Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Мне вчера сынуля апгрейдил старый ноут. Купил новый жест.диск, еще чего то.   Сказал.,что новый ноут фиг знает когда купим, поэтому меняем начинку.

Все разобрал, почистил от пыли, шерсти кошачьей :09fp:. Теперь заметно быстрее стал грузить.  

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Мне вчера сынуля апгрейдил старый ноут. Купил новый жест.диск, еще чего то.   Сказал.,что новый ноут фиг знает когда купим, поэтому меняем начинку.

Все разобрал, почистил от пыли, шерсти кошачьей :09fp:. Теперь заметно быстрее стал грузить.  

Молодец сынуля! 

А мне дочка позвонила расстроенная. Ей зять обещал на ДР подарить новый айфон. Сегодня выяснилось, что они подорожали в 2,5 раза. Оба в психологическом шоке. Дочь категорически отказалась. 

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

. Дочь категорически отказалась

и молодец. Не первая необходимость. Есть куда деньги потратить, кроме айфонов. 

  • Соглашаюсь! 30
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Georginka сказал(а):

Будем надеяться, что до осени что-то изменится в лучшую сторону.. Настроения вообще никакого нет. И как буду семена сеять с таким-то настроем :dnt:

Сама такая. Настроение ниже плинтуса(((

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LenaV сказал(а):

 

Все разобрал, почистил от пыли, шерсти кошачьей :09fp:. Т

Лен, а у тебя что кошак во вторую смену после тебя на компе зажигает?

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Olivia сказал(а):

Подтвердилоя у меня ковид.

Света,скорейшего выздоровления,береги себя сейчас от физических и проч. нагрузок ,охлаждения,весна в этом смысле коварна.

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, тебе понравился рецепт? Захотелось приготовить. Люблю все с оливками и травами))))

Очень понравился, а вот хлеб пицца не стану повторять. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olivia сказал(а):

Не знаю, не уточняют. 

Выдали лекарства. Прочитала про побочный эффект короновира и поняла, что те, кто вопит про всемирный заговор против человечества, не такие уж и сумасшедшие. А ведь инструкцию не все читают и пьют раз назначено.:sad:

А так многие делают. У нас родственник, муж племянницы, когда покупает инструмент любой электрический, то сразу выбрасывает инструкцию и  хвалится этим. 

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки , а я читаю все инструкции. Особенно по лекарствам. Мне уже врач об,яснял, что в зависимости от хронических болезней, организм по разному отвечает на лекарства.Как-то пила антибиотик, а кашель только усиливался, позвонила врачу, она мне об,яснила, что именно этот антибиотик вызывает у меня кашель. Так же и от давления, муж пьёт одно, я другое, потому что при астме первое нельзя. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

А дочка не может купить Швейцарский препарат для астматиков. Ищем, конечно. Но безрезультатно. Кто знал, что надо покупать впрок. У нас не ют таких ингаляторов((( И что делать?

Вам бесплатно не выдают? У нас бесплатные рецепты на такие лекарства. Да и впрок как покупать, никто не отменял срок годности .

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

дочка не может купить Швейцарский препарат для астматиков. Ищем, конечно.

Люда, а как он называется? Может у нас есть?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня были в ленте, Ашане, никто ничего не хватает. Везде тишина, народ спокойно гуляет, тележки полупустые, молодежь вообще не берет тележки, ходит с корзинками. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирин сказал(а):

Лен, а у тебя что кошак во вторую смену после тебя на компе зажигает?

Да он всегда и везде. Лохматый жуть. Шерсть прям всасывается во все вентиляторы на хол-ке, в компах.   Он еще там рядом валяться любит. 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Милаюг сказал(а):

Сегодня были в ленте, Ашане, никто ничего не хватает

и мы были. Чечевицу желтую не купила, её одну разобрали за выходные. Остального всего полно. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Felipendula сказал(а):

Из острых перцев нет пока только Изюминки Баджио.

Она очень тугодумная, Галя жди вылезет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Юля @YULIA,с Днём рождения, здоровья , счастья ,удачи и благополучия и пусть твои желания офигеют от твоих возможностей.

954219705.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Сегодня были в ленте, Ашане, никто ничего не хватает. Везде тишина, народ спокойно гуляет, тележки полупустые, молодежь вообще не берет тележки, ходит с корзинками. 

Народ кинулся скупать китайские юани.

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olivia сказал(а):

Народ кинулся скупать китайские юани.

И куда он кинулся? у нас только евро и доллар продают

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

И куда он кинулся? у нас только евро и доллар продают

может в приложениях банков есть выбор? :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...