Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, СветaР сказал(а):

А я думала, что одна на всем белом свете осталась такая непродвинутая, фейсбуком неохваченная. 

Я обожала. Там весь мир был.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Белка сказал(а):

Там весь мир был.

У меня, наверное, агорафобия (боязнь открытых пространств). Для меня это слишком много. И вдобавок, я люблю общаться с помощью предложений. А там, насколько я понимаю, общаются с помощью фоток и комментов. Может, ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ninulia сказал(а):

Или хлоргексидин, только не знаю как его разводят

Я им осенью все тыковки спасла. Уже опущенные в погреб,начали загнивать плодоножки.

Достала обратно все 100 штук,плодоножку снесла заподлицо,хорошо залила ХГД. И по сей день лежат 30 штук,в-общем ,проблема была решена.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

У меня, наверное, агорафобия (боязнь открытых пространств). Для меня это слишком много. И вдобавок, я люблю общаться с помощью предложений. А там, насколько я понимаю, общаются с помощью фоток и комментов. Может, ошибаюсь. 

 

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

У меня, наверное, агорафобия (боязнь открытых пространств). Для меня это слишком много. И вдобавок, я люблю общаться с помощью предложений. А там, насколько я понимаю, общаются с помощью фоток и комментов. Может, ошибаюсь. 

Ошибаешься. Там много умных людей. И они могут изъясняться прекрасными, сложными предложениями.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Белка сказал(а):

И они могут изъясняться прекрасными, сложными предложениями.

Так мне бы хотелось не слушать прекрасные изъяснения, а беседовать. Вот как здесь, например. Да собственно, без разницы теперь. Умных людей немало на свете, если поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Белка сказал(а):

Я обожала. Там весь мир был.

Я не любила, хотя иногда пользовалась. Виртуальный мир. Есть прекрасный роман, по нему ещё фильм сняли. Как онлайн, сосед девушки, выдавал себя за другого человека. И печально это закончилось все. Людей знаешь сто лет и такое могут выдать, а здесь никогда не знаешь кто стоит за ником.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да , все знакомые ушли оттуда, по разным причинам

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Только что, Олеся сказал(а):

Нет у нас марганцовки :05hid: А так же никаких селитр. Боятся, что взорвем их нафиг :girl_cool:

 

Мне только розовый раствор марганцовки помогает, при легком отравление:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СветaР сказал(а):

У меня, наверное, агорафобия (боязнь открытых пространств). Для меня это слишком много. И вдобавок, я люблю общаться с помощью предложений. А там, насколько я понимаю, общаются с помощью фоток и комментов. Может, ошибаюсь. 

Свет, ты с инстаграмом путаешь. ;-) 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Galiy сказал(а):

Я не любила, хотя иногда пользовалась. Виртуальный мир. Есть прекрасный роман, по нему ещё фильм сняли. Как онлайн, сосед девушки, выдавал себя за другого человека. И печально это закончилось все. Людей знаешь сто лет и такое могут выдать, а здесь никогда не знаешь кто стоит за ником.

Для меня это был не виртуальный мир, а возможность общаться с близкими по духу людьми со всего мира и возможность получать информацию. К сожалению, все изменилось. Последней каплей стало официальное разрешение ФБ призывать к насилию и убийству русских. Если бы не группа, которую я создала и за которую чувствую ответственность, то ушла бы окончательно. А так... я обязана довести до конца этот сезон :-(

 

Изменено пользователем Олеся
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Олеся сказал(а):

Последней каплей стало официальное разрешение ФБ призывать к насилию и убийству русских.

Инквизиция в полный рост. Кто бы мог подумать, что демократия и толерантность может породить инквизицию...

