Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий из Твери сказал(а):

Вот бы мне такой участочек! В лесу это, рядом с домом. 

На участке:

 

IMG_20220608_144624.jpg

IMG_20220608_144552.jpg

IMG_20220608_144543.jpg

IMG_20220608_144529.jpg

IMG_20220608_144431.jpg

IMG_20220608_144403.jpg

Дмитрий,ещё немного и начнёте урожай ведрами собирать. И не скажешь, что только начало июня. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Друзья,  кто у нас воцерквленный? Нужно назначить время и день коллективной молитвы о здравии сына Оли Георгинки...хотелось бы и Сибирь охватить. Можно здесь договориться, а потом уже в Подушке и Гнезде написать, просто здесь всегда людей больше

Наташа, я читала несколько раз молитву по соглашению. Надо назначить время московское, допустим в 20 часов вечера. И имя мальчика. Кто хочет, прочитает сообщение, присоединится. И текст молитвы надо выслать желающим. 

А молитву надо читать каждый день, сколько потребуется 

Изменено пользователем alexandra_21
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Это откуда такое??:1203:

В новостях прочитала. Где-то 8,3 балла, в некоторых городах по 5 с лишним.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):

На всякий случай эпином опрыскать? А край пусть так и засыхает, или срезать часть листовой пластины до живой ткани?

Я бы срезала, чтобы не нервничать, когда на этот лист смотришь.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

В новостях прочитала. Где-то 8,3 балла, в некоторых городах по 5 с лишним.

Да,я тоже прочитала уже..Не отвечает. Спит наверное.Там то ,когда ты написала,уже 10 вечера было.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

Наташа, я читала несколько раз молитву по соглашению. Надо назначить время московское, допустим в 20 часов вечера. И имя мальчика. Кто хочет, прочитает сообщение, присоединится. И текст молитвы надо выслать желающим. 

А молитву надо читать каждый день, сколько потребуется 

Спасибо, Саша! Я думала, время такое, чтобы и Сибири было удобно...но можно и так. Молитвы у меня нет, девочки, у кого есть, разместите, пожалуйста, здесь и в Подушке с Гнездом. Имя сейчас уточню у Оли, по-моему, Дима

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 20.04.2022 в 16:49, Ладошка сказал(а):

Олечка @Georginka,держись,милая,мы молимся вместе с тобой,да оглянется Господь на раба божьего Дмитрия,да пошлет избавления от болезни.

 

Молитва Господу о здравии

«О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Дмитрия, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Аминь!»

 

Девочки, Олиного сына зовут Дмитрий. Вот эту молитву мы читали. Может, опять её? Во сколько по Москве?

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, Олиного сына зовут Дмитрий. Вот эту молитву мы читали. Может, опять её? Во сколько по Москве?

Лена, а не помнишь, в какое время прошлый раз читали? Может, в девять?....кто с работы, кто с огорода подтянется..кто уроки с детьми/ внуками сделает

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена, а не помнишь, в какое время прошлый раз читали? Может, в девять?....кто с работы, кто с огорода подтянется..кто уроки с детьми/ внуками сделает

Я не знаю, как по церковным правилам все это делается. Я уже за здравие Дмитрия прочитала. Если время назначите, еще присоединюсь.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я не знаю, как по церковным правилам все это делается. Я уже за здравие Дмитрия прочитала. Если время назначите, еще присоединюсь.

Да я сама не знаю, Лена  ...поэтому и звала кого-нибудь воцерквленного...давай тогда точное время отложим на завтра и пройдемся тогда по дневникам с текстом молитвы и временем

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да я сама не знаю, Лена  ...поэтому и звала кого-нибудь воцерквленного...давай тогда точное время отложил на завтра и  и пройдемся тогда по дневникам с текстом молитвы

По церковным правилам молитва по соглашению-там много условий надо соблюдать, не только время. Думаю, если кто сможет сегодня помолиться за здравие Дмитрия, пусть и не одновременно, польза будет, это мое имхо. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да я сама не знаю, Лена  ...поэтому и звала кого-нибудь воцерквленного...давай тогда точное время отложим на завтра и пройдемся тогда по дневникам с текстом молитвы и временем

Наташа, тогда давайте утром в 9 часов по Москве будем читать эту молитву, что напечатали здесь. Я уже скрин сделала. Просто напишите в дневниках, во сколько читать и текст. Кто захочет, присоединится. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий из Твери сказал(а):

Вот бы мне такой участочек! В лесу это, рядом с домом. 

На участке:

 

IMG_20220608_144624.jpg

IMG_20220608_144552.jpg

IMG_20220608_144543.jpg

IMG_20220608_144529.jpg

IMG_20220608_144431.jpg

IMG_20220608_144403.jpg

Дмитрий,когда вся эта красота посажена,в каком месяце?

Ссылка на сообщение

Прошу присоединиться к молитве о здравии Дмитрия, сына Оли Георгинки,  в 9 часов по Москве

      Молитва Господу о здравии

«О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Дмитрия, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Аминь!»

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Дмитрий,когда вся эта красота посажена,в каком месяце?

Добрый вечер. 

Красота, в смысле перцы, посев 23 февраля, посадил в тепличку 11.05.

3 перевалки. Высадка в грунт из 2х литровых горшков. 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дмитрий из Твери сказал(а):

Добрый вечер. 

Красота, в смысле перцы, посев 23 февраля, посадил в тепличку 11.05.

3 перевалки. Высадка в грунт из 2х литровых горшков. 

Добрый вечер, хорошие растюхи!

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Всем привет! :hi:

Олечка,привет,как сама?,всё хорошо?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Добрый вечер, хорошие растюхи!

Олечка,привет,как сама?,всё хорошо?

Привет, Оля! Всё нормально, работа и  огород не оставляют времени на посиделки :cheesy:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Привет, Оля! Всё нормально, работа и  огород не оставляют времени на посиделки :cheesy:

Погода наладилась, сразу в огороде дел прибавилось :07preved:, после дождей,так и прёт всё!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Детская дорожка Юлина позабыта-позаброшена) Только я не виновата) Это всё сорняки разные не дают прорваться к компу, встали стеной. Реально стеной))

  • Нравится 15
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...