Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Здравствуйте. Ребята всё просто. Если вы решили взять что то , любое, из жёлтых строк в нагрузку, пишите в пристрое возьму 1п с000+пер. Оля после того как у нее появится перчик раскидает . А если не хватит удалит из пристрой последних.

 

А можно в цветах?

Может Оля @Золушка сама предложит несколько вариантов, которые ей удобнее?

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, opexovka сказал(а):

А можно в цветах?

Может Оля @Золушка сама предложит несколько вариантов, которые ей удобнее?

Мне кажется без разницы, любые остатки Оле не нужны.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Выращиваю перцы только последние два года. Начинала с гибридов из Олиной закупки. В этом году добавила еще сортовые. Среди них был Колобок. Он вошел в тройку лидеров по урожайности. Поэтому и очень расстроилась из-за отсутствия Ред Була, т.к. поняла в чем прелесть перца подобного вида. Нашла и купила магазинные Новогогошары от Седек, но это еще та лотерея. Больше доверяю  семянам наших форумчанок . Буду рада, если достанутся.ст 529

 

 

 

Изменено пользователем tarasovna57
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаНина сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, что означает голубой цвет в таблице помидоры и перцы? Спасибо!

новинки

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день . У меня есть Гогошарчики Савельева красные, третий год сажаю.семян много собрала ... Но очень хочу к ним и желтую в компанию в баночку маринованных и запеченных.  пришлите пожалуйста , на семян капусты не надо , пойду в таблицу посмотрю желтую строку:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, axleto сказал(а):

 Вот это ажиотаж... :smile219: Не ожидала, если честно. :girl_cool:

Коллеги, закупка у нас с вами СОВМЕСТНАЯ. Оля @Золушка, хоть и зарабатывает на этом = но геморроя с нами, согласитесь, значительно больше.  И оставаться с остатками на следующий год, хочется как можно с меньшими. Согласна с  Ольгой @Olga-70-KAZ - выбирайте что-то из желтых строк на свое усмотрение и тут в теме  пишите: забрал то-то, хочу ПерецПодарок.

Семян мне шлют много, вероятнее всего и по 10 получится - но боюсь загадывать = не зная  аппетов наших форумчан. :lol:

Те, кто свеклу взял - получают за порцию - порцию.  Все 160. Ну минус 2 моих.- ВСЕ 158 оБОЛДОРенных человек :02mail:

Желтые  перчики от Светы   @LanaD пусть тоже участвуют в сегодняшнем экстриме.:05hid: Вероятнее и моих  желтых немного будет. 

Семян хватит! Если вдруг будет какая-то накладка = то есть семена  томатов от @Олеся из Канады.  В некоторых сортах/пакетах  прямо много семечек. Один Итальянский жеребец чего стоит!!!!:rose:= эти будут сюрпризом для всех, для меня в том числе.

А ещё, друзья мои, всех вас прошу мысленно пожелать Олесе здоровья, ей сейчас очень нужна наша поддержка. Помолитесь как можете! :kiss::kiss::kiss:

@Олеся, выкарабкивайся, солнце наше! Такое количество виртуальной поддержки ты врядли где-то  ещё получишь, как не на нашем форуме. Мы сила!

 

Олесе  ЗДОРОВЬЯ и НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ ни в какой ситуации!!!

Изменено пользователем Елена Волгоград
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Что-то перцами точно не пахнет):05hid:

 Так я ж написала семена ТОМАТОВ  от Олеси - только обычным шрифтом. Тут большим повторяю:hat::02mail::girl_curtsey:

Полагаю, что такому сюрпризу будут рады многие - мы на томатном форуме как никак! :06yes:

А чтоб жеребцы не выпадали в поиске - ищем Italian Stolone, кажется так)))  Светикк  @Svetikk сказал, что от него просто в восторге. 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulik0980 сказал(а):

новинки

Не факт-прекрасный дет Вермалион (сама не сажала),но  он остаток и я взяла :smile180:в пристрое теперь помечен голубым.Хотели же детов розовых,почему никто не берет его?! 

Ссылка на сообщение

Тааак, Оля @Золушка, поставь, пожалуйста, в ст. 200 с жëлтенькими гогошарами чего нибудь, чего много остаëтся ( морковку, капусту, цветы), ну и с помидорками, тоже чего нибудь, я на всë согласная:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Добрый день, не знаю, согласна ли Оля @Золушка на предложенные условия, со своей стороны обозначаю свое большое желание получить оба сорта перчиков гогошары, заказ дополнила 3-мя позициями из желтых строк (баклажан Валентина, горох Оскар, кукуруза Турбин). 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, axleto сказал(а):

 Так я ж написала семена ТОМАТОВ  от Олеси - только обычным шрифтом. Тут большим повторяю:hat::02mail::girl_curtsey:

Полагаю, что такому сюрпризу будут рады многие - мы на томатном форуме как никак! :06yes:

А чтоб жеребцы не выпадали в поиске - ищем Italian Stolone, кажется так)))  Светикк  @Svetikk сказал, что от него просто в восторге. 

