Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Это потому что Наташа написала ответ в твоей цитате, а не под ней.

Ой, я даже не заметила, спасибо, Люда

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Masia2 сказал(а):

Девочки! 

Список тех, кого записала на семена розового княжика :grin:

@LenaV @ЛаньЯ@Челябинка@Asdva@Tacha@Olvika70@priora@ya_lubov@Felipendula@Ztanya@Альфия@Lutik70@Ладошка 

Первым пятерым уже подписываю конвертики. Адреса остальных жду в личке :hi:

 

Валерия, а покажи, пожалуйста,  свой княжик

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Masia2 сказал(а):

Таня, слёту в телефоне не найдёшь :)

210A8EB7-1257-4BF2-828A-4896DE29A429.jpeg

Какой красивый, на аквилегию похож. Сколько ему лет

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

А вот свежие известия от Вильфанда о предстоящей зиме

руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд с первым общим и острожным прогнозом на зимний сезон.

По его информации, зима будет снежной. По крайней мере, раннего схода снежного покрова синоптик точно не ожидает. Более того, зимушка выдастся студеной - суровее, чем в прошлом и позапрошлом году. Однако, по мнению специалиста, температуры будут распределены более равномерно, то есть, не будет чередований оттепелей и жестких морозов.

Пока то, что сказал лучший ум Гидрометцентра, радует. Но сбудется ли столь долгосрочный прогноз или будет признан ошибочным - узнаем ближе к декабрю.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем и отличного дня!

IMG-20221022-WA0001.jpg

 

IMG_20221026_075455.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Masia2 сказал(а):

Девочки! 

Список тех, кого записала на семена розового княжика :grin:

@LenaV @ЛаньЯ@Челябинка@Asdva@Tacha@Olvika70@priora@ya_lubov@Felipendula@Ztanya@Альфия@Lutik70@Ладошка 

Первым пятерым уже подписываю конвертики. Адреса остальных жду в личке :hi:

 

Валерия, спасибо вот такущее :07preved:Я помню что с кем то списывались про розовый княжик, а найти не могу... Спасибо.. 

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Masia2 сказал(а):

Девочки! 

Список тех, кого записала на семена розового княжика :grin:

@LenaV @ЛаньЯ@Челябинка@Asdva@Tacha@Olvika70@priora@ya_lubov@Felipendula@Ztanya@Альфия@Lutik70@Ладошка 

Первым пятерым уже подписываю конвертики. Адреса остальных жду в личке :hi:

 

Валерия, спасибо! Мне простым письмом отправляй, всё отлично доходит. 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

5B522A10-7927-49F3-8AF6-1527111A1496.jpeg

Девочки, а может кто-нибудь поделиться рецептом теста для хачапури. Хочется мягких, а у меня жестковатое тесто все время выходит. 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошего настроения на весь день! Хозяйке поскорее дождаться здорового мужа! 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот, в выходные пугали сегодняшними дождями, а светит солнышко. На дачу ехать не рискнула, но муж пообещал обрезать оставшиеся необрезанные пионы. Удивил, сам напросился, я даже не заикалась. Но розы резать отказался. Если завтра будет такая же погода, придется ехать розы укрывать. Заодно и химию жидкую заберу домой.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Самые смешные на сегодня картинки с добрым утром, хорошего дня.

23 часа назад, Tacha сказал(а):

Юля,у меня тоже на кухне и в большой приставки и обе вырубало.У меня от МГТС (МТС),вызывала спецов,они находили в коридоре разрывы.Там в коробах,где кабель,наркоши закладки делали и порвали,это мне так мастера говорили,у них это не первый раз,постоянно.Посмотри на лестничной клетке, всё ли в порядке.

Позже уже заработали. Видимо, цифровые каналы дурили.

23 часа назад, Милаюг сказал(а):

Юля, как дела у мужа? Он тебе отчитался?

Я к нему вчера ездила. Сахар потихоньку падает. Доктор к нему подходила только в понедельник, когда принимала. Вчера и сегодня только студенты приходит, вчера арабы, сегодня негры. Говорят, что все ей передадут. Но зато делают полное обследование, что хорошо. Кормят их ужасно, все диетическое на воде без соли и сахара. Понятно, что так нужно. Но при таком питании и сил нет. Муж жалуется, что плюс ко всему еще и слабость появилась. Не удивительно. У них в палате у одного мужчины сахар в норму привели, так он тут же велел жене привезти ему чебуреков. И жрет их весь день. Другой трескает сырокопченую колбасу. Я фигею. Буду изучать меню диабетиков.

Пока писала, муж позвонил. Пришла все же доктор. Наговорила кучу "гадостей" про его состояние. Обещала лечить. И сказала, что диабет у него уже застарелый, можно сказать последней стадии. А ведь никаких признаков не было вообще. Я просто в шоке!

22 часа назад, Ленчик сказал(а):

Всем добрый день!

Юля, а этот диспенсер на столе будет стоять? Здоровая байда, если в тумбу убирать, доставать тяжело, в неё же 6 кг влезает. 

Вот и я потом об этом подумала. В шкаф, конечно, могу запихнуть на полку. Но тогда придется все оттуда вытаскивать. На столе точно держать не буду. Элементарно нет места. Да и 6 кг что-то многовато. Так что я его перехотела :dance:

21 час назад, priora сказал(а):

А я все хлебушком балуюсь.. Вот. Ржаной без замеса. 

IMG_20221025_154950.jpg

Красавчик! Тоже от Машики?

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Сейчас вам прикол расскажу. Лазила я по Али, и наткнулась на зимние кроссовки по смешной цене 174 руб,

Screenshot_20221010_103012_ru.aliexpress.buyer.thumb.jpg.03dab71ad8a02c043aa9bd8f351b7ee8.jpg

мне они особо не нужны, но моя жаба сразу встрепенулась, я их заказала  и стала ждать. На след. день на них цена стояла 1740. Думала, продаван отменит заказ, ни фига, отправил с треком. И вот сегодня я их получила, да за такую цену совсем неплохо и размер мне подошёл. Хоть у дома ходить. 

IMG_20221025_194521.jpg

Вот это свезло, так свезло! :06yes: Отличные ботинки, поздравляю!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Росинка сказал(а):

Хозяйке поскорее дождаться здорового мужа!

Сегодня доктор ему сказала, что не раньше следующей среды. Ну хотя бы какие-то сроки определены. Пусть даже примерные.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

А ведь никаких признаков не было вообще.

Юля, а никаких признаков и нет, пока не сдашь кровь на сахар.Если только какие еще другие показатели крови указывают на это :dnt: Виноград мужу сразу исключай, сильно повышает сахар и меньше пусть нервничает. По себе знаю, стоит понервничать, сахар сразу подскакивает.

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...