Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Полосатик сказал(а):

Айда за мной! Напитки буду менять. Начинаю с кофе :girl_cool:

Ну а к труселям так уж и быть, бусики свои любимые надену :girl_curtsey:

я уже второй раз с утра кофУ пью) не пора ли менять напиток :crazy: 

 

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Юля, а капуста у тебя под гнётом, сока ей хватает? 

Первое, что подумала...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, brilliant сказал(а):

я уже второй раз с утра кофУ пью) не пора ли менять напиток :crazy: 

 

Предлагаешь к 12 перейти на игристое 🥂?

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

 

Ну вот, а я без ноута 🤷‍♀️

поставила тебя в 101 столб

Ссылка на сообщение

@HATA55 @Simka спасибо вам большое! Наташенька, удали меня , пожалуйста, из 101, или может кто другой из наших захочет?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

А мне вот интересно, почему мужики на льду не скользят?

Наверное, у них центр тяжести в другом месте находится. Я так думаю. У них вообще все не по-человечески...:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
Только что, Полосатик сказал(а):

@HATA55 @Simka спасибо вам большое! Наташенька, удали меня , пожалуйста, из 101, или может кто другой из наших захочет?

пусть пока будет,  про запас))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Наверное, у них центр тяжести в другом месте находится. Я так думаю. У них вообще все не по-человечески...:09fp:

У них больше размер ноги и вес (иногда). То есть больше точка опоры. Я вот тоже редко падаю, но у меня размер ноги 40-41 :05hid: а про вес вообще молчу

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svetikk сказал(а):

У них больше размер ноги и вес (иногда). То есть больше точка опоры. Я вот тоже редко падаю, но у меня размер ноги 40-41 :05hid: а про вес вообще молчу

Светик,у меня тоже размер 40-41 и вес огого, но для меня свалиться на льду плёвое дело..

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вес... С весом падать страшнее, боюсь, что совсем не встану... Поэтому хожу как черепаха, мелкими-мелкими шажками... 

  • Нравится 6
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Я солила капусту на днях. Капуста сейчас очень сочная, я режу на большой доске, сразу перетираю с солью.Хорошо тру. Переложила в банку стекло, сразу сок поднялся. А недели 2 назад солила, так сока совсем мало было. Но я добавила острый перец и немного чеснока, протыкала несколько раз в день.  Ну с,ели. Я ,что подумала, Юля, может капуста была сухая, сорт неподходящий для засолки. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Вес... С весом падать страшнее, боюсь, что совсем не встану... Поэтому хожу как черепаха, мелкими-мелкими шажками... 

А у нас ветер унесёт, продолжает дуть со страшной силой. Уже всё выдул. Вчера с Ленты вышла, так пока муж коляску ставил, я между машинами спряталась. :huh:

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

1 час назад, Полосатик сказал(а):

@HATA55 @Simka спасибо вам большое! Наташенька, удали меня , пожалуйста, из 101, или может кто другой из наших захочет?

 

1 час назад, HATA55 сказал(а):

пусть пока будет,  про запас))

 

1 час назад, Simka сказал(а):

правильно, Наташ, а то вдруг кто наши промухают)))

Девочки, можно мне 101 занять ? :smile51:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

 

 

Девочки, можно мне 101 занять ? :smile51:

Конечно, Танюш...иди себя пиши

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет

Я сегодня работаю(( , муж в командировке , в-общем суббота не очень ((

В перерывах форум читаю 

  • Нравится 1
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Всем привет

Я сегодня работаю(( , муж в командировке , в-общем суббота не очень ((

В перерывах форум читаю 

Друххх:goody: Мой тоже сегодня в порту и, практически, 3-4 суток там пропадать будет((( 

Вечером невестка с младшим внуком обещает заехать к нам. Она в Геленджике с ним, на соревнованиях по шахматам. У нас переночуют и утром поедут домой. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем Доброе утро! 

