Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

А дочка не может купить Швейцарский препарат для астматиков. Ищем, конечно. Но безрезультатно. Кто знал, что надо покупать впрок. У нас не ют таких ингаляторов((( И что делать?

Люда, я тоже запаниковала со своим лекарством. У меня призводитель Германия. Написала зятю, чтоб купил сколько найдет.. 

Только что открыла новый пузырек. Срок годности до 2024 года. Можно и впрок купить..

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, LenaV сказал(а):

и молодец. Не первая необходимость. Есть куда деньги потратить, кроме айфонов. 

Я тоже так считаю. С китайским походит при необходимости. Хотя у нее этот всего 1,5 года. Что у них за дурь такая, каждый год айфоны менять.

1 час назад, priora сказал(а):

Да) 

Ну ты меня сподвигла! Поставила тесто. Завтра буду печь. Только черри у меня нет, но есть замороженные вяленые помидоры. Наверное, вынуть нужно размораживаться.

1 час назад, YULIA сказал(а):

6737b464-02db-4007-9da9-087362cabc07.7MVTm.thumb.jpeg.226a2d1fb9489a7fad3dcc1b473503f1.jpeg7dddf3e0-8cf4-4456-9a2b-dc5e44f0df73.TPAfN.thumb.jpeg.0bd74cf0c39462584dd061d2eca87106.jpegb8efa6f2-2679-47a8-9d7c-6ee6aaf11db3.Lpe5H.thumb.jpeg.8f8b368f7df27486f876cff0eb7fcbfd.jpeg2b98f5d8-2891-49f8-84de-8e5b09fa1986.jZTEf.thumb.jpeg.81b8ef61ce70c991febdc74e4df9e907.jpeg5db6b0c4-7e85-4cab-99f5-aded26fdcfed.krdgZ.thumb.jpeg.46e40c35e5f7c1c7d6a7aee47da471c4.jpeg Здравствуйте,огромное СПАСИБО,за поздравления!!! Очень неожиданно и очень приятно. Пора выползать  из кустов.:04laugh: Тортики к чаю. Рыжая морда мой любимый откормыш.Он попал ко мне таким крохой,что мог есть, только из пипетки. На фото с ним моя старшая невестка.У меня три сына.

Тортики шикарные! С клубникой - это красный бархат? Очень красивый! Второй тоже хорош! Просто недавно дочь спрашивала, смогу ли испечь Красный бархат. Но потом передумала и заказала Три шоколада. Котяра просто супер! Но суров!

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

приложениях банков есть выбор? :dnt:

Спецом сходила проверила. Точно есть. Там оказывается столько всего есть.. :07preved:

 

Всем добрый вечер!..)) 

i (17)_edit_725224406725272.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olivia сказал(а):

Народ кинулся скупать китайские юани.

Наш народ хлебом не корми, дай что-нибудь снести с прилавков. Вот и прививочную агитацию нужно было проводить с учетом этой особенности. Сказали бы, что бесплатной вакцины мало и на всех не хватит. Через три дня будет всем, но очень дорого. У нас за три дня вся страна привилась бы. Да еще и впрок из-под полы скупали бы :cheesy:

8 минут назад, Nadia сказал(а):

И куда он кинулся? у нас только евро и доллар продают

Места знать надо :cheesy: Интересно, что они с ними потом делать будут? :09fp:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юля сказал(а):

Я тоже так считаю. С китайским походит при необходимости. Хотя у нее этот всего 1,5 года. Что у них за дурь такая, каждый год айфоны менять.

Ну ты меня сподвигла! Поставила тесто. Завтра буду печь. Только черри у меня нет, но есть замороженные вяленые помидоры. Наверное, вынуть нужно размораживаться.

Тортики шикарные! С клубникой - это красный бархат? Очень красивый! Второй тоже хорош! Просто недавно дочь спрашивала, смогу ли испечь Красный бархат. Но потом передумала и заказала Три шоколада. Котяра просто супер! Но суров!

Тот что с клубникой-ФРЕЗЬЕ,а второй СНИКЕРС.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Nadia сказал(а):

И куда он кинулся? у нас только евро и доллар продают

У нас продают. Были по 14 .69. Сегодня по 22. Причем цену покупки не подняли, так по 14.25 и покупают.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Юля сказал(а):

 

Места знать надо :cheesy: Интересно, что они с ними потом делать будут? :09fp:

Скоро это самая надежная валюта будет. Китай, пока все организованно воюют с Россией, набирают мощь. Тупые американцы этого не понимают.

Я, перед тем, как ехать в Китай отдыхать, юани дома покупала, это выгодней, чем доллары менять на юани.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Юля сказал(а):

 

Если каркас цел, это ерунда уже. Поменять листы гораздо проще. Соседи в прошлом году меняли. За день управились и купить и перекрыть.

 

Каркас цел. Съездили сегодня, посмотрели и решили пока менять только два листа на двух теплицах. Остальные нормальные. Ещё прослужат. У одного листа только придётся подлатать трещины, на этот случай у меня есть супер скотч специальный. 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
18 минут назад, YULIA сказал(а):

Тот что с клубникой-ФРЕЗЬЕ,а второй СНИКЕРС.

Юля,какие тортики,так бы и слопала  кусочек,с чайком. 

