Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня работала кротом,устала,сил нет,а надо ещё немного поработать,но уже не кротом,хочу бирочки на перцы повесить и ещё чего нужного в теплицах поделать.А то чую,что одуваны и сныть мне ночью сниться будут:09fp:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Девочки, кому интересно, ссылка на солнцелюбивые хосты. Самый лучший для меня сайт о хостах...но там легко утонуть,  пропасть в этой красоте:mosking:

https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=122&t=9646

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ленчик сказал(а):

Танюш, есть не маленькая группа сортов хост, терпимо относящихся к солнцу. 

 

6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, кому интересно, ссылка на солнелюбивые хосты. Самый лучший для меня сайт о хостах...но там легко утонуть,  пропасть в этой красоте:mosking:

https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=122&t=9646

Спасибо, девочки!

И зачем я заикнулась про эти хосты?! :09fp:

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Ты на сайт зайди, куча прилипнет)))) Так что купишь не одну:04laugh:

Жду (обреченно) явки и пароли...

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Спасибо, девочки!

И зачем я заикнулась про эти хосты?! :09fp:

Таня, там так интересно! Сказочно просто! Ну не хлебом помидором   же единым жив человек))...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Самый лучший для меня сайт о хостах...но там легко утонуть,  пропасть в этой красоте:mosking:

Я там в ирисах начала тонуть, еле выплыла :cheesy:

Но один ирис прям очень хочу.

Жду, когда у Людмилы разрастется и куплю у нее. Надо же ей отбивать вложенное. :lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Я там в ирисах начала тонуть, еле выплыла :cheesy:

Но один ирис прям очень хочу.

Жду, когда у Людмилы разрастется и куплю у нее. Надо же ей отбивать вложенное. :lipsrsealed:

А людЯм имя сказать....оне ведь теперь спать будут плохо))

Изменено пользователем HATA55
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

20 минут назад, LenaV сказал(а):

 Sergey . 

 

SERGEY-3466-B.jpg

Да уж))...сказать нечего:thumb:...очень люблю такое сочетание и этакую "запыленность", что ли...не знаю как правильно назвать. Сбегала, посмотрела , так это же дитё моего обожаемого Джонсона:kiss:...но у меня его сорта болеют, сыро им у меня. Я на время цветения ирисовые грядки держу под навесом из пленки, у нас часто в это время дожди и цветов можно просто не дождаться((

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Два дня нервов и психов:angry:, а должны были в гости ехать. Муж  утеплял погреб, почти закончил, начались проблемы с газовым  котлом, давление скачет,  весь день разбирался , интернет перерыл вдоль и поперёк. Воды горячей нет, холодно, отвыкли мы жить без цивилизации. Вызвали обслуживающую компанию, не дождались, правда утром перезвонили и проконсультировали. Ещё день искали нужную деталь, в интернете одни перекупщики и цены:09fp:, со склада им доставят, а мы сами заберём и за это посредничество 9 тыс:angry:Нашли частного мастера, купил дешевле, привёз, поменял, уехал, потекло:dash1:Вызвали снова, всё разобрал, поменял прокладку, говорит, газом пахнет:1203:, тут и я почуяла, позвонила в экстренную. Адекватные мужики, всё замеряли, проверили, успокоили, канализация травит, уф, даже голова разболелась. Надо всё убрать на место, сил нет. Муж смеётся, хороша жизнь у пенсионера, тихая и размеренная, не успел доделать одно, как тебя уже ждёт недоделанное другое и так по кругу:04laugh:

