Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Людочка @Людмила Д., солнце наше! Твой конвертик прилетел и ко мне, спасибо тебе огромное за подарки :rose:  Рецепты, бирочки, семена цветов и помидорок, МС :cheesy:

Спасибо! :kiss:

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

еще АдЫн на месте:girl_curtsey:

И ещё один на месте! Спасибо огромное.:rose: Как все красиво, такие рецепты. Я маринованные перчики по такому рецепту делала, очень понравилось. Какая замечательная идея с ярлычками, надо самой тоже наделать. 

Посажу в этом году белокачанную капусту и вокруг бархатцы. Красота будет. :02mail:

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Сегодня не такой. Гале к 8 Марта было прислано угощение.

Света! Это мы, с почтой России виноваты!!!. Я не рассчитал со сроками, а почта России вообще оказалась "фантастикой". Самое интересное, что в Ярославль пришла быстрее Балашихи. В 9-36 уже была в почтовом отделении Ярославля, почти на 2 часа раньше Балашихи. Хотя там тоже понятно, круги нарезала через Львовский...

 Ещё раз форумчан, с Праздником...

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение



Доброе утро)
Людмилочка @Людмила Д., получила письмо))) спасибо за подарки, за семушки, за бирочки , за рецептики:kiss::08thanks:только за бархатцы с @оляка разговаривали, ее красотой любовались, а тут от тебя они и прилетели к Медовому сердцу впридачу)) утро задалось:girl_curtsey:
Всем хорошего дня)))

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Начала подписывать типсы

Танюша, мне тоже сын типсы привез вчера, на кольцо уже нанизала, но пока подписывать не буду, вдруг кто-то не взойдет.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...