Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Наконец дочитала. С Праздником Великой Победы! Пусть память о павших хранится ещё долгие, долгие годы! 

  • Нравится 27
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Днём победы!  Не забудем, не простим. Праздник со слезами на глазах, особенно сегодня. Папа после  войны по лесам и схронам западной Украины гонял бандитов УПА, видел своими глазами, что они творили с людьми. Немцы, на их фоне, были ангелами. Жаль, что скрыли всю правду о том времени и выросло новое поколение бать

Мой отец тоже с бендеровцыми после войны воевал.В 2014 году ,когда в Одессе сожгли людей,захожу  к нему в комнату, а он так горько плачет....говорит, что никогда не думал, что доживет до такого времени...Он уже тяжело болел и вскоре умер  .Я не могу без слез вспоминать те его слёзы.

  • Нравится 1
  • Грустно... 44
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

К нам следователь приезжал... Соседку обокрали, вот он всех в деревне и опрашивал. Видел мою рассаду. А сегодня вдруг позвонил и попросил 15 кустиков. А я только вчера соседке все лишние отдала. Вот пытаюсь ему что-то выкроить.

Тань, этот следователь просто Аниськин какой-то :cheesy:

  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Наталья79 сказал(а):

первую зелень срезали, лучок, горчицу и Пак чой

Наташенька, какой красивый у тебя букетик.. А пак чой это с фиолетовыми листиками? Необычный.. :06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Великим Праздником! Бабушка блокадница Ленинграда, чуть не умерла от голода. В этот день семьей собирались у нее, она всегда плакала, вспоминая ужасы. 

Фильмы не могу смотреть военные , реву, на душе потом долго тяжело. 

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 1
  • Грустно... 19
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

1 час назад, feniks сказал(а):

думаю в любом деле не стоит бояться выбранных тобой путей , куда хуже застрять на распутье

Не совершает ошибок лишь ничего не делающий

Какие золотые слова. Дорогу осилит идущий 👍

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Люди, прикиньте, у нас снег лежит!

Мы вчера сбежали в город: целый день холодный дождь шёл. А сегодня с утра подарочек! Сдохнут мои огурцы:smile390:

  • Нравится 3
  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение

 Вчера высадила перцы сладкие и помидоры во вторую теплицу. Теперь осталось только в грунт  довысаживать остатки.Но погода пока не дает этого сделать.:angry: Вчера было 21 тепла,загорела,пока кружилась с посадками. А сегодня +10 и дождик на весь день,мелкий,противный. 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, priora сказал(а):

Вчера было 21 тепла,загорела,пока кружилась с посадками. А сегодня +10 и дождик на весь день,мелкий,противный. 

И у нас холод, 8 всего и ветрище после 22 вчерашних.  Пора мне в город тикать :lipsrsealed: завтра еще холоднее и дождик дойдкт до нас.

Доброе утро! 

  • Нравится 17
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!

У нас 13-15 градусов второй день ,солнышко.Перцы, помидоры начну высаживать в четверг,в ог осталась свёкла и петрушка не посажена.Помидоры доя ог маленькие совсем ,пусть дома до конца месяца ещё подрастёт.

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Доброго утра!

Солнечно, ясно, но бррр... Хоть-бы к обеду потеплело.

1 час назад, Petrofka сказал(а):

Люди, прикиньте, у нас снег лежит!

Мы вчера сбежали в город: целый день холодный дождь шёл. А сегодня с утра подарочек! Сдохнут мои огурцы:smile390:

Наташа, я только два дня назад первую партию  огурцов посеяла, сегодня по два ушка из земли торчат. Сажай запасных, догонят и перегонят. Может, чуть позже, но без огурцов не останешься.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Доброго утра!

Солнечно, ясно, но бррр... Хоть-бы к обеду потеплело.

Наташа, я только два дня назад первую партию  огурцов посеяла, сегодня по два ушка из земли торчат. Сажай запасных, догонят и перегонят. Может, чуть позже, но без огурцов не останешься.

Я высадила в семядолях 2 в теплицу, 2 в бочку под банку и спанбонд. И сразу в теплице посеяла в землю ещё 4 семечки. Мне их много не нужно. 4-5 кустов-нам хватает на все.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...