Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро, съехали с дачи, переживаю за котят диких, кормила их,как выживут в зиму.:cray2:

20221021_112849.jpg

20221021_112838.jpg

  • Нравится 9
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Доброг всем дня !

39 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

переживаю за котят диких,

Тамара ,а они с кошкой - мамой живут ? 

А люди еще остаются на дачах зимовать ?

Если с мамой - кошкой ,должны выжить надеюсь .

dobrogoutra_ru_10686.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Доброг всем дня !

Тамара ,а они с кошкой - мамой живут ? 

А люди еще остаются на дачах зимовать ?

Если с мамой - кошкой ,должны выжить надеюсь .

dobrogoutra_ru_10686.jpg

Наташа. котята с кошкой.сидят в заброшенном сарае.в руки не даются. Рядом живут не оч. благополучные люди. т.е. алкаши. их бы самих покормить. А так в деревне живут люди, но у всех свои коты, в деревне много подброшенных . как_то равнодушно все относятся .

  • Нравится 7
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Оно у нас сегодня солнечное.

Олечка @ворона, а я к тебе с вот такой :07preved: спасибкой за твой Простой салатик. Какой же он вкусный, чуть язык не проглотили. Вчера приезжали к нам золовка с мужем, так мы 700 гр банку за раз съели. Обычно у нас всегда остается, а тут.... Ну очень вкусный. Я и в этом году его много сделала, но в следующем сезоне закрою побольше. Делись с нами почаще своими вкусными рецептами.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро! Оно у нас сегодня солнечное.

Олечка @ворона, а я к тебе с вот такой :07preved: спасибкой за твой Простой салатик. Какой же он вкусный, чуть язык не проглотили. Вчера приезжали к нам золовка с мужем, так мы 700 гр банку за раз съели. Обычно у нас всегда остается, а тут.... Ну очень вкусный. Я и в этом году его много сделала, но в следующем сезоне закрою побольше. Делись с нами почаще своими вкусными рецептами.

Мы вчера тоже семисотку открыли этого салата по Олиному рецепту, пока готовила обед - ложка за ложкой - слопали банку вдвоём с мужем.:cheesy: Очень вкусный! :03niam:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

 

Олечка @ворона, а я к тебе с вот такой :07preved: спасибкой за твой Простой салатик. Какой же он вкусный, чуть язык не проглотили. Вчера приезжали к нам золовка с мужем, так мы 700 гр банку за раз съели. Обычно у нас всегда остается, а тут.... Ну очень вкусный. Я и в этом году его много сделала, но в следующем сезоне закрою побольше. Делись с нами почаще своими вкусными рецептами.

Так-с:crazy: Простой я тоже закрывала, судя по отзывам, ложечки надо побольше достать:cheesy: Две литрушечки Шакароба вчера уехали в Одинцово, ну очень он родственникам зашёл:03niam:Приветы всем!!!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...