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Олеся сказал(а):

Нет у нас марганцовки :05hid: А так же никаких селитр. Боятся, что взорвем их нафиг

Олеся! Не подумала.:cheesy: Тогда растолочь таблетки активированного угля.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Олеся сказал(а):

Нет у нас марганцовки :05hid: А так же никаких селитр. Боятся, что взорвем их нафиг :girl_cool:

 

Олесь, так какой то антисептик широкого действия все равно должен быть. Вот им и обработай, но все же подумай и разведи:grin:

А у нас до смешного- в аптеках нет, а в садовых магазинах-есть:grin:

Изменено пользователем Ninulia
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Олесь, так какой то антисептик широкого действия все равно должен быть. Вот им и обработай, но все же подумай и разведи:grin:

А у нас до смешного- в аптеках нет, а в садовых магазинах-есть:grin:

5 дней назад, закупалась, пока у нас есть, но 2 флакона в руки. Я купила один раз по чеку 2 в руки. После получения чека ещё раз подошла и купила ещё 2 флакона. Продавец ржала откровенно надо мной.

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

А я думала, что одна на всем белом свете осталась такая непродвинутая, фейсбуком неохваченная. 

Втиснусь со своим мнением в ваш разговор? Когда вышла на пенсию и все 4-ро родителей ушли (( появилось время на инет, протестировала все доступные соцсети:cheesy:Самые неповоротливые как раз фейсбук да наши Одноклассники, удобнее Вонтакте, очень оперативный был твиттер, инста - для любителей пофоткаться , да для рекламы. Если все их осваивать и активно участвовать - жизни не хватит:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Олеся сказал(а):

Для меня это был не виртуальный мир, а возможность общаться с близкими по духу людьми со всего мира и возможность получать информацию. К сожалению, все изминилось. Последней каплей стало официальное разрешение ФБ призывать к насилию и убийству русских. Если бы не группа, которую я создала и за которую чувствую ответственность, то ушла бы окончательно. А так... я обязана довести до конца этот сезон :-(

 

Я туда так плотно не входила, но знакомая ушла за полгода, она там тоже была активна и что-то ей там закрыли.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, RNA сказал(а):

Доброе утро! У меня посевная как то не важно пошла, перцы и баклажаны плохо всходят, томаты и луки пошли хорошо.

Надюш, у меня перцев излишков, и сладких, и острых - :07preved:Пиши в личку, или звони - поделюсь:girl_curtsey:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

Надюш, у меня перцев излишков, и сладких, и острых - :07preved:Пиши в личку, или звони - поделюсь:girl_curtsey:

Светик, помидорки определены на места :08thanks:, винцо опробовано, спала после него отлично :good2:

ПС В духе форума к одной рассадине были довески в т.ч.в виде бутылки вина Семейного дома СветЛаны, оформленной в лучших традициях фирменных заводов. :good2::03niam::thumb:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 @Галина П. Дорогая Галочка! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, мира и добра! Радости,  любви и взаимопонимания! Успехов во всех делах и благополучия! Будь счастлива! 

Помню, как пришла на форум , в закупку за пионами...и там царила ты! ...доброжелательная и очень отзывчивая:smile219:. Ту закупку до сих пор вспоминаю с теплотой, спасибо тебе большое!

Веселья желаю, успехов и счастья.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка @Галина П., С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!:08thanks: Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, много добрых слов, цветов и улыбок сегодня и всегда! Пусть исполняются мечты и желания, много радостей тебе, позитива благополучия! Твоей доброты, внимания и отзывчивости хватает на всех,ты просто молодец! С Днём рождения!!!:08thanks::rose:

IMG_20220309_112321.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Галина П.Галочка, с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, благополучия, успехов,пусть исполняются все твои мечты!!! 

Спасибо тебе за терпение, внимание, отзывчивость в наших СЗ..

Картинка с красивым букетом на День рождения Галине

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, LanaD сказал(а):

Надюш, у меня перцев излишков, и сладких, и острых - :07preved:

Светлана, мне надо, я в этом году их ещё не сеял, по семейным обстоятельствам.

Ссылка на сообщение

@Галина П.  Галюша! Дорогая! С днем рождения! Желаю  тебе счастья, твоему саду процветания!  Пусть во всех садах цветут пионы, которые ты любишь и помогаешь нам покупать их!

:08thanks::rose::08thanks::rose: :08thanks::rose:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Галка, @Галина П., с Днём рождения! Чтобы мировые проблемы не повлияли на твой жизненный оптимизм! Здоровья и отличной погоды!

 

273555020_1147237312758283_531025300726927185_n.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...