Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2022 в 18:30, ZAVA сказал(а):

Светлана, а можно в БИУДе приобрести "Акварин-1" мешок 20 кг (1шт.)?

Света, спроси, пожалуйста!:smile219:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Осталось 10 метров.

Наташ, подождем до СТОП! 

Я на 10м. Поставьте мне, пожалуйста. Ст. 192.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Прошу убрать из ст. 216 стр. 172 набор хозяюшка (миска 4л и крышка такие уже есть в заказаных ведрах 8 л. 2 в 1), 

Добавить:

стр. 180 - дуршлаг в овальную миску 4 л. 1 шт. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена0808 сказал(а):

 Не понимаю, почему плохо набирается БИУД стр 707 Добавка микроэлементная удобрительная 2кг - 56,70руб (Буй, все микроэлементы)?

https://bhz.ru/catalog/dlya-selkhozpredpriyatiy/dobavka-mikroelementnaya-udobritelnaya-/

Возьмите лучше пакетик 5 г - Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" - из стр. 765.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что поздно очнулась, но очень прошу помочь мне с пристроем. Может кому что надо, прошу возьмите из моего ст. 98 вкладка Биуд:

 

"Фертика" Люкс кристаллический - 1 шт. (стр.542 - 83 р.)

Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" - 5 шт. (стр.765 - 11,85 р. 1 шт.)

Акварин для рассады (п/п пакет) - 5 шт. (стр.823 - 8,3 р. 1 шт.)

Акварин "Цветочный" (ведро) - 1 шт. (стр.828 - 99,5 р.)

Акварин "Овощной" (ведро) - 1 шт. (стр.838 - 156,5 р.)

Акварин "Плодово-Ягодный" (ведро) - 1 шт. (стр.842 - 175,25 р.)

Акварин "Хвойный" (ведро) - 1 шт. (стр.846 - 175,25 р.)

 

Объясню причину пристроя. Я набирала Акварины, чтобы заполнить пустоту в посылке, т.к. заказала ведро в посуде. Но когда Света поставила в закупку мешки по 20 л, вот уже 2 дня не могу успокоиться... Буду очень благодарна, если поможете. Ведь может же быть и такое, что кто-то в последний момент захочет себе такие хорошие удобряшки. Я уже отдаю не только из-за веса посылки, а от катастрофической нехватки средств ))) Сами видите, пристраиваю даже пакетики 5-20 г. Но акварины у нас продаются в Леруа, с доставкой то на то и выйдет. Пусть к весне и вырастут цены, но все же их возможно купить у нас. А вот с мешками мне придется ждать следующего года... Долго мучилась, но в последний момент меня осенила мысль обратиться к вам )

Написала в скобках цены, чтобы вы не искали по таблице, а сразу видели, готовы ли вы добавить эту сумму себе в заказ.

 

Света, если девочки помогут с пристроем, поставь мне, пожалуйста, упаковку мешков на 20 л:

ст. 98 мешки Т20 - 20 шт.

Ссылка на сообщение
Спойлер

Девочки, извините, что поздно очнулась, но очень прошу помочь мне с пристроем. Может кому что надо, прошу возьмите из моего ст. 98 вкладка Биуд:

 

wilena, уговорила, возьму в мой ст 132  Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" - 5 шт. (стр.765 - 11,85 р. 1 шт.)

Акварин для рассады (п/п пакет) - 5 шт. (стр.823 - 8,3 р. 1 шт.) 

Света, перенеси, пожалуйста от wilena эти две позиции в том-же количестве ко мне, спасибо

Изменено пользователем Елена0808
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Елена0808 сказал(а):
  Показать контент

Девочки, извините, что поздно очнулась, но очень прошу помочь мне с пристроем. Может кому что надо, прошу возьмите из моего ст. 98 вкладка Биуд:

 

wilena, уговорила, возьму в мой ст 132  Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" - 5 шт. (стр.765 - 11,85 р. 1 шт.)

