Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Всем здоровья и отличного предпраздничного настроения! Мужского внимания и приятных подарков! И мира всем нам!

  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Olivia сказал(а):

Здравствуйте.

Только сегодня посадила баклажаны. Жизель, Шелкунчик, прадо, генеральский, ультраранний, каратая, монито. За помидоры даже страшно браться.

А куда деваться, все равно придется!:)).

Доброго вечера!

Замочила 16 сортов перца сладкого, т.к. нет доверия себе, перцы тяжело всходят. 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Оля, я вчера переваливала в большие горшки декабьскую Маковую росинку. Стояла на балконе на солнце в 3 литровом чёрном горшке. Вытащила, а корни огненные, и сама уши повесила:09fp:. Большие горшки тоже чёрные, пришлось бумагой обматывать. Но сразу подняли уши и повеселели 👍. Так интересно вяжет, прямо гроздочками, как крупная смородина. Спасибо тебе, Оля за Маковую росинку🥰

 

IMG-20220306-WA0014.jpeg

Никогда не выращивала в горшках.

Смотрю, живёт нормально. Надо на сл. год попробовать.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ворона сказал(а):

Никогда не выращивала в горшках.

Смотрю, живёт нормально. Надо на сл. год попробовать.

Так ее как раз в горшках и нужно на ранний урожай , если уж крупноплодиков в горшки садим, то Маковой росинке в нем комфортно будет. У меня на ранние она и Розовый гай не взошел, пересеивать  не стала, т.к. другие взошли, раз так , они и будут жить . В след сезон посажу. А может передумаю и побегу еще их досею, ох ненадежная я:)) 

  • Нравится 7
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Felipendula сказал(а):

Это от луковой мухи, а не от сорняков.

Добрый вечер всем. У меня  больше суток интернета дома не было, вот теперь догоняю.

От сорняков - чистым керосином опрыскать рядочки с взошедшей хорошо уже морковкой,если рядом есть какая-то другая культура - прикрыть пленкой.Моркови - по фиг:cheesy:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ворона сказал(а):

Я как девок замуж отдала - переживаю)

 

4 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Не переживай. Две из двух.:hat:

Три из трех :girl_curtsey:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Хозяюшка,Юлечка! Прими поздравления с именинницей!   Дочу с Днем рождения! Женского счастья!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, СветaР сказал(а):

Елена, а почему не прозрачная бесцветная? Мне кажется, такая лучше всех.

Да? Если бесцветная лучше, то возьмём бесцветную. Спасибо! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
12 часов назад, сандра сказал(а):

Лена,у меня до п/к-ой теплицы была деревянная плёночная.Накрывала Светлицей оранжевого цвета.Стояла плёнка долго.Потом птички проклевали,жучков под плёнкой хотели достать.Коты продрали,хотели этих птичек поймать,лезли по столбикам.Я эту теплицу отдала,мы переехали в садоводство.Так новые хозяева ещё лет шесть пользовались,только раны скотчем залепляли.Росли у меня в этой теплице огурцы и баклажаны.Урожаи всегда были отменными.Сейчас п/к прохудился,думаю,снегом обвалило его,ещё не ездила.Хочу ставить вместо него оранжевую Светлицу.Правда,цены так скакнули!

Да, точно, можно посмотреть Светлицу на будущее. 

А пока простую пленку купим. 

Мне перцы нужно под дуги посадить. 

И 2 баклажана хочу туда же воткнуть. 

А когда баклажаны сеять? 

У Золушки купила баклажаны, надеюсь, что под пленкой вырастут 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...