Вчера весь вечер возгласы с тортом, все пошло наперекосяк. У меня так часто бывает, когда особенно стараешься хорошо что-то сделать. Первым делом запорола тесто, коржи получились не воздушные, а тонкие мелкопористые. То ли разрушитель из кондитерской подвёл, то ли мукой забила тесто. Хотя положила строго по рецепту. Поздним вечером  поехала за сгущенкой для второй партии теста. Коржи переделала, разрушитель из Магнита и на 20 гр. меньше муки добавила. Коржики вышли отличные. Следующая неудача это невзбившиеся сливки Промилкер, в которые я добавила развесной загуститель из того же магазина для кондитеров. Нашла 5 листиков желатина, добавила и его, хуже уже было некуда. Так что йогуртовый крем размазнюшка изрядно перепитал коржи влагой:09fp:

Это , его достала из кольца, с украшением тоже получится какой-нибудь попадос:09fp:.

20221203_100814.thumb.jpg.d5f171c8530596873d6848ea54632fe2.jpg

Да и покрасили меня вчера в рыжий цвет:angry:. Мужу понравилось, а вот мне совсем нет. Никак не подбиру свой цвет волос -то темный, то рыжий, то ещё  какой не такой.

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 2
  • Грустно... 24
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро! 

Вчера весь вечер возгласы с тортом, все пошло наперекосяк. У меня так часто бывает, когда особенно стараешься хорошо что-то сделать. Первым делом запорола тесто, коржи получились не воздушные, а тонкие мелкопористые. То ли разрушитель из кондитерской подвёл, то ли мукой забила тесто. Хотя положила строго по рецепту. Поздним вечером  поехала за сгущенкой для второй партии теста. Коржи переделала, разрушитель из Магнита и на 20 гр. меньше муки добавила. Коржики вышли отличные. Следующая неудача это невзбившиеся сливки Промилкер, в которые я добавила развесной загуститель из того же магазина для кондитеров. Нашла 5 листиков желатина, добавила и его, хуже уже было некуда. Так что йогуртовый крем размазнюшка изрядно перепитал коржи влагой:09fp:

Это , его достала из кольца, с украшением тоже получится какой-нибудь попадос:09fp:.

20221203_100814.thumb.jpg.d5f171c8530596873d6848ea54632fe2.jpg

Да и покрасили меня вчера в рыжий цвет:angry:. Мужу понравилось, а вот мне совсем нет. Никак не подбиру свой цвет волос -то темный, то рыжий, то ещё  какой не такой.

Лена, столько мучений 🥺 но на вид тортик аппетитный, украсишь вообще 🔥 будет. Ну и ребеныш доволен на заднем плане 😊

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро! 

Вчера весь вечер возгласы с тортом, все пошло наперекосяк. У меня так часто бывает, когда особенно стараешься хорошо что-то сделать. Первым делом запорола тесто, коржи получились не воздушные, а тонкие мелкопористые. То ли разрушитель из кондитерской подвёл, то ли мукой забила тесто. Хотя положила строго по рецепту. Поздним вечером  поехала за сгущенкой для второй партии теста. Коржи переделала, разрушитель из Магнита и на 20 гр. меньше муки добавила. Коржики вышли отличные. Следующая неудача это невзбившиеся сливки Промилкер, в которые я добавила развесной загуститель из того же магазина для кондитеров. Нашла 5 листиков желатина, добавила и его, хуже уже было некуда. Так что йогуртовый крем размазнюшка изрядно перепитал коржи влагой:09fp:

Это , его достала из кольца, с украшением тоже получится какой-нибудь попадос:09fp:.

20221203_100814.thumb.jpg.d5f171c8530596873d6848ea54632fe2.jpg

Да и покрасили меня вчера в рыжий цвет:angry:. Мужу понравилось, а вот мне совсем нет. Никак не подбиру свой цвет волос -то темный, то рыжий, то ещё  какой не такой.

Лена, вполне прилично торт выглядит. Украсишь и все ОК будет. Я сливки беру Петмол. Тоже подводили пару раз

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...