  • Грустно... 21
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Здравствуйте. Два дня нервов и психов:angry:, а должны были в гости ехать. Муж  утеплял погреб, почти закончил, начались проблемы с газовым  котлом, давление скачет,  весь день разбирался , интернет перерыл вдоль и поперёк. Воды горячей нет, холодно, отвыкли мы жить без цивилизации. Вызвали обслуживающую компанию, не дождались, правда утром перезвонили и проконсультировали. Ещё день искали нужную деталь, в интернете одни перекупщики и цены:09fp:, со склада им доставят, а мы сами заберём и за это посредничество 9 тыс:angry:Нашли частного мастера, купил дешевле, привёз, поменял, уехал, потекло:dash1:Вызвали снова, всё разобрал, поменял прокладку, говорит, газом пахнет:1203:, тут и я почуяла, позвонила в экстренную. Адекватные мужики, всё замеряли, проверили, успокоили, канализация травит, уф, даже голова разболелась. Надо всё убрать на место, сил нет. Муж смеётся, хороша жизнь у пенсионера, тихая и размеренная, не успел доделать одно, как тебя уже ждёт недоделанное другое и так по кругу:04laugh:

Танюш, зато теперь все на месте....а у нас потекло за обшивкой душа, хорошо хоть кабинка самая запростецкая. Сейчас муж её демонтирует, снимает обшивку...время жалко, а себя без душевой ещё жальче))

Изменено пользователем HATA55
  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Всем привет!

Началось....

IMG-20220528-WA0044.thumb.jpg.220d7187f67cfe6f4a35d2b2ea7434aa.jpg

Казабалыкский ультраранний!!!

Ого!  :thumb:

Люд, Казабалыкский вкусный?

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
25 минут назад, tannychonsik сказал(а):

не успел доделать одно, как тебя уже ждёт недоделанное другое и так по к

Систер. У еас тоже попадос: у мамы холодильник сломался. :sad: только в январе чинили. Видно не умеют чинить сейчас совсем. Надо ехать покупать. 

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение

Ой,девчонки,как я сегодня грохнулась на базаре, ппц,со всего маха ,со всех четырех.Хорошо в закупке том не было никого,да муж сзади шел,подхватил.Какая то бл@ть оставила в асфальте железную закорючку,ну и я её не пропустила. . Токо,токо коленка зажила,опять её приложила .

Муж поднял, - поехали домой.Ага,счаз.Помидоры надо подвязать а лента на топинейер закончилась, шланг хотела мягкий,что удлиняется для себя на цветы купить (знаю что недолговечный,но для меня лёгкий,удобный,смотала и убрала )и продукты. Короче идти можно,а в машину садиться,аж заорала, больно.

  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

 

где тот Захар гламурный!!! Нету :dnt:  у Челябинки остальной гардероб у моли отбирает, нарядный наш :cheesy:  

То Колян тырил, теперь и этот добрался:09fp:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Georginka сказал(а):

Да, Оля, суставы на левой коленке болят. Вот и сижу дома уже со вторника. На дачу так хочется, но боюсь, что в машину просто не смогу сесть. Хоть бы одним глазком посмотреть что там и как.

Олечка, лечись!!! Успеешь на дачу.. Еще и погода такая мерзкая для суставов.. У меня спина постоянно ноет с этими дождями.

У нас , кстати, с обеда дождь идет и конца ему не видно(((

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я посадила картошку, обещанного дождя не было, так чуть-чуть покапало, ну это не помешало. Муж вспахал, наделала опять высоких грядок :07preved: Пришла уставшая, думаю вот на фига столько земли перекидала :dnt: Раньше так не заморачивалась, плоскорезом прошлась, посадила и всё росло, ничего не копала, земля как пух была, купили блин мотоблок:cheesy: лучше бы это время другими делами заняла. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Всех желающих получить семена княжика переписала. Осталось дело за малым - княжику отцвести и завязать семена :cheesy:

Ко мне на ты, пожалуйста :hi:

Изменено пользователем Masia2
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Как ты живешь? Чем прикрыта? :05hid:

Лопушком прикрываюсь:09fp: Стыдно, а что делать:dnt: 

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Лопушком прикрываюсь:09fp: Стыдно, а что делать:dnt: 

Уже говорила не раз...обожаю твой юмор:applo:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...