Елена, просто та добавка, про которую вы спрашивали, скорее идет как раскислитель, хотя там еще много серы - не все растения ее любят - а микроэлементов как-то маловато, да и не все. Эти пакетики полезнее будут. И спасибо за помощь )

Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то эта добавка вносится в почву, а аквамикс 5 гр - это внекорневая подкормка. Способ применения разный. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Думала-думала и в последний момент надумала :) Светлана, Сергей, поставьте, пожалуйста, в столбик 123 вкладка техоснастка строка 155 контейнер 10 литров 1 шт. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, если можно, то добавь, пожалуйста в 97 ст, вкладка Техоснастка еще 1 набор Опора (подпорка) под клубнику  из 10шт. в упаковке (310х130мм) строка 196, а в строке 197 убери набор опор совсем. Спасибо!

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, можно добавить во вкладке техоснастка-посуда в ст.167  Комплект: воронка широкая с ситом в запайке (стр.106)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Упаковываться и отсылаться будет всё вместе.

Доставка в СДЭК есть до двери. 

Данные указываются при оплате, в том числе СДЭК до ПВЗ ( по умолчанию) или до двери.

Света, Сергей не знала что так можно, при оплате не указала. Можно мне СДЭК до двери, ст.16

 

Изменено пользователем OlgaVS
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! @Хатор Светлана, поставьте, пожалуйста, в Техостнастке  "Набор стаканов "Шесть в одном" (стакан 0,4л с герм. крышкой,."(строка 29) в 180 столбик 1шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, доброе утро!

Откройте, пжл, мне столбик!

И добавьте, пжл-

Агроткань+сумки---

Сумка с ручками Т 16 (29х24) стр 23 - 2шт, сумка с ручками Т (34х28) стр 30-4 шт,

сумка с ручками Т 150 (50х75) стр 69-1шт.

Садовые бирки----

Самоклеящиеся этикетки 58x40 мм стр 13-1 шт, Яблоко- стр 11-1 шт, Восковой карандаш карандаш стр 17-1 шт.

БИУД----Рыбная мука "БИУД" стр 27-1 шт

Опрыскиватели----

Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ- 8-Мини  стр 37-1 шт,

Насадка удлинитель "Лемира" 2.3м для опрыск., стр 35 -1 шт

Отправка- СДЭК

Изменено пользователем Сергеевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергеевна сказал(а):

@ХаторСветлана, доброе утро!

Откройте, пжл, мне столбик!

И добавьте, пжл-

Агроткань+сумки---

Сумка с ручками Т 16 (29х24) стр 23 - 2шт, сумка с ручками Т (34х28) стр 30-4 шт,

сумка с ручками Т 150 (50х75) стр 69-1шт.

Садовые бирки----

Самоклеящиеся этикетки 58x40 мм стр 13-1 шт, Яблоко- стр 11-1 шт, Восковой карандаш карандаш стр 17-1 шт.

БИУД----Рыбная мука "БИУД" стр 27-1 шт

Опрыскиватели----

Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ- 8-Мини  стр 37-1 шт,

Насадка удлинитель "Лемира" 2.3м для опрыск., стр 35 -1 шт

Отправка- СДЭК

ст. 30 - проверяйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Опаньки! полезла проверять заказ - а у меня там  серы  аж 30 пакетов (допросилась называется.... ):07preved:

Света, @Хатор,   и девушки - если кому-то не хватило - отдаю . Мне 10 хватило бы.

Вкладки БИУД , строка 1285 Сера Коллоидная , столбик 200 АхЛето. Ну а если никому не надо - то ладно.:smile219:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, axleto сказал(а):

 Опаньки! полезла проверять заказ - а у меня там  серы  аж 30 пакетов (допросилась называется.... ):07preved:

Света, @Хатор,   и девушки - если кому-то не хватило - отдаю . Мне 10 хватило бы.

Вкладки БИУД , строка 1285 Сера Коллоидная , столбик 200 АхЛето. Ну а если никому не надо - то ладно.:smile219:

Ой вчера, на пред.странице кто-то спрашивал @Елена0808

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света,доброе утро!!! поставьте ,пожалуйста в ст.139 Техоснастка  в стр.195 грабли  3шт.,сено ими удобно собирать,легкие.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

ст. 30 - проверяйте.

Спасибо, все правильно

Можно еще поставить, пжл- ст. 30

Опрыскиватели----

-Профессиональный садовый секатор "Zema" ZM2005 стр 23- 1 шт,

- Профессиональный садовый секатор с прямыми лезвиями "Zema" ZM2006, стр 24-1 шт

-Сажалка-лункообразователь ZM2008, стр 10-1 шт

Отправка СДЭК

Изменено пользователем Сергеевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...