? Заранее благодарна:smile219:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, поставьте, пожалуйста, в ст. 445 - ловушка феромонная "трипс западный" из пристроя, HB-101 (раствор 110мл) -стимулятор роста и цветения, иммуномодулятор стр. 100.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, grassh сказал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у рододендрона  Катевбинский 2 года какого цвета цветки? Яркие или более спокойные?
Спасибо!

При семенном размножении оттенок немного "гуляет". Это становится известно, когда саженец зацветёт.

3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Оля @Золушка, доброго дня:hat:! Возможно, уже было обсуждение... очень хочется заказать жимолость, как я понимаю, это будет середина апреля. Прошу совета по сорту-хочется сладкой и чтобы не сильно осыпалась). И еще, для пересылки Сдек какой возраст предпочтительнее - 2 или 3 года? Заранее благодарна:smile219:

Мне по вкусу Синяя птица больше нравится - именно сладкая. 

Для пересылки лучше небольшие саженцы - лучше доходят. Хотя мы и большие аккуратно загибали по коробке. Все получили хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день! Не успела  на МОВЕНТО-ЭНЕРДЖИ, у кого есть коллекции гладиолусов- это единственный препарат, берущий все 4-е вида трипсов, к нему нет пока привыкания.Смотрела видео на Однокласниках про Мовенто, гладиолусный трипс показывает устойчивость к Актелику и Актаре. После жаркого лета 2021 года на мои луковицы страшно смотреть, такое впервые за 20 лет, несмотря на обработки. Мовенто-Энерджи - 3-х компонентный системный препарат, двойное распределение, действует на скрытноживущих насекомых, на имаго, опрыскивание от трипса только в солнечную погоду, при температуре выше 15 град., 4-е обработки с интервалом 5- 7 дней, после выдвижения 4-5 листа. Класс опасности- 3, для пчел- 1. (Применяю тяжелую артиллерию  только на цветах).

Изменено пользователем lugdar
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

Мне по вкусу Синяя птица больше нравится - именно сладкая. 

Оля, спасибо за ответ! А Синей птицы в таблице нет:dnt:, взяла бы с радостью

Ссылка на сообщение

1 час назад, Золушка сказал(а):

При семенном размножении оттенок немного "гуляет". Это становится известно, когда саженец зацветёт.

Мне по вкусу Синяя птица больше нравится - именно сладкая. 

Для пересылки лучше небольшие саженцы - лучше доходят. Хотя мы и большие аккуратно загибали по коробке. Все получили хорошо.

Оля,голубика Река по 300 еще будет или уже все набрано ? И где посмотреть картинки родиков?

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, мой столбик 341 закрыт. Поставьте, пожалуйста, в примечании- общая отправка СДЭК с заказом по сп  ПО РОДОДЕНДРОНАМ И ГОЛУБИКЕ- там у меня ст. 28

Ссылка на сообщение

Пожалуйста, подскажите, куда и чем отправлять, оплату надо писать Золушке в личку?

Или есть таблица и ее надо заполнить.... Что-то не найду её.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, vali сказал(а):

Пожалуйста, подскажите, куда и чем отправлять, оплату надо писать Золушке в личку?

Или есть таблица и ее надо заполнить.... Что-то не найду её.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DvSLh8Nb9dKl7MwRZSIdYBQJM7R_X2rj7MwCYjvvPQc/edit#gid=0

Ссылка на сообщение
18 часов назад, lugdar сказал(а):

Добрый день! Не успела  на МОВЕНТО-ЭНЕРДЖИ, у кого есть коллекции гладиолусов- это единственный препарат, берущий все 4-е вида трипсов, к нему нет пока привыкания.Смотрела видео на Однокласниках про Мовенто, гладиолусный трипс показывает устойчивость к Актелику и Актаре. После жаркого лета 2021 года на мои луковицы страшно смотреть, такое впервые за 20 лет, несмотря на обработки. Мовенто-Энерджи - 3-х компонентный системный препарат, двойное распределение, действует на скрытноживущих насекомых, на имаго, опрыскивание от трипса только в солнечную погоду, при температуре выше 15 град., 4-е обработки с интервалом 5- 7 дней, после выдвижения 4-5 листа. Класс опасности- 3, для пчел- 1. (Применяю тяжелую артиллерию  только на цветах).

