Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Проснулась в 4 часа и больше не смогла уснуть. Хотела посмотреть телевизор. В спальне и на кухне телеки работают через приставку. Пишет - нет сигнала и там и там. В большой комнате с антенной. Показывает. Странно как-то. Хотя, как мне говорили, у нас рядом с башней какая-то слепая зона. Очень плохо принимается сигнал.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Мой сегодняшний поход к врачу отменяется талонов нет, ни на сегодня, ни на завтра, а в общей очереди сидеть с нулевым талоном, по которому могут и не принять, скорее всего не буду, на ослабленный организм ещё больше прилетит:cheesy:Эх, ну ладно всё что делается, всё делается к лучшему.

IMG_20211128_183654.jpg

  • Нравится 15
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
8 часов назад, OLLYO сказал(а):

записала:01mail:

Зачислите пожалуйста и меня на все цвета.:smile51: Я не помню у кого просила:09fp:

Здравствуйте всем! 

 

IMG_20221025_100546_494.jpg

У меня почему-то так некрасиво вставляются фотки:dnt:. Видать старый телефон.

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и удачного дня!

Погода морозная  светит солнце  и небо голубое  всё замерзло-4*показывают. 

2fbecc943c0d35736ffdff337a8a5e9b.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..) 

:smile219:

Хорошего дня вам!..) 

 

Очередная очередь... Мне княжиков тоже нада... :embarrassed: 

К кому бежать? 

 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ладошка сказал(а):

Я тоже писалась на княжики,и мне всё равно какие.

 

3 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! 

Оля, а я в том списке есть? Помидоров не хочу, а княжиков у мну вообще нет, хочу всех:08thanks:

 

42 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Зачислите пожалуйста и меня на все цвета.:smile51: Я не помню у кого

Вы у меня все записаны

2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Доброе утро девочки и мальчики!..) 

:smile219:

Хорошего дня вам!..) 

 

Очередная очередь... Мне княжиков тоже нада... :embarrassed: 

К кому бежать? 

 

И ты тоже в списке

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

У нас мороз - 5°С... Начало морозить ещё вчера: в 5 часов вечера появился лёгкий ледок в маленьком декоративном прудике. Через час вся трава хрустела только так! 

Прибавила температуру в батареях в доме... 

Девчонки, кто покупал конфеты фабрики Рахат из Казахстана? Какие вкусные? Только не вафельные. 

Заказала пока карамель, по отзывам вкусная

Screenshot_20221025_083044_com.wildberries_ru.thumb.jpg.8f01e795e0a49ca21ffe7cb2ed8bce11.jpg

Screenshot_20221025_083019_com.wildberries_ru.thumb.jpg.0c3d8f30be76f10f57e83d4f8b6aa8fd.jpg

Нужно бы шоколадных ещё заказать, ну и какие карамельки ещё вкусные? Предпочтительно из мягкой карамели карамель

Изменено пользователем Nova9
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! 

Оля, а я в том списке есть? Помидоров не хочу, а княжиков у мну вообще нет, хочу всех:08thanks:

Есть, не переживай :goody:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Petrofka сказал(а):

Люди, я писала очередь на свои княжики: розовые и голубой. Ходы-то я все записала, но "простите меня, дуру грешную", уже месяц ищу на даче и дома пакеты с Семенами, которые весной собирала. Куда-то хорошо прибрала:dash1::cray2:

Доброго всем утра и дня!

Нашла семена с розового и голубого. Но не весеннего сбора, а сентябрьского. :cheesy: Первых так и нету:04laugh:

Всех страждущих велкам в личку с адресами.

  • Нравится 13
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Nova9 сказал(а):

Доброе утро! 

У нас мороз - 5°С... Начало морозить ещё вчера: в 5 часов вечера появился лёгкий ледок в маленьком декоративном прудике. Через час вся трава хрустела только так! 

Прибавила температуру в батареях в доме... 

Девчонки, кто покупал конфеты фабрики Рахат из Казахстана? Какие вкусные? Только не вафельные. 

Заказала пока карамель, по отзывам вкусная

Screenshot_20221025_083044_com.wildberries_ru.thumb.jpg.8f01e795e0a49ca21ffe7cb2ed8bce11.jpg

Screenshot_20221025_083019_com.wildberries_ru.thumb.jpg.0c3d8f30be76f10f57e83d4f8b6aa8fd.jpg

Нужно бы шоколадных ещё заказать, ну и какие карамельки ещё вкусные? Предпочтительно из мягкой карамели карамель

Ракушка-завитушка,Рябиновый(и др.)ликер,батончики с арахисом.Много раньше брала,мне кажется качество с каждым годом становится хуже. В последнее время заказывала только шоколад Рахат и чай.

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Вы у меня все записаны

Танюш, я тогда у себя Лемон вычеркиваю, тк изначально его не собирала, сейчас могу и попутать кто где. У меня к рассылке приготовлены Пурпур и белый.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tacha сказал(а):

Наташа,у меня такой,ссылку не даю,т.к покупала ещё в июне,выбирал детёныш и

Спасибо, хоть фирму подскажи стоимость, хоть приблизительно, у меня тоже сынок бубет покупать, но я хотела ему сказать, какой именно, так то у меня есть Бош, ему уже лет 20, он зверь до сих пор, тоже моющий, но я не пользуюсь, как и ты, он тяжёлый, а ручной нужен для быстрой уборки и для всякой паутины по углам, крошки за детьми с дивана  убрать

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я забыла поздороваться, всём доброго дня! Морозец хороший был до сих пор за домом бело

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Росинка сказал(а):

Спасибо, хоть фирму подскажи стоимость, хоть приблизительно, у меня тоже сынок бубет покупать, но я хотела ему сказать, какой именно, так то у меня есть Бош, ему уже лет 20, он зверь до сих пор, тоже моющий, но я не пользуюсь, как и ты, он тяжёлый, а ручной нужен для быстрой уборки и для всякой паутины по углам, крошки за детьми с дивана  убрать

9hq

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5242361/img_id817043546041183495.png/9hq

Вроде бы получилось,у меня этот.XiaomiJimmiJV Pro85 

Сейчас около семнадцати ,может чуть больше 

Изменено пользователем Tacha
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...