Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеет рассада томатов.


Рекомендуемые сообщения


Юля, похоже что клещик завелся. У меня на малине инвитро так развился, что и на баклажаны перешел. Теперь везде мерещится:grin:. Малину выселила на грядку огородную под парничок из спанбонда. Баклажаны жду тепла и тоже в грядку. Огурцы пока боюсь в теплицу высаживать, подхватят его, потом из теплицы не выведешь.

Ссылка на сообщение
В 30.04.2022 в 02:50, Ninulia сказал(а):

Юля, похоже что клещик завелся. У меня на малине инвитро так развился, что и на баклажаны перешел. Теперь везде мерещится:grin:. Малину выселила на грядку огородную под парничок из спанбонда. Баклажаны жду тепла и тоже в грядку. Огурцы пока боюсь в теплицу высаживать, подхватят его, потом из теплицы не выведешь.

Мне очень понравился препарат Масаи от клеща. После обработки можно есть через пару дней уже. Хватает одной обработки. В том году реально спас. При этом я запустила процесс, в отпуске была. Приехала, а там........ После обработки огурцы были до середины сентября понемногу. В этом году я хочу обработать превентивно, пока они еще не вступили в фазу активного плодоношения. Все равно никуда клещ не делся. Ждет когда накинуться

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...