Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Февраль 2022. Инструмент DeWit, перчатки FOXGLOVES(предзаказ) +.........


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, клуша сказал(а):

А где смотрим перчатки?

во вкладке, где самурай. Стр. 94-132. Что лучше взять? Эти? Дождаться Гвард? Или и то, и то?:shocked:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, МаринаMarina сказал(а):

Не берет, тогда удали из января, пожалуйста, можно?

@Хатор

Точно из января? Может февраля? @МаринаMarina

Если их января, то там нужно высчитывать кто там по очереди.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, я оплатила  ст. 68 в Де Вите февраль,  с учётом долга в инструментах ст. 114, посмотри, пожалуйста. Перенести лучше долг или просто закрыть? 

Ссылка на сообщение

Света @ Хатор, хотела бы заказать 137  Вилы для копки земли кованые OFFNER "Дамские" арт G434TVV  1648 руб , но в февральской таблице этой строчки нет. Можно ли добавить её?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Елена0808 сказал(а):

во вкладке, где самурай. Стр. 94-132. Что лучше взять? Эти? Дождаться Гвард? Или и то, и то?:shocked:

Возьми по одной и сравнишь с Гвард. На Этот вопрос никто не ответит, тут как бы у каждого свой вкус.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Света @Хатор, я оплатила  ст. 68 в Де Вите февраль,  с учётом долга в инструментах ст. 114, посмотри, пожалуйста. Перенести лучше долг или просто закрыть? 

Ирина, вы с Клушей лопату перествляли и деньги между собой переводили?   Я до сих пор не придумала как это в таблице отобразить. Кто кому теперь должен. И как это в таблице отобразить.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добрый день, подскажи, во вкладке Самурай, есть оборудование от Керхер, эти все строчки в наличии?

 

Сейчас зашла , а строчки с оборудованием от Керхера вообще пропали, Свет, где они? И вообще у меня половина списка исчезла:dnt:

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZAVA сказал(а):

Света, дай мне, пожалуйста, столбик во вкладке Самурай! С телефона не получилось.

У вас 32, как и в других вкладках

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Коллеги, начал я разбираться с пилами. Посмотрел в прошлую таблицу, где не всё было и хватали то, что было в наличии. Вижу, кроме меня, пилу С-330-LH(2) заказали еще 28 человек.

  https://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/nozhovki/po-derevu/samurai/usilen-s-izogn-polotnom-v-chehle-s-poyasnym-krepl-c-330-lh-2/

Вот это ссылка из таблицы. Но у меня пила другая, без двойки в скобках- на  С-330-LH. Видимо, из старой партии.

Посмотрите, если не лень - никому с двойкой не досталась? Хочется понять, в чем отличие, кроме ручки. У LH(2), я так понимаю, ручка без  выемок под пальцы, что более удобно.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добрый день, подскажи, во вкладке Самурай, есть оборудование от Керхер, эти все строчки в наличии?

 

Сейчас зашла , а строчки с оборудованием от Керхера вообще пропали, Свет, где они? И вообще у меня половина списка исчезла:dnt:

Это я заказ предварительный делала на Самурай. Стоял фильтр. Теперь фильтр сняла. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Хатор сказал(а):

Ирина, вы с Клушей лопату перествляли и деньги между собой переводили?   Я до сих пор не придумала как это в таблице отобразить. Кто кому теперь должен. И как это в таблице отобразить.

Света это не я, я ни с кем вроде не переставлялась

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, paradise сказал(а):

Света @ Хатор, хотела бы заказать 137  Вилы для копки земли кованые OFFNER "Дамские" арт G434TVV  1648 руб , но в февральской таблице этой строчки нет. Можно ли добавить её?

Лучше берите сейчас , до февраля могут кончиться.

Все, что будем выкупать в понедельник. Будет храниться у нас до завершения закупки этой всей таблицы и только потом она будет отправляться. Кроме наверное ДеВит февраль, эта вкладка если упеет прийти до завершения закупки, то отправим, или она будет отправлена в марте.

Отправить сейчас с текущей отправкой мы не сможем Т.К. сопоставлять ники по столбикам очень трудно.

Почему такая спешка со сбором денег? Потому , что мы забираем у поставщика почти все ходовые позиции и их нужно выкупить, иначе он их выставит в продажу.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Хатор сказал(а):

Ирина, вы с Клушей лопату перествляли и деньги между собой переводили?   Я до сих пор не придумала как это в таблице отобразить. Кто кому теперь должен. И как это в таблице отобразить.

Нашла, это клуша с олякой переставлялась, не со мной

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Света это не я, я ни с кем вроде не переставлялась

 

58 минут назад, Хвеся сказал(а):

Света @Хатор, я оплатила  ст. 68 в Де Вите февраль,  с учётом долга в инструментах ст. 114, посмотри, пожалуйста. Перенести лучше долг или просто закрыть? 

Переставила. Извини, склерозник дома оставила, спасибо, что подсказала.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, МаринаMarina сказал(а):

@ХаторДа, точно из января

@парамошаОксана, @МечиславовнаВаля , на январь появился свободный Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами строка 35.  Будете переставлять или вам в феврале нужно. Оксана - первая, Валя- вторая ставили

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

@парамошаОксана, @МечиславовнаВаля , на январь появился свободный Культиватор DeWit с тремя мощными зубцами строка 35.  Будете переставлять или вам в феврале нужно. Оксана - первая, Валя- вторая ставили

Можно переставить на январь, добрый вечер! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Райтер сказал(а):

Коллеги, начал я разбираться с пилами. Посмотрел в прошлую таблицу, где не всё было и хватали то, что было в наличии. Вижу, кроме меня, пилу С-330-LH(2) заказали еще 28 человек.

  https://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy-instrument/nozhovki/po-derevu/samurai/usilen-s-izogn-polotnom-v-chehle-s-poyasnym-krepl-c-330-lh-2/

Вот это ссылка из таблицы. Но у меня пила другая, без двойки в скобках- на  С-330-LH. Видимо, из старой партии.

Посмотрите, если не лень - никому с двойкой не досталась? Хочется понять, в чем отличие, кроме ручки. У LH(2), я так понимаю, ручка без  выемок под пальцы, что более удобно.

А почему без выемок удобнее ? Я то считала наоборот лучше,рука не скользит. Я ошибаюсь ? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Ирина, вы с Клушей лопату перествляли и деньги между собой переводили?   Я до сих пор не придумала как это в таблице отобразить. Кто кому теперь должен. И как это в таблице отобразить.

Света. с Олякой. Лопату снеговую.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Ирина, вы с Клушей лопату перествляли и деньги между собой переводили?   Я до сих пор не придумала как это в таблице отобразить. Кто кому теперь должен. И как это в таблице отобразить.

Ох и намутила я :09fp: Света, прости :08thanks:

Дело было так - я оплатила весь заказ, т.е. 4 510,0 руб

1. Затем мне не досталась "Фертика" Люкс кристаллический, строка 274, вкладка Биуд

2. Затем я отдала 3 шт  Сумка с ручками Т 20(29х30) из строки 27, вкладка Агроткатнь - сумки,    Тане @TataC, она мне их оплатила на карту

3. Затем я взяла у Оли @клуша Лопата "Пчелка" большая совковая 536х456х200мм, строка 132, вкладка  Техоснастка,  деньги я ей перевела на карту

Между собой мы все рассчитались, осталось посчитать сколько ты мне должна.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светочка, ты можешь посмотреть, что мне в Самурай ранее не досталось и  бронировалось?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...