Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мое Медовое сердце прилетело. Девочки Леночка и Людочка спасибо большое. Не умею ставить ник,еще и остаток от какого то старого сообщения убрать не могу. Вот я тундра. Людочка  еще и подарочков положила. Спасибо большое, очень кстати и бирочки и семена бархатцев, как раз собиралась покупать. А томатики  Гигант Фарина в разрезе не нашла, они с  пустотами или без, а то ребристые часто бывают с пустотами. И Груша красная описание нашла разное. 

В 24.01.2022 в 12:14, nata1961 сказал(а):

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

острота халапеньевая

Да, идеально фаршировочно-сырный перчик был, потому и повторила, а он воначего... 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Да, идеально фаршировочно-сырный перчик был, потому и повторила, а он воначего... 

Ага, и ко мне прилетел тоже. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

и ко мне прилетел тоже.

Из Людочкиных семян? Интересно,  на какой аксель он ещё способен? Посади? :grin:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Из Людочкиных семян? Интересно,  на какой аксель он ещё способен? Посади? :grin:

Да, Люда- добрая душа, не смогла одно сердце в письмо положить. Посажу. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

не смогла одно сердце в письмо положить...

Кто бы говорил... :05hid::kiss:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
5 часов назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вот какая! Сама забыла, а мужу попало! :05hid:

Так он же чек выкинул, а мне в мусоре пришлось копаться :cheesy:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

@Людмила Д. Людочка, конвертик получила! :02mail:Спасибо тебе большое за подарочки! :08thanks: Сижу, шуршу пакетиками.:01mail:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Людочка @Людмила Д..Омичи медовое сердце с компанией получили. Флешмобу быть! 

Отдельное мое сердечное спасибо за бирочки, карточки- рецепты и семена. И конечно за твою доброту и внимание. 

 

А пересорт халапеньо от Лены V он какой? 

:girl_curtsey: Еще одно письмо на месте!!! на Флешмоб позовите:grin:

у меня такие перчики были, очень урожайный, с толстыми стеночками
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgSwZDG1Y33bgZGgsP1ewMw

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

:girl_curtsey: Еще одно письмо на месте!!! на Флешмоб позовите:grin:

у меня такие перчики были, очень урожайный, с толстыми стеночками
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgSwZDG1Y33bgZGgsP1ewMw

 Я тоже получила) Спасибо,фея! И отписалась у Юли я)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
25 минут назад, nata1961 сказал(а):

@Людмила Д. Людочка, конвертик получила! :02mail:Спасибо тебе большое за подарочки! :08thanks: Сижу, шуршу пакетиками.:01mail:

еще АдЫн на месте:girl_curtsey:

шурши, шурши - а кому сейчас легко???:grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Я тоже получила) Спасибо,фея! И отписалась у Юли я)

Чего еще вам нафеячить?

image.png.843afa83ee8975aead89465412f7be29.png

  • Нравится 10
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Только что, Людмила Д. сказал(а):

Чего еще вам нафеячить?

image.png.843afa83ee8975aead89465412f7be29.png

Про бархатцы расскажи,те что от Золушки. Какой высоты.  И еще,сколько из папки таких бирок получается?))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

девочки строго не судите, перчик 19 г. взойдет или нет не знаю:embarrassed:, сама буду пробовать, я его что-то упустила из виду в прошлом году

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

девочки строго не судите, перчик 19 г. взойдет или нет не знаю:embarrassed:, сама буду пробовать, я его что-то упустила из виду в прошлом году

Куда он денется):goody:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Про бархатцы расскажи,те что от Золушки. Какой высоты.  И еще,сколько из папки таких бирок получается?))

бархатцы по высоте такие же как Файербол название их забыла, вот такие
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRY5DkmAkzs63Q_AxqO3u6Fg   i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRE_4lIxKwBHkJ9AmqsD5bmA

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛюдМила А. сказал(а):

 А томатики  Гигант Фарина в разрезе не нашла, они с  пустотами или без, а то ребристые часто бывают с пустотами. И Груша красная описание нашла разное. 

ГФ не сделала фото в разрезе и честно не помню были ли пустоты. томат понравился. и выше были крупные плоды. Красная груша описание не искала он от Танюши @Челябинка :hat:рос в ОГ от тяжести завалился, рост не могу сказать, но не дет точно
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRz-F_MjyqxDZ1c6AOcV3hvA  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfytxMkjke6zhtb0zsGuDNg  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzbJj1RFFgSgkSxK4b3Zj1A

  • Нравится 15
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

ГФ не сделала фото в разрезе и честно не помню были ли пустоты. томат понравился. и выше были крупные плоды. Красная груша описание не искала он от Танюши @Челябинка :hat:рос в ОГ от тяжести завалился, рост не могу сказать, но не дет точно
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRz-F_MjyqxDZ1c6AOcV3hvA  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfytxMkjke6zhtb0zsGuDNg  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzbJj1RFFgSgkSxK4b3Zj1A

Спасибо!Бум сажать, на вид очень даже аппетитные. Насмотришся фоток и так уже хочется съесть свою помидорку- спелую, тепленькую, прямо с куста, просто потерев о рукав. Я в этом году уже все маринованые помидоры съела, только ассорти с огурцами остались. Надо в этом году больше делать. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Приветствую веселый табор!:kiss: Дамы, сегодня гуляем, у форума День Рождения! Всем хорошего настроения и веселого праздника! :08thanks:У нас даже тема для поздравления форума есть:grin:

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Всем привет!

С праздником вас всех, хороших урожаев, супер сортов и здоровья нам всем и чтоб сил хватило на всё. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...