Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, LenaV сказал(а):

 Вот я руко.оп, приклеить путем не смогла. 

Полностью согласна  :06yes:

48 минут назад, LenaV сказал(а):

черри вообще не считаются. Это недопомидоры :goody:отрывайся на них.

 

7 минут назад, LenaV сказал(а):

и зеленые, и полосатые все Недо- :lipsrsealed:    

Как бы кому  пере...    не было :cheesy:  Чего это ты сегодня так активизировалась?  :mosking:

  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

11 минут назад, LenaV сказал(а):

и зеленые, и полосатые все Недо- :lipsrsealed:    

Осталось только спросить, а Оляка гулять выйдет?    ой, уже вышла))

images_9262.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 37
Ссылка на сообщение
15 минут назад, оляка сказал(а):

Чего это ты сегодня так активизировалась?

так особо делать ничего нельзя. Печеньки испекла. 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Леночка @LenaV и Наташа @Natushkad - получила  семушки!!!!! Очень приятно!!!! Такую прокрутили схемку!!!!  Спасибо!!!!:08thanks:   

 

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Сижу с детьми, болеют - взяла день за свой счет у снохи бабушка умерла, сегодня похороны. Так и не оклемалась после ковида.

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Грустно... 39
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Сижу с детьми, болеют - взяла день за свой счет у снохи бабушка умерла, сегодня похороны. Так и не оклемалась после ковида.

Людочка, держись.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @LenaV , Наташа @Natushkad  спасибо большое вам за семена и хлопоты.  Счастья вам и здоровья.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Оля, сажать собралась?

Я с утра список черриков наваяла :cheesy:

Осталось с красными разобраться. Письмо от Саши с Людой получу и закончу это дело ....недели на две:cheesy: потом правки пойдут. Второе- третье чтение...

Так беги на почту, оно там лежит, ждет... 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Так беги на почту, оно там лежит, ждет... 

Лежит. В обед была " неудачная попытка вручения" :09fp:  Сейчас пойду. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Тоже у

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Лежит. В обед была " неудачная попытка вручения" :09fp:

Всегда интересно, кому они его вручали так неудачно:girl_cool:

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Сижу с детьми, болеют - взяла день за свой счет у снохи бабушка умерла, сегодня похороны. Так и не оклемалась после ковида.

Люда,держитесь,у нас у знакомых,очень много сейчас деток болеют ,берегите себя ,скорейшего выздоровления!

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марат сказал(а):

Потерявшим меня, спасибо огромное:smile219:

 

@МаратВот это совсем не поняла:dnt: Спасибо за то, что потеряли:lol: И где это тебе  потерянному так хорошо было без нас:girl_cool:

  • Смешно! 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Испекла хлеб по Машика. Немножко добавила ржаной муки)))

1D683EEB-C8D7-49D8-BCF7-947653F3E864.jpeg

9FF2A5C1-212A-46B2-8B1C-BDCBB56FB749.jpeg

Люда, у тебя хлебушек всегда на загляденье, такой красавчик:06yes:и форма идеальная, глазами проглотить хочется:03niam: Чем ты его смазываешь  ( как про сапоги у Головы:lol:) и в чем печешь

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какая же у нас сегодня замечательная погода! Легкий морозец, солнечно, всё вокруг блестит, красота :good2: 

Сегодня наконец-то разобралась со своим заказом на Симе.. Я просто пришла в ужас сколько всего мне надо, а потом это "надо" годами валяется за ненадобностью :smile390: Ну всё,  оплатила, жду. 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Я тоже насчет Бундевиче думала, сначала даже его в список внесла, но потом решила пока подождать с ним до следующего лета. Мелкоплодные не очень люблю. Но описание вкуса на Помидоме интригует.

Всем добрый день! Девочки ,это я вас взбаламутила этими тыковками. Сажать буду. Моя подружка, человек абсолютно не заинтересованный, сказала, что сорт хороший, плоды вкусные, урожайность отличная и форма отличающая от других черри.. Мне теперь хочется, чтобы черрики были разными, необычными. Поэтому я на них остановилась. Посмотри, как они у меня себя проявят. :cheesy:Больше никого не агитирую.

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tiffany сказал(а):

Всем добрый день! Девочки ,это я вас взбаламутила этими тыковками. Сажать буду. Моя подружка, человек абсолютно не заинтересованный, сказала, что сорт хороший, плоды вкусные, урожайность отличная и форма отличающая от других черри.. Мне теперь хочется, чтобы черрики были разными, необычными. Поэтому я на них остановилась. Посмотри, как они у меня себя проявят. :cheesy:Больше никого не агитирую.

 Они у меня тоже в списке)))Ну и много других,по твоей наводке:smile219:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Они у меня тоже в списке)))Ну и много других,по твоей наводке:smile219:

Пусть порадуют вкусом, урожайностью и красотой! :cheesy: А то отгребу по осени...

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tiffany сказал(а):

Всем добрый день! Девочки ,это я вас взбаламутила этими тыковками. Сажать буду. Моя подружка, человек абсолютно не заинтересованный, сказала, что сорт хороший, плоды вкусные, урожайность отличная и форма отличающая от других черри.. Мне теперь хочется, чтобы черрики были разными, необычными. Поэтому я на них остановилась. Посмотри, как они у меня себя проявят. :cheesy:Больше никого не агитирую.

Юлия, я этот козырь - твоё профессиональное суждение по этому томату, держала в рукаве...

Чтобы потом колеблющихся прям как ... чтобы мозг включили и тыковку в посадку включили...

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

Сажай эту Тыковку. :goody: будь в тренде. 

И я, и я буду в тренде! :dance:

Спасибо Натуле Приоре :smile219:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Даже не уговаривай!!! У меня черри не жруТЬ, желтые не жруТЬ, местОВ нет:cheesy:

А вдруг ЖЁЛТЫЕ ЧЕРРИ зайдут :cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...