Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, СветaР сказал(а):

Хоть тортиком - но семью побалуешь

Свет, я к нему как-то ненормально отношусь. Я даже на работу не хожу, всегда беру три дня отпуска и уезжаю на дачу, одна. Не знаю, вот как-то мне очень грустно в этот день , а с каждым годом всё грустнее, я и телефон могу выключить. 

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Не знаю, вот как-то мне очень грустно в этот день , а с каждым годом всё грустнее,

А чего грустишь-то? Мысли какие в голове в этот день?

Моя проблема в том, что я не умею принимать поздравления. Мне всегда как-то неловко и кажется, что я недостаточно эмоционально благодарю. Наверное, какая-то детская психическая травма, но я не помню.

Кстати, точно так же я не умею и поздравлять. И по той же самой причине - кажется, что я недостаточно искренне приношу поздравления. 

В общем, избегаю я. Хорошо, что в начале мая я всегда на даче, на законных основаниях, посевная у меня.

 

Товарищи, а может, кто знает, как лучше полечить "локоть теннисиста"?

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
48 минут назад, galka68 сказал(а):

Я  с 18 ти лет не отмечаю :cheesy:

Всем добрый день! Я свой день рождения люблю и до сих пор с удовольствием отмечаю. На 65 лет собрала 12 подруг (:cheesy: чтобы стульев хватило и не тесно за столом было ), каждая из которых оставила след в моей жизни. Я знаю, что близких подруг может быть 1-2, а остальные приятельницы. Получился чудесный девичник, с обильным и вкусным столом. Разными неожиданными сюрпризами, музыкой, песнями и даже танцами. Вспоминали, смеялись. С семьёй отмечали отдельно. Я продолжаю любить Рождество и Новый год. А вот Ириша моя не любит и старается исчезнуть куда-то в свой день рождения. Она грустит и нервничает. Пережить Новый год для неё тоже морально трудно. Всё это имеет какие-то скрытые причины. Леночка старается на свой день рождения улететь в тёплые страны. Внуки тоже не очень любят отмечать свой день рождения.

  • Нравится 22
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tiffany сказал(а):

А вот Ириша моя не любит и старается исчезнуть куда-то в свой день рождения. Она грустит и нервничает. Пережить Новый год для неё тоже морально трудно.

Передай ей, что у неё есть подружка :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Я свой день рождения люблю и до сих пор с удовольствием отмечаю.

И я люблю. И знаю, что все равно все близкие придут, все поздравят. Даже КОВИД не помеха :). Вот, например, сегодня пришла бывшая коллега, поздравила с прошедшим (21 января :lol:) ДР. Конечно предварительно созвонились, договорились, конечно стол не ломился от изысков, но вкусно покушали, немного пригубили:crazy:, попили чайку, сходили погулять в лес, вернулись к столу. День прошел в приятном общении. Хорошо, когда о тебе не забывают!

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Людмилочка ! @Людмила Д., получила твой конвертик..... нет, конвертище:07preved: Спасибо большое за подарки)))) Столько нужностей ты прислала!!!!! Буду пользоваться с удовольствием))) За семки Циннии отдельное спасибо!!!! Очень люблю этот цветок и обязательно посажу)))):08thanks:

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, скажи мне про удобрение АВА , пожалуйста. Я помню, что в лунку класть. А для рассады его не используем?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

7 часов назад, nata1961 сказал(а):

Спасибо, Таня, я не откажусь. Маркеры всегда пригодятся.

yes.gif

3 часа назад, LarAr сказал(а):

Вот, например, сегодня пришла бывшая коллега, поздравила с прошедшим (21 января :lol:) ДР. 

Что ж, лучше поздно, чем никогда... Лариса тоже поздравляю с прошедшим днем рождения! Не так уж давно он и был.

1370914770_!!!yarkiy-buket-tsvetov_1.thumb.jpg.b0027f7aa9608493a31a8e57e0bc8c69.jpg

36 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, скажи мне про удобрение АВА , пожалуйста. Я помню, что в лунку класть. А для рассады его не используем?

Людочка, я АВУ только пару раз применяла и добавляла её только в лунки. Рассаде азот всё же нужен, особенно той, которой достаточно света. Я для неё предпочитаю комплекс с преобладанием фосфора применять, типа 13:40:13.

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Людмилочка ! @Людмила Д., получила твой конвертик..... нет, конвертище:07preved: Спасибо большое за подарки)))) Столько нужностей ты прислала!!!!! Буду пользоваться с удовольствием))) За семки Циннии отдельное спасибо!!!! Очень люблю этот цветок и обязательно посажу)))):08thanks:

Все дразнятся, что от Людочки письма получили с Медовым сердцем, а я на даче... 

Но в понедельник  будет и меня праздник :dance:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Все дразнятся, что от Людочки письма получили с Медовым сердцем, а я на даче... 

Но в понедельник  будет и меня праздник :dance:

Танюша, брось в личку телефон Люды, плиз:08thanks:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюша, брось в личку телефон Люды, плиз:08thanks:

Танюша, просьбу снимаю,  нашла))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

Кстати, точно так же я не умею и поздравлять. И по той же самой причине - кажется, что я недостаточно искренне приношу поздравления. 

Такая же, сложно подобрать слова и выразить эмоции . А муж у меня :dash1:, пока готовлю  и делаю маленький праздник,т.к. детки должны знать все таки, что у мамы тоже день рождение бывает.  В общем все мы разные и это замечательно.

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Танюша, просьбу снимаю,  нашла))

Извини, Наташ, по гостям шлялась, не видела твоё сообщение.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Все дразнятся, что от Людочки письма получили с Медовым сердцем, а я на даче... 

Но в понедельник  будет и меня праздник :dance:

Ты бы видела, как я получала. Утром смотрела лыжи и биатлон. Никак не уйти. Потом загрузили машину , и я рванула на почту. Бегом)))) Прибежала в 12.55 Перерыв с 13 часов. Хорошо, что людей не было. Но 2 заветных конвертика уже были у меня в руках:dance:

  • Нравится 9
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Опять снег! Вроде просто погодное явление. А всем "делает нервы"... Живу в частном секторе, снег уже некуда складывать. Многие соседи переругались. Вот и я вчера накричала на бульдозериста, который заприметил около моего дома свободное место и решил организовать там кучку :07preved:грязного снега, собраного с дороги. Хорошо, что дома была, вовремя увидела, ведь в том месте подъезжает ассенизаторская машина выкачивать отходы из сливной ямы. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...