Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Дорогие мои, спасибо за поздравления! Очень тронута вашим вниманием. Будьте всегда здоровы, счастливы и удачливы! Хороших всем урожаев и радости от ваших увлечений!:smile219:

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Доброе утро! На улице +4 и мелкий противный дождь,  снега насыпало ещё см 10, надо идти чистить

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Наташа @nata1961, с Днём рождения тебя! :08thanks: Здоровья, счастья, красоты, любви, тепла и доброты! Радостей и удач! :08thanks:

IMG_20220113_130731.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, galka68 сказал(а):

Через лапшерезку прокрути)

 

Ещё в коробке и это чудо- техника😂😂😂

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Доброго Новогоднего утра всем! На улице хмуро, идёт изморозь - ни снег, ни дождь, сыро! Погодка не новогодняя, но у природы нет плохой погоды! Пусть в душе будет солнечно и позитивно! 

IMG-20220114-WA0013.jpg

IMG-20220111-WA0031.jpg

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

 

18 часов назад, Tiffany сказал(а):

Всем добрый день! Наташа, я сразу часть семян отдала в самые надёжные руки. Только что разговаривала с Оленькой, она мне скинула видео про Кино, но поставить я его на форум не могу. Фотографии поищет, но она их делала через стекло, куст рос очень неудобно для фотографирования. Отзыв самый хороший. Плоды ( все ) как и хотела Ириша, были сердцевидные с антоциановыми плечами, сверху присборенные. Урожай получился отличным. Я Оле сказала, что томатик назвали Кино. 

Если будет фотография, то я её покажу.

Догнала, наконец! Доброе всем утро!

Юленька, спасибо за информацию и фотки.

 

15 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Танюша, фотки Бельмонте в разрезе не нашла. ПАТАМУШТА когда пришла домой, застала это

IMG_5741.thumb.JPG.c20e0e17153ab5f5f259fe38b451ef47.JPG

Дети сбросили свои старые ноуты(купили себе новые), дед их приводит в порядок. Все разобрал, монитор со стационарного компа снял... Последний рабочий ноут постоянно занят

 

11 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Я тоже творог заправляю льняным маслом, мелко нарезанной зеленью и чуточку присаливаю. Вкусненько даже, если замотивировать себя:crazy:

Мой любимый рецепт потребления этого продукта. Только без масла. Соль и зелень. Сладкие не ем совсем.

 

9 часов назад, priora сказал(а):

Было две,одна моя,(приданое) Вторая от свекрови осталась)  Одну задарила). Они ж вечные,быстрее стол свернешь,чем ее сломаешь

Когда купили электрическую, все ручные раздарила. Вот эту муж мне припоминает регулярно. Хотя я уже давно на авито купила ручную старорежимную. Но та ж мамина была. А вообще вдруг иногда ручная бывает нужна. У меня на даче она. И старая электрическая там же.

Все. Теперь в курсе событий форума. Пошла каталог заполнять.

IMG_5741.JPG

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Наташенька @nata1961 поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, счастья, удачи и везения во всем.

Картинки с надписями С днем рождения

 

  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Мадрид и перчик получила!

Девочки, сказать спасибо вам - это ни чего не сказать. Не знаю как выразить свою благодарность!

scale_1200.thumb.jpeg.ed15ddda8809f3724cb3837a9bdbe4ca.jpeg

Читать вас буду вечером, а завтра опять безнадежно отстану: внучка приезжает, да и школа началась. Отвези-привези, полдня в пробках.

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Вот эти БИ не сажала. Может что то оставить на потом?

  Pomplemouse de Grand Pere              

 Anna Meyer             

 Помаранч                            

Wild Bills old Times            

Желтое озеро Брета      буду точно       

Кленовый сироп     буду точно

 Zebra Giant Bicolor

  Morado Andaluzia

Stellato di Belinzona

Доброе утро! Сплошь незнакомые сорта... Как я отстала от жизни, оказывается... 

Биколоры, мне кажется, очень плохо лежат. Особенно желто красно оранжевые.Хотя они вкусные. У меня так. Поэтому я сажаю в последнее время всего пару кустов. Но Полосатый шоколад обязательно. Теперь его Козулой 24 заменила, мне он показался урожайные и вкуснее. 

 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Полосатый шоколад обязательно. Теперь его Козулой 24 заменила

ПШ в первый форумский год у меня получился отличным, потом нет и все. Один-два на кусте. 

Пошла искать Козулу 24 у себя. 

Из полосатых этот новый буду сажать

Gunmetal Grey 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

ПШ в первый форумский год

Если это Полосатый шоколад, то он у меня в списке на посадку. Три года лежал.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Если это Полосатый шоколад, то он у меня в списке на посадку. Три года лежал.

Он. Я как в 15 купила, сразу посадила. Очаровал меня тогда сразу. Больше не получался.

Козулу 24 нашла. @Оля Псковишна  Оля, от тебя семки. 

  • Нравится 15
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Передам дочке. Она просто уже не знала, чем это отчистить.

Галя, у меня в прошедшем сезоне Дьявол Джерси рос. Ничего особенного, кроме формы. Но я просто люблю такие томаты. Удобно резать и вялить. А вот ДМ были хороши!

IMG_20200825_100611_n.thumb.jpg.4aa2ec10ae39b5e58750b73b5759c77a.jpg374033317_1.thumb.jpg.268ee146f484937c413142ae008d3f8b.jpg133819125_.thumb.jpg.91ce73748d9a5ad129fea984842db8e1.jpg

 

Юля, шикарный томат. Расшифруй пожалуйста. Не поняла ДМ, у меня не получилось:smile427:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Козулу 24 нашла.

хорошая была Козуля. Сей. Лучше ПШ у меня. :goody:

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...