Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



Всем доброго утра! Танюша, как здоровье мамы и свекрови, как у вас самих? Танечка,никогда не сажала гномов- обходила стороной. Но теперь НАДО твоих вырастить. Когда ты будешь сажать? 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!!!

С праздником!Природа:

  • Если в Сретение тепло и солнечно, то весна наступит рано и будет тёплой.
  • Если на Сретение холодно и пошёл снег, то весной будет слякотно.
  • Если 15 февраля утром пошёл снег, то в этом году стоит ждать хорошего урожая.
  • Если поздно вечером 15 февраля снег, то урожай созреет поздно.
  • Если на небе много звезд и нет туч, то весна наступит не скоро.
  • Если на Сретение началась оттепель, то весна близко.
  • Если за день солнце ни разу не выглянуло, то 24 февраля будет мороз.
  • Если на Сретение началась метель с вьюгой, то хорошего урожая ждать не стоит.
  • Если на Сретение ветрено, то плодовые деревья хорошо уродят.
  • Если деревья покрыты инеем 15 февраля, то будет хороший урожай картофеля

Источник - ГТРК «Ставрополье» - https://stavropolye.tv/news/162748

sretenie.jpg

  • Нравится 18
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброго дня! С праздником!

 

5 часов назад, Nova9 сказал(а):

Есть смысл пролить грунт, приготовленный под посев семян, раствором  Фитоспорина? 

Я считаю, что смысл есть, на всякий случай... Я раньше всегда им проливала заранее. В этом году буду первый раз новомодное средство использовать, но принцип действия тот-же - вытеснение патогенов полезной биотой.

 

2 часа назад, IRENE сказал(а):

Танюша, как здоровье мамы и свекрови, как у вас самих? Танечка, никогда не сажала гномов- обходила стороной. Но теперь НАДО твоих вырастить. Когда ты будешь сажать? 

Иришка, гномов обязательно попробуй, у них вкус насыщенней и ярче. Я в этом году буду сеять на неделю позже, чем в прошлом, 25 февраля. Но штук 5 посею числа 20-го, уж больно ручонки чешутся.

Мама, слава богу поправилась. А вот со свекровью всё очень плохо. Она не адекватна. Невролог сказал, что от тромбов пострадала подкорка и процесс необратим. От боли прописал ей сильнодействующие наркотические. средства, так как она всё время дико кричала.

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

хи- хи. болею, но не там.

Болельщица или больная? :shocked:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 3
  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение

Людочка @Людмила Д..Омичи медовое сердце с компанией получили. Флешмобу быть! 

Отдельное мое сердечное спасибо за бирочки, карточки- рецепты и семена. И конечно за твою доброту и внимание. 

 

А пересорт халапеньо от Лены V он какой? 

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Болельщица или больная? :shocked:

Больная болельщица.

Девочки в Сибирском домике сказали, что идет   уже 3 этап, а я то на работе. Нацепила наушники, включила и давай болеть. И комментировать, да не там.

  • Нравится 8
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

@Птичка Певчая Наточка, прости, я вчера забыла написать тебе номер трека. А сегодня спохватилась, а чека нигде нет. :dnt: 

Ладно догадалась в мусорный пакет заглянуть... :05hid:  Мужу попало, конечно, по первое число bita.gif

Чек чуток намок и пока нечитабелен. Сейчас уезжаю на техобслуживание, вернусь, он как раз подсохнет и я тебе номер напишу.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

я вчера забыла написать тебе номер трека. А сегодня спохватилась, а чека нигде нет. :dnt: 

Ладно догадалась в мусорный пакет заглянуть... :05hid:  Мужу попало, конечно, по первое число bita.gif

Вот какая! Сама забыла, а мужу попало! :05hid:

Добрый день всем!

  • Нравится 15
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

пересорт халапеньо от Лены V он какой? 

Первая производная? :smile427:Из Лениных рук был вот таким (помнишь, в Процедурке ветреного перца показывала?).  Пересорт Халапеньо круглый, который потом стал рыжим. Людочкин вроде бы такой же был. 

Hu02_TV8Kl8.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=d4c300cbe2a2978be885d37bbac3c8a5&type=album

Здравствуйте всем! :08thanks:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Ладно догадалась в мусорный пакет заглянуть... :05hid:  Мужу попало, конечно, по первое число bita.gif

Чек чуток намок и пока нечитабелен. Сейчас уезжаю на техобслуживание, вернусь, он как раз подсохнет и я тебе номер напишу.

Ну вот, бедняжке досталось из-за меня))))) Спасибо, Танюша!!! Буду ждать с нетерпением особенно Жирного Тараняску))) :mosking: пусть только попробует не уродиться)))  :08thanks:

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

Первая производная? :smile427:Из Лениных рук был вот таким (помнишь, в Процедурке ветреного перца показывала?).  Пересорт Халапеньо круглый, который потом стал рыжим. Людочкин вроде бы такой же был. 

Hu02_TV8Kl8.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=d4c300cbe2a2978be885d37bbac3c8a5&type=album

Здравствуйте всем! :08thanks:

Света, а острота халапеньевая? 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...