Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Лена, я думала ты в электричку с мылом входила, а ты им конкретные места намылила:04laugh:

Да, в маске с клапаном и обработанными пазухами носа хозяйственным мылом в вагоне, да и во всем составе, я была одна!!!

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Юля сказал(а):

У нас есть друзья. Он - с детства нелюбимый сын в семье. Всего в жизни добивался сам. Владелец сети небольших магазинчиков бытовой техники. Женат, двое сыновей. Не пьет, не курит. У него есть старший брат, любимчик родителей. Всю жизнь с ними жил, жену туда же привел. Среднего уровня достаток, особо ничего добиваться в жизни не желает. Тоже двое детей. Так родители постоянно упрекали младшего, что не помогает старшему. У него же зарплата маленькая, жена, трое детей. Ты обязан брату помогать. А по сути - содержать. Он предложил брату у него поработать. Деньги приличные, но нужно пахать. Отказался. У одних родителей такие разные дети. Порой думаю, что воспитание имеет не такое уж большое значение. Кто с чем родился.

 

Юля, у мужа брат есть младший. Всю жизнь считает, что ему все обязаны. Все виноваты, что он работает водителем, что не получил ВО и т д . Он же младший....... 

  • Грустно... 20
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lenka сказал(а):

Да, в маске с клапаном и обработанными пазухами носа хозяйственным мылом в вагоне, да и во всем составе, я была одна!!!

Ленок, это такая специальная электричка на одну тебя? :mosking:

  • Смешно! 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

Я аллергик. Конечно у меня и раньше была аллергия, особенно в сезон цветения.  Но даже в сезон я антигистаминные принимала курсом, потом долго могла обходиться без них, зимой я их вообще никогда не принимала. А сейчас вот без них совсем никак.:cray2:

Света, у меня дочка сейчас постоянно на препаратах((((( Иначе нечем дышать.

  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ленок, это такая специальная электричка на одну тебя? :mosking:

Это такое советское мыло:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lenka сказал(а):

 обработанными пазухами носа хозяйственным мылом

Я, когда с улицы прихожу, всегда руки мою хозяйственным мылом тем самым советским и намыленным пальцем в носЕ ковыряю:cheesy:

Теперь еще и Танюшка мыло задарила..Надолго хватит:dance:

  • Нравится 23
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Пользуемся который год - приспособились (поймали "крутящий момент") все, а учитывая новые веяния (где там супертема "копать-некопать" :cheesy:?) о ненужности переворачивания слоёв грунта, очень даже трендовый инструмент. Бур хорош при посадке кустов и деревьев, но можно и без него обойтись, если рощу не садить, а вот для грядок, включая парники и теплицы торнадо - вещь!

В прошедшем сезоне я первый раз Торнадикой пользовалась. Мен очень понравилось! Приноровилась почти сразу же.

Всем приятного вечера!

@annetaАнечка, номер трека в личке.

  • Нравится 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Что то @Марат нас позабыл, давно не заходил:girl_cool:

И @prioraНаташка тоже обнаглела..Совсем редко появляется..

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

И @prioraНаташка тоже обнаглела..Совсем редко появляется..

Болит голова у неё от коктейльных напитков

  • Нравится 1
  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Болит голова у неё от коктейльных напитков

Так скоки можно то?:shocked: Гуляла то она в субботу..

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

У нас есть друзья. Он - с детства нелюбимый сын в семье. Всего в жизни добивался сам. Владелец сети небольших магазинчиков бытовой техники. Женат, двое сыновей. Не пьет, не курит. У него есть старший брат, любимчик родителей. Всю жизнь с ними жил, жену туда же привел. Среднего уровня достаток, особо ничего добиваться в жизни не желает. Тоже двое детей. Так родители постоянно упрекали младшего, что не помогает старшему. У него же зарплата маленькая, жена, трое детей. Ты обязан брату помогать. А по сути - содержать. Он предложил брату у него поработать. Деньги приличные, но нужно пахать. Отказался. У одних родителей такие разные дети. Порой думаю, что воспитание имеет не такое уж большое значение. Кто с чем родился.

 

 

А я считаю, что все-таки воспитание, особенно в подобных случаях. Именно нелюбимые и добиваются. Я конечно особых высот и благ не добилась, но все сама. А брат, мамин любимчик, спивается и сидит на маминой шее в 40 лет. Она ему супчики в банках носит и содержит, и квартиру оплачивает... 

  • Грустно... 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, natko сказал(а):

Девушки, кто недавно сделал заказ на Чесночной ферме, как у вас всё было? 

Я сделала заказ 10 января, сразу пришла отбивка на почту, оплатила, отправила, что заказ оплачен и данные по оплате. 

Тишина. Заказ всё в обработке. Вчера ещё раз им написала, про оплату, попросила подтверждение. Изменений нет. 

Добрый вечер всем!

Наташа, и трек не высылают, хорошо я на почту часто хожу, так мне сказали, что мне письмо лежит, поэтому заглядывай на почту.

 

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ленок, это такая специальная электричка на одну тебя? :mosking:

Это она абонемент взяла с пенЗии :cheesy:

  • Грустно... 2
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, galka68 сказал(а):

Болит голова у неё от коктейльных напитков

Горло тоже. Песни ж пела. Не может с нами разговаривать. :dnt:

 

  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Simka сказал(а):

И @prioraНаташка тоже обнаглела..Совсем редко появляется..

И Челябинка прогульщица. Придет хвостом вильнет и опять гулять. :cheesy:

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
58 минут назад, ya_lubov сказал(а):

Добрый вечер всем!

Наташа, и трек не высылают, хорошо я на почту часто хожу, так мне сказали, что мне письмо лежит, поэтому заглядывай на почту.

 

Спасибо! Я ему вацап написала. Говорит пришло, отправит. Мне девочки пишут с почты, когда что-то приходит, спасибо) 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lenka сказал(а):

Да, в маске с клапаном и обработанными пазухами носа хозяйственным мылом в вагоне, да и во всем составе, я была одна!!!

Душа моя. Я считаю, да и не только я, а многие врачи, что в нос перед выходом не оксолинку, не мыло низзя. Потом можно, промыть солевым раствором или ещё чем. Мы склеиваем ворсинки в носу и ухудшается естественная защита. Ну и естественную микрофлору убиваем. А она -первые часовые на входе). Ну, как помидоры триходермой поливаем, с этой же целью. 

А потом мне нравится Каметон. Там эвкалиптовое масло и его можно в нос. 

ЗЫ, у меня тоже маска с клапаном) 

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, natko сказал(а):

Спасибо! Я ему вацап написала. Говорит пришло, отправит. Мне девочки пишут с почты, когда что-то приходит, спасибо) 

Мне на эл. почту присылали трек с ЧФ, когда когда письмо отправили, все норм. Осенью заказ делала.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...