Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы ягодных растений из Российского питомника Супер малина! Осень 2023!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БолТушка сказал(а):

@asy Настя,столб.119 убери,пжл Золотой гигант.Как-то неудачно в питомнике решили разделить выдачу заказов :sad:.Про нас,иногородних,кто думает-то...разве что орги :grin:

Они ничего не решали, просто на сегодня эти растения не готовы и их физически не могут подтвердить, так как не знают насколько они будут готовы весной к отгрузке, станет ясно только после того, как сойдет снег . С розничными иногородними клиентами питомник не сотрудничает, а оптовикам не критично апрель-май.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

   @asyНастя, есть ли шанс получить княженику в белой строчке, или должно набраться количество, аналогичное зеленым строкам?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Марина0774 сказал(а):

   @asyНастя, есть ли шанс получить княженику в белой строчке, или должно набраться количество, аналогичное зеленым строкам?

Набирать ничего не нужно, заказываем поштучно , просто сами понимаете по 1 шт каждый день я докидывать не буду, недельку пособираем и отправлю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настя. Подскажите, пожалуйста, где я должна вписать свои контакты для связи со мной. В своем профиле не нашла подходящих для этого строк. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svwiper сказал(а):

Добрый вечер, Настя. Подскажите, пожалуйста, где я должна вписать свои контакты для связи со мной. В своем профиле не нашла подходящих для этого строк. 

В таблице левый верхний угол  Контакты

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

насколько они будут готовы весной к отгрузке, станет ясно только после того, как сойдет снег 

Настя, а питомник из какой области?

Ссылка на сообщение

Только что, Nata N. сказал(а):

Настя, а питомник из какой области?

Московская область, юг. Но раньше середины апреля информации не будет и отгружать они их будут в начале мая, а я планирую совместить этот заказ с Качалкиным, т.е в начале апреля получить, чтоб по прохладе всем отправить. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Валира сказал(а):

Настя @asy поставьте, пожалуйста,  в столбик 49 жимолость Гордость Бакчара 1 шт. Спасибо.

Вы можете поставить в белую строчку

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Московская область, юг. Но раньше середины апреля информации не будет и отгружать они их будут в начале мая, а я планирую совместить этот заказ с Качалкиным, т.е в начале апреля получить, чтоб по прохладе всем отправить. 

Настя, я правильно понимаю, мы получим спящие кустики ЗКС объема 1 литр? ( Я про малину). То есть их летом черенковали, сейчас прикопают в горшках до весны. Южные питомники начинают в начале февраля черенковать, чтобы в апреле продавать ЗКС 1 литр, 40 см. Но у них растения, естественно, вегетирующие 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, пожалуйста переставьте сорта изобильная, амира, бирюсинка из ст. 36 желающим из белой строки. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Поставьте пож в ст 66 из пристрой смородину черную Селеченская и добавьте ещё один лимонник (я с телефона, сама не могу).

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Наталья_59 сказал(а):

Добрый день!

Поставьте пож в ст 66 из пристрой смородину черную Селеченская и добавьте ещё один лимонник (я с телефона, сама не могу).

Спасибо большое.

Скачайте приложение таблицы на телефон и сможете ставить себе заказ, у нас 70% участников с телефона

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настенька, @asy, и у меня убери, пожалуйста, если можно, из с.55,Золотой Гигант 2 шт., и Пшехибу - одну из двух. Сделала ревизию свободных зон земельного участка - у меня реальный перехап, сажать некуда, хотя очень хотелось бы все сорта попробовать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В понедельник буду отправлять дозаказ и изменения по позициям у которых поставка Май, все кто не уберут эти позиции до понедельника, потом буду пристраивать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, пожалуйста, переставьте малину "Анфиса" из ст. 68 желающим из белой строки

Изменено пользователем Река
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...