Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

с чего это??разве они не запретили ее ввозить??

Я вот не удивлена ни разу - на удобрение наложили санкции, потом перевели в разряд  товаров первой необходимости. На водку то отменяли санкции то возвращали.Дурдом.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Хоть смейся, хоть плачь. Видимо, всё же весна близко. Нашёл же мой любимчик, где раскопать ( всегда сама верила и всем говорила, что он- чистюля):09fp:

P.S. фото делал муж, очень неудачное получилось, будто лапы непропорциональные. На самом деле у Лойла всё в порядке с телом, только он- свин.

IMG-20220405-WA0011.jpg

У меня такие же поросята 😆

E552B6D9-2C71-4D04-9AD9-B0BB4AF93EA0.jpeg

  • Нравится 10
  • Смешно! 32
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

она пол мира под себя подмяла,

Но полмира же осталось и довольно не хилых.Давайте смотреть с позиции -"... стакан наполовину полон :)"

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ладошка сказал(а):

Перетопчутся.

Вот если бы эти все цели озвучила наша страна в их сторону. Вот бы вой поднялся! Мы то агрессоры. А они несут демократию. Чтоб уж надорвались :lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

только он- свин.

IMG-20220405-WA0011.jpg

Очень симпатичный свин.Можно даже сказать обаятельный и привлекательный.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Но полмира же осталось и довольно не хилых.Давайте смотреть с позиции -"... стакан наполовину полон :)"

Не факт, ветер перемен - может поменяться в другую сторону и понесётся не в ту сторону о которой мечтали. И ещё большую роль играет выжидающая позиция. Кусочек пирога уж больно сладок:grin:

4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Очень симпатичный свин.Можно даже сказать обаятельный и привлекательный.

Видимо" свин" канавы мерил:cheesy:

  • Нравится 6
  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Natushkad сказал(а):

Силою мысли всем табором даём ей установку выполнить очередной разряд!

7 часов назад, Ienok сказал(а):

Прошу помощи табора: поддержать мою доченьку. Она ни как не может выполнить очередной разряд, а очень надо 

Волшебный Чуфыр-Муфыр! 

th.jpg

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Не факт, ветер перемен - может поменяться в другую сторону и понесётся не в ту сторону о которой мечтали. И ещё большую роль играет выжидающая позиция. Кусочек пирога уж больно сладок:grin:

Лидочка,опять ты за своё,а ветер он вообще может кругами ходить.

Просто в серьезность наших намерений не как не могут поверить, - ну что там русские могут - лапотники. Я считаю,если мы так разговариваем с полярным миром,значит мы имеем все средства, чтобы добиться своего.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Челябинка сказал(а):

Волшебный Чуфыр-Муфыр! 

th.jpg

Поддерживаю,пусть у девочки все получится!

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Пробежалась по огороду))) Цветёт слива, абрикос))) Древовидный пион весь с бутонами)))) 

3A798201-DE99-4037-B1BC-A6B43852351E.jpeg

66F25B43-E287-47AA-96A1-F5ADE383908D.jpeg

24B184C0-326D-465C-B922-7771C14B542B.jpeg

B5CCCA85-E798-4A69-8A4F-13BB930F756B.jpeg

2C01F276-786F-4945-BEC4-18645652D33A.jpeg

Люда, расскажите, пожалуйста, про древовидные пионы. 

Они очень слабозимостойкие? 

Давно их выращиваете? 

Изменено пользователем Nova9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Интересно,они ждут что разрешат все таки, что ли?чего они  стоят то?

Маша, зерно грузят без остановки. Муж проверяет суда под флагами, там зерновозы через одно(((

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nova9 сказал(а):

Люда, расскажите, пожалуйста, про древовидные пионы. 

Они очень слабозимостойкие? 

Давно их выращиваете? 

Лена, без «вы», пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У нас бывает -10, но пионы выдерживают. Одному больше 10 лет. Второму года 2.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Вечер добрый ! А я  сегодня в больницу ездила  , неделю назад упала , а теперь в паху болит и плечо в суставе.  Сделали рентген  аж 4 раза  Пока ничего толком не сказали , мажу гепариновой мазью, мелоксикам пока не хочу , он на желудок влияет , а потом посмотрим  Как там мои помидорки ,? Муж или пересушит , или зальет.

Только что, Ленчик сказал(а):

Девочки, у нас настоящая метель, катаклизмА!

 А унас все тает , а я приехала в замшевых сапогах , беда

  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Могут вывозить ту часть, на которую были заключены договора до санкций, то что проплачено... 

Опять же, есть дружественые страны, куда тоже могут вывозить... 

согласна. Просто не надо говорить, что ввели запрет. Как вывозили, так и вывозят. Впечатление, что ещё больше идет(((

  • Нравится 2
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Запрет запретом, но ранее заключенные договора нужно выполнять.

Так никто и не спорит. Зачем только говорить про это так громко? А тихо было написано, что пекарням доплачивают субсидии, чтобы цену на хлеб не поднимали. Но у нас подняли на 2 руб. , стал 40 ( это хлебозаводской хлеб). 

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, у нас настоящая метель, катаклизмА!

У нас сегодня и утром и днём тааак мело! Снег во дворе до сих пор не растаял. И не растает уже, так как на минус пошло. 

Как хорошо, что я рано ни перцы, ни помидоры не посеяла! Раньше середины мая точно не получится высадить в теплицу

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Девчата, кто на югах у морях?) хотим с  мужем море увидеть хоть разок.. 

Наташа, можно проехать по побережью))) Погода наладилась))) Начинаешь с Сочи и дальше. Если покупаться, то со второй половины июня, не раньше))) Сейчас только посмотреть)))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.04.2022 в 18:38, Olgazve сказал(а):

 Пока никакую  Это грабеж:sad:. Муж против , да и я в шоке  Месяц назад говорят дешевле были , но я    пока думала.-думала , Сейчас приспичило , все окна , столы  заняты ,  Даже на полу стоят. Обедаем  кто где  Мужу выделяю краешек стола , сама  могу на табуретке  :grin:

Я еще в декабре купила теплицу за 43 тыс., а сейчас еще все подорожало. Но согласна, очень дорого.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сегодня вышли полить редиску и зелень , ну и муж взял лопату и выкопал все сентябринки, не пойму, как они появились с краю газона, уже хороший пятачок заняли, заодно попросила юкку выкопать и выбросить, вот не люблю такие растения, плодятся со страшной силой, уже на улице вдоль забора аллея из них.Ну, конечно, подкопал будлею ,наступил на бутоны нарциссов и лилейник листочки помял. Завтра пересажу на это место аквилегии, они сами сеются, получаются очень красивые, переопыляются.вот и находится работа постоянно, жаль дождей совсем нет.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...