Третья упаковка не набрана, если наберете - выкуплю без проблем, препарат в наличии. На следующей неделе буду выкупать все остатки, ещё есть время набрать белые строки.

18 часов назад, HATA55 сказал(а):

Оля, спасибо за ответ! А Синей птицы в таблице нет:dnt:, взяла бы с радостью

Добавила

17 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Оля,голубика Река по 300 еще будет или уже все набрано ? И где посмотреть картинки родиков?

Сколько выросло - всё стоит в таблице. Теперь только на следующий год подрастут. Есть шикарные саженцы 3 года.

15 часов назад, Ljska сказал(а):

Оля, мой столбик 341 закрыт. Поставьте, пожалуйста, в примечании- общая отправка СДЭК с заказом по сп  ПО РОДОДЕНДРОНАМ И ГОЛУБИКЕ- там у меня ст. 28

всех расставлю чуть позже.

20 минут назад, vali сказал(а):

Пожалуйста, подскажите, куда и чем отправлять, оплату надо писать Золушке в личку?

Или есть таблица и ее надо заполнить.... Что-то не найду её.

Зайдите во вкладку РЕКВИЗИТЫ - там всё расписано по оплате и сообщениям.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Золушка сказал(а):

Третья упаковка не набрана, если наберете - выкуплю без проблем, препарат в наличии. На следующей неделе буду выкупать все остатки, ещё есть время набрать белые строки.

Добавила

Сколько выросло - всё стоит в таблице. Теперь только на следующий год подрастут. Есть шикарные саженцы 3 года.

всех расставлю чуть позже.

Зайдите во вкладку РЕКВИЗИТЫ - там всё расписано по оплате и сообщениям.

Спасибо🌹

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Оля,голубика Река по 300 еще будет или уже все набрано ? И где посмотреть картинки родиков?

Оля,добрый день!

Если Люба заберёт мою Реку 2-летку из ст. 10, я возьму 3-летку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля или созакупщики , кто знает подскажите пожалуйста в рододендронах столбик количество это сколько есть к реализации или нужно столько обязательно для выкупа набрать? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, TataC сказал(а):

Оля,добрый день!

Если Люба заберёт мою Реку 2-летку из ст. 10, я возьму 3-летку.

@Золушка Оля , дай столбик и поставь мне Реку ,пожалуйста.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любаш@ сказал(а):

@Золушка Оля , дай столбик и поставь мне Реку ,пожалуйста.

Ваш столбик 34. 

Оля, переставьте пожалуйста 2-х летку, 3-х летку себе поставила.

Изменено пользователем TataC
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня получила остатки фитоверм и Фармайод.

Цены подняли, особенно на фармайод - порция стала дороже на 50р

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Оля или созакупщики , кто знает подскажите пожалуйста в рододендронах столбик количество это сколько есть к реализации или нужно столько обязательно для выкупа набрать? Заранее спасибо.

Это я выращиваю, сколько наберете, то и хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 17:49, Золушка сказал(а):

СДЕЛАЛА ТАБЛИЧКУ ПО РОДОДЕНДРОНАМ И ГОЛУБИКЕ ИЗ НАШЕГО ПИТОМНИКА MASTERSADOV.RU

Все саженцы выращиваем сами в открытом грунте без укрытия, только зимостойкие виды и сорта.

ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ - ВСЕ ТЕ ЖЕ, ЧТО И В СП ХИМИИ.

Способ получения (и объединение с химий - указ столбик) САМОВЫВОЗ, СДЭК, ПОЧТА - С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - выдача химии в Москве - середина марта, на неё саженцы никак не попадают!!!

Приятного выбора!

Оля,дайте пожалуйста столбик в таблице!

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Анна123 сказал(а):

Оля,дайте пожалуйста столбик в таблице!

Анна, ваш 34. Проставляйте свой заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любаш@ сказал(а):

@Золушка Оля , дай столбик и поставь мне Реку ,пожалуйста.

 

1 час назад, TataC сказал(а):

Ваш столбик 34. 

Оля, переставьте пожалуйста 2-х летку, 3-х летку себе поставила.

Любовь,Ваш столбик теперь 35, голубику Оля Вам переставила.

PS: Или я не вышла из ячейки 34 и она была занята, или Оля не заметила моё  сообщение.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...