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, YULIA сказал(а):

6737b464-02db-4007-9da9-087362cabc07.7MVTm.thumb.jpeg.226a2d1fb9489a7fad3dcc1b473503f1.jpeg7dddf3e0-8cf4-4456-9a2b-dc5e44f0df73.TPAfN.thumb.jpeg.0bd74cf0c39462584dd061d2eca87106.jpegb8efa6f2-2679-47a8-9d7c-6ee6aaf11db3.Lpe5H.thumb.jpeg.8f8b368f7df27486f876cff0eb7fcbfd.jpeg2b98f5d8-2891-49f8-84de-8e5b09fa1986.jZTEf.thumb.jpeg.81b8ef61ce70c991febdc74e4df9e907.jpeg5db6b0c4-7e85-4cab-99f5-aded26fdcfed.krdgZ.thumb.jpeg.46e40c35e5f7c1c7d6a7aee47da471c4.jpeg Здравствуйте,огромное СПАСИБО,за поздравления!!! Очень неожиданно и очень приятно. Пора выползать  из кустов.:04laugh: Тортики к чаю. Рыжая морда мой любимый откормыш.Он попал ко мне таким крохой,что мог есть, только из пипетки. На фото с ним моя старшая невестка.У меня три сына.

Какие аппетитные тортики! Особенно с клубникой. 

Рыжик красавчик! 

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, LenaV сказал(а):

и мы были. Чечевицу желтую не купила, её одну разобрали за выходные. Остального всего полно. 

Прислать?))) :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Nadia сказал(а):

Она очень тугодумная, Галя жди вылезет.

Посеяла старые семена 21 или 22 числа. Вылезла. Семена от 18 года. Не собиралась её сеять, да девушка одна захотела эту изюминку. Решила проверить на всхожесть. Проверила, блин. Теперь растить придется:09fp:

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

хоть какой-то позитив

Только пришла из Пятерочки. На очень многих продуктах скидочные ярлыки, рис можно купить за 44 рубля. 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Вечер добрый! Только читаю, нет настроения совсем. Муж кисуле на праздник гамак  подарил, оценила, хоть какой-то позитив

Какой блестящий котик, у него пятнышко на лбу?

Ссылка на сообщение

Вот и 1 марта, казалось ,когда это будет..а вот пришло время доставать семена и рыться, рыться. Я не хочу заранее список писать.Вас, как читаешь, так и хочется всё посеять. Главное, не переборщить с количеством семян на один стакан. Я в прошлом году по 4, а то более  семечек посадила, а они все взошли. Выбросить жалко, я сердобольная, мне жалко.Маленькая семечка даёт росток, хочет жить, а я ее лишу этого. Поэтому посею ровно то количество, какое мне надо, в любом случае, если ,что не взойдет, можно досеять.:dash1:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Simka сказал(а):

Люда, я тоже запаниковала со своим лекарством. У меня призводитель Германия. Написала зятю, чтоб купил сколько найдет.. 

Только что открыла новый пузырек. Срок годности до 2024 года. Можно и впрок купить..

И мы тоже лекарство запасаем.Плохо,что только с рецептом продают,но в большинстве случаев понимающие провизоры попадаются,продают без рецепта.За три дня венгерские лекарства подорожали на 30%,а немецкие ещё не знаю.Покупаем только по предзаказу.

Девочки,спасибо всем за советы.Вчера уже Афобазол принимала ,уже постоянно плакать не хочется.Быстро он меня в порядок привёл,даже не ожидала.Спала почти нормально,просыпалась,но паники уже не было.СПАСИБО:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Нет, у Неё белый треугольник от подбородка переходит в манишку и спускается по животу, белые усы и такие же носочки

IMG_20220112_201047_1.thumb.jpg.f04cafbe967b9aef161c0b75df53fb23.jpg

Таня, такой глазастик сладкий, чудо прям!!!!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, YULIA сказал(а):

Тот что с клубникой-ФРЕЗЬЕ,а второй СНИКЕРС.

Оба торта шикарные!!!!!

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:08thanks:А у нас в деревне грачи тприлетели

Изменено пользователем сандра
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Юля сказал(а):

Наш народ хлебом не корми, дай что-нибудь снести с прилавков.

Это еще фигня,вот мне сегодня позвонила соседка и сказала,что пришла повестка дальнобойщику Пете,42-х лет, с соседней деревни,и будут всех мужчин до 55 лет забирать на войну.вот тут мне поплохело...Но потом вроде как оказалось его не учения забирают...как-то так.или не надо наверное писать об этом...Юля,удалишь,если нельзя,ок?

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Это еще фигня,вот мне сегодня позвонила соседка и сказала,что пришла повестка дальнобойщику Пете,42-х лет, с соседней деревни,и будут всех мужчин до 55 лет забирать на войну.вот тут мне поплохело...Но потом вроде как оказалось его не учения забирают...как-то так.или не надо наверное писать об этом...Юля,удалишь,если нельзя,ок?

Маша, это ежегодные военные сборы граждан, пребывающих в запасе. Каждый год проходят

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Милаюг сказал(а):

Вам бесплатно не выдают? У нас бесплатные рецепты на такие лекарства. Да и впрок как покупать, никто не отменял срок годности .

Не выдают.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...