Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

 

Спойлер

Немного не по теме, но спрошу, перчатки с каучуковым покрытием больше покупать не будем разноцветные? В новогодние праздники гости понаехали и все мои перчатки выцыганили. Може еще кто без таких замечательных перчаток остался

Я, я  без таких перчаток осталась, где-то в начале темы я уже просила Светлану об этой закупке. Очень надо.:girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, в ст.26 добавьте, пожалуйста,

техоснастка

60    Миска 0,6л (d=154мм) с герм. крышкой (контейнер) 2 шт.  Рубин и жёлтый

64   Миска 1,0л (d=154мм) с герм. крышкой (контейнер) 2 шт.  Рубин и зелёный

100 Сервировочная пара (соединяющиеся вилка и ложка для салата) 1 шт. Рубин

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки где-то писали про штыри такие,которыми пришпиливаем укрывной,где их посмотреть можно,в какой вкладке?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки где-то писали про штыри такие,которыми пришпиливаем укрывной,где их посмотреть можно,в какой вкладке?

Может быть они...Скоба 20х5. цена на 1 штуку 10 р. В упаковке 10 шт. - стр 71  вкладка агроткань.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, бусинка сказал(а):

Может быть они...Скоба 20х5. цена на 1 штуку 10 р. В упаковке 10 шт. - стр 71  вкладка агроткань.

Где-нибудь есть фото этой скобы? 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, kuzia сказал(а):

Света, добрый вечер! если можно,то в ст.139 воронки широкие с ситом и без поставьте, пожалуйста, проглядела.

 

20 минут назад, kuzia сказал(а):

в ст.139 еще и от клещей средство , обязательно,спасибо Света.

Пишите вкладку и строки!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

 

Пишите вкладку и строки!!!

Сергей, спасайте! Я  по ошибке во вкладке Агроткать+сумки поставила 3 сумки в строке 26 соседке в столбик 44, а надо в столбик 45

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки где-то писали про штыри такие,которыми пришпиливаем укрывной,где их посмотреть можно,в какой вкладке?

Маша, вместо них можно использовать сварочные электроды. можно подобрать разные по толщине для разных целей

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Sветлана сказал(а):

Где-нибудь есть фото этой скобы? 

Вот фото аналогичной, только не 20 на 5, а 20 на 4:

371F4CDC-84E5-4C0B-8E84-6B19937A50F8.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, клуша сказал(а):

Маша, вместо них можно использовать сварочные электроды. можно подобрать разные по толщине для разных целей

Да,Оль,я понимаю,только мужу вечно некогда,легче здесь купить)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  Девоньки, подскажите, пожалуйста, сетка для затенения оптимально должна быть с какими процентами?

  Здесь в закупке 55%.

  Наверное, она нужна, но никогда раньше не пользовалась, а после прошлого свирепого лета задумалась!

 Очень много кистей засохло и осыпалось.

  Как вы думаете, с ней легче жить будет, или толку от нее никакого?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nata N. сказал(а):

Вот фото аналогичной, только не 20 на 5, а 20 на 4:

да,мне такие Настя брала,очень удобно пришпиливать виноград и ежевику для укоренения.и клубничные усы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Mokushka сказал(а):

Как вы думаете, с ней легче жить будет, или толку от нее никакого?

даже у нас легче. Заходишь под сетку , и прохладнее. Я 35 в Леруа покупала. А осень взяла и 35 и 55 и 100 на забор. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,где ещё можно,добирайте удобрения,сидераты,сравнила цены с леруа,здесь дешевле.,практически всё дешевле!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Mokushka сказал(а):

  Девоньки, подскажите, пожалуйста, сетка для затенения оптимально должна быть с какими процентами?

  Здесь в закупке 55%.

  Наверное, она нужна, но никогда раньше не пользовалась, а после прошлого свирепого лета задумалась!

 Очень много кистей засохло и осыпалось.

  Как вы думаете, с ней легче жить будет, или толку от нее никакого?

Наташа,мне этим летом было много легче,просто накинула на ряд помидор в ОГ, хоть не пеклись на солнце,думаю и перцы надо укрывать,читала у них появляются сухие пятна из-за солнечных ожогов,но наше солнце наверное самое активное:09fp:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, добавьте, пожалуйста с ст.114 вкладка Техоснастка-посуда стр.100 сервировочная пара - 1 шт. стр.191 Совок посадочный малый 1 шт.,стр. 198 Грабли садово-огородные веерные 1 шт. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tacha сказал(а):

Девочки,Света @Хатор,я не вижу таблицу,уже перезагрузила,все равно только оплата и та на одном месте.Даже не могу посмотреть, сколько по оплате.

Наташа, что то с гаджетом твоим нужно сделать. Больше никто не жалуется на таблицу. Спрашивай ответим, что посмотреть то

2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Добрый вечер!
Во вкладке Агроткань, в 16 стр не стоит цена, поэтому «итого» не считается 

Наташа, как наберется рулон, я вас всех переставлю в строки с ценами. мне сейчас нужно ровно рулоны набирать, что бы мы их разрезали без остатков.

2 часа назад, Елена0808 сказал(а):

Света, это реально -  в БИУД стр.708 Добавка микроэлементная удобрительная 2 кг  стоит 56,70???:dnt:

Скорее всего реальная, но точно узнаем когда счет получим.

2 часа назад, Sветлана сказал(а):

Немного не по теме, но спрошу, перчатки с каучуковым покрытием больше покупать не будем разноцветные? В новогодние праздники гости понаехали и все мои перчатки выцыганили. Може еще кто без таких замечательных перчаток остался. :sad:

 

Будет. 

 

Ссылка на сообщение

Света, если еще не поздно убери у меня из ст. 159 вкладка Спандбом сетку от птиц 2 шт. (стр. 141), к нам завезли, а посылка итак объемная получается.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор,по Светлице хотела посмотреть,мне широкая нужна была,она по той же цене осталась?

А гаджет у меня новый,ноут,я спецом для таблиц взяла на даче с ним удобнее будет.Попрошу детёныша глянуть,что там сбоит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...