Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения


Добрый день всем! Света, пожалуйста, переплату из ст. 82   349 руб. за инвентарь-январь  в ст.42    dewit-февраль. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, прости за мои мытарства, а можно еще замену сделать: в январе убрать Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами а в феврале я добавила проф. Или поздно уже? Если поздно- тогда из февраля уберу.

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на сообщение

Вкладка САМУРАЙ, готова. Проверьте , работает.

Первую бронь по  САмурай  буду делать сегодня в 16-00. Потом в понедельник.

Вообще то у них там только пришло, наверно хватит.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Вкладка САМУРАЙ, готова. Проверьте , работает.

Первую бронь по  САмурай  буду делать сегодня в 16-00. Потом в понедельник.

Вообще то у них там только пришло, наверно хватит.

Светланка, я переставила пилу JD-150-LH из строки 233 в строку 234. Мне побольше хотелось - JD-180-LH Они будут?

Ссылка на сообщение

 поставила в Самурай  стр.187,188, 240 мм предпочтительней,210 мм на всякий случай) 

Вкладка работает

 

Изменено пользователем Алексеевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светланка, я переставила пилу JD-150-LH из строки 233 в строку 234. Мне побольше хотелось - JD-180-LH Они будут?

Девушки , пилы выбирайте какие вам длины удобнее и нужнее, То что мы забронировали - это мы хотели в прошлый раз, а сейчас и другие размеры есть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги,  уже подзабыла что заказывала и чего не хватило в прошлом заказе Самурая. Картинки пока не прикреплены, а счетчик включен.))))

Про КS-4 помню - поставила аж 2. А вот какой-то девайс -  то ли серп, то ли нож волнистый был - это Самурайская продукция? И как его найти тут? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги,  уже подзабыла что заказывала и чего не хватило в прошлом заказе Самурая. Картинки пока не прикреплены, а счетчик включен.))))

Про КS-4 помню - поставила аж 2. А вот какой-то девайс -  то ли серп, то ли нож волнистый был - это Самурайская продукция? И как его найти тут? 

Точно! Я тоже хотела такой нож-серп. И тоже не помню, где видела.:cheesy: Тёзки мы одним словом.:04laugh:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, МаринаMarina сказал(а):

@Хатор Света, прости за мои мытарства, а можно еще замену сделать: в январе убрать Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами а в феврале я добавила проф. Или поздно уже? Если поздно- тогда из февраля уберу.

@Владимир Ильич, Марина @МаринаMarina хочет отказаться от строки 35 в январе. Возьмете?

Марина, Эти культиваторы строка 11 (февраль) придет в марте -апреле, их будут заказывать для нас.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги,  уже подзабыла что заказывала и чего не хватило в прошлом заказе Самурая. Картинки пока не прикреплены, а счетчик включен.))))

Про КS-4 помню - поставила аж 2. А вот какой-то девайс -  то ли серп, то ли нож волнистый был - это Самурайская продукция? И как его найти тут? 

Это не САмурай , это в Скрабе было, прайс запросила. Как придет - сделаю вкладку

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Вкладка САМУРАЙ, готова. Проверьте , работает.

Первую бронь по  САмурай  буду делать сегодня в 16-00. 

А меня студент выгнал из за компа. Блиин, каникулы эти.

Буду на телефоне тогда пробовать хапать 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

@Владимир Ильич, Марина @МаринаMarina хочет отказаться от строки 35 в январе. Возьмете?

Марина, Эти культиваторы строка 11 (февраль) придет в марте -апреле, их будут заказывать для нас.

ОК! Тогда жду реакции @Владимир Ильич

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаринаMarina сказал(а):

ОК! Тогда жду реакции @Владимир Ильич

Света @Хатор, а ты пилы не проставляла? Те что не дали ч прошлую закупку? Самим ставить заново? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, но я  не смогу участвовать в этой закупке.   Света, я очень благодарна Вам за понимание, но и январские позиции, перенесенные в февраль, тоже прошу удалить. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, подскажи, а как эти перчатки, по сравнению с ГВАРД? К сожалению, в предыдущий ГВАРД не попала - мне сравнить не с чем. Какова кратность, или можно хоть по одной паре заказывать? Девочки, может кто-то пользовался этими перчатками, напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Света Хатор, у меня в Садовый инвентарь - январь 2022г переплата 55руб. Там столбик 31. В этой закупке столбик 24. Перенеси пожалуйста. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ариша сказал(а):

Света@Хатор, перенесите, пожалуйста, переплату из прошлой закупки ст 5 в Девит ст 10. Спасибо:rose:

Вы перенесли, но в 32 столбик, а я из него 24 января переехала в освободившийся 10.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Девочки, может кто-то пользовался этими перчатками, напишите пожалуйста.

Хорошие перчатки, мы их не первый раз заказываем. Это Гвард первый раз.

Ссылка на сообщение

света,здравствуй,проверь пож-та ст88 в Инвентарь-сколько у меня доплата за опрыскиватель?Платить по зелёной строчке?там сумма меньше цены опрыскивателя.Платить вместе с Девит? На карту или наличные на встрече? В девит ст 11

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Oxa сказал(а):

света,здравствуй,проверь пож-та ст88 в Инвентарь-сколько у меня доплата за опрыскиватель?Платить по зелёной строчке?там сумма меньше цены опрыскивателя.Платить вместе с Девит? На карту или наличные на встрече? В девит ст 11

Видимо там Была переплата, поэтому сумма меньше. Перенесла в Девит. Платить по зеленой строке, формула уже сплюсовала. На карту

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

ОК! Тогда жду реакции @Владимир Ильич

Не берет, тогда удали из января, пожалуйста, можно?

@Хатор

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...