А я этого Итальянского жеребца прошла мимо ,когда семена заказ:05hid:,   гугл выдал с  Сталлоне фильм :lol: 

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Miranda сказал(а):

Добрый день, не знаю, согласна ли Оля @Золушка на предложенные условия, со своей стороны обозначаю свое большое желание получить оба сорта перчиков гогошары, заказ дополнила 3-мя позициями из желтых строк (баклажан Валентина, горох Оскар, кукуруза Турбин). 

На горох я согласна , тогда ст 328-  1 порцию + желтый гогошарчик от Савельева

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, axleto сказал(а):

 Так я ж написала семена ТОМАТОВ  от Олеси - только обычным шрифтом. Тут большим повторяю:hat::02mail::girl_curtsey:

Полагаю, что такому сюрпризу будут рады многие - мы на томатном форуме как никак! :06yes:

А чтоб жеребцы не выпадали в поиске - ищем Italian Stolone, кажется так)))  Светикк  @Svetikk сказал, что от него просто в восторге. 

Вот мой отзыв про Итальянский жеребец (Italian Stallion). Я растила рассаду от Татуни, а у неё семена наверно от Лены Данко были.

Отличный сорт! На солнцепек лучше не сажать- у Татуни от жары у него желтые плечи были, мой рос в легком затенении в теплице с северо-восточной стороны и получился мясистым и очень вкусным, но семян в нем с гулькин нос. И откуда Олеся их столько насобирала?:cheesy:Здоровья ей!:kiss:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

я тоже с Ред Булла взяла семена, посмотрим, что получится. Очень жаль, что его сняли с производства

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сходила в табличку и поглазела. Что могу сказать: "Оля-очень добрый  человек, который воплощает в жизнь семенные хотелки наших хомяков." Но какое количество остается еще неразобранных семян на остатках. Мне кажется, что она и заработанные честным трудом, свои деньги не сможет забрать, все они в виде семян останутся. В принципе, мне и семена гогошар не обязательны, но пусть Оля скажет, что в первую очередь надо разобрать. Есть дорогостоящие позиции. Наверное, с них лучше начать?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Анела сказал(а):

Добрый день . У меня есть Гогошарчики Савельева красные, третий год сажаю.семян много собрала ... Но очень хочу к ним и желтую в компанию в баночку маринованных и запеченных.  пришлите пожалуйста , на семян капусты не надо , пойду в таблицу посмотрю желтую строку:cheesy:

Вот жёлтые как раз от него, хотя всё же фамилия оригинатора СавЁлов. Там смесь тех двух сортов, что у меня на фото, прикреплю ещё раз

large.82570374_IMG_8998.JPG.3a6421fb7c3d99e9053bcbbbe4181a9d.JPG large.1405544900_IMG_9646.JPG.7ed9ce14b2fd283ad58e3b53c965aff2.JPG

large.1100869616_IMG_8997.JPG.94307db2433f5bc0bdea5f02fede4d4d.JPG

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Сходила в табличку и поглазела. Что могу сказать: "Оля-очень добрый  человек, который воплощает в жизнь семенные хотелки наших хомяков." Но какое количество остается еще неразобранных семян на остатках. Мне кажется, что она и заработанные честным трудом, свои деньги не сможет забрать, все они в виде семян останутся. В принципе, мне и семена гогошар не обязательны, но пусть Оля скажет, что в первую очередь надо разобрать. Есть дорогостоящие позиции. Наверное, с них лучше начать?

Вот и я так думаю. Наша желтая свекла стоила больше 100руб порция), в этом и была основная проблема ее реализовать. В таблице много остатков с подобной стоимостью, например в томатах

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

 

large.82570374_IMG_8998.JPG.3a6421fb7c3d99e9053bcbbbe4181a9d.JPG large.1405544900_IMG_9646.JPG.7ed9ce14b2fd283ad58e3b53c965aff2.JPG

Я в танке еду :cheesy:Так и не поняла, что мне сделать, что бы получить такую перечную абрикосину? Болдор есть из прошлой закупки, но чего то у меня нет, правда чего я пока не знаю:cheesy: Скажите мне пожалуйста!

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Вот прям первое, за что глаз зацепился-дыня Мазиан. Так-с, у кого дыньки не успевают вызревать? Эта успеет. Она из представленных, одна из самых шустрых. У всех успеет вызреть и порадует Вас классическим дынным вкусом, характерным для сортотипа "Ананас". Вот ещё позиция, за которую мне обидно. Петуния Изи вейв Ред велюр. Я в этом сезоне для себя открыла эту серию петуний. До этого пробовала и Тай далы, и Джоконду, и Оперу, и ещё какие то, уж и не вспомню. Но Изи вейв для меня теперь вне конкуренции. Ни дождь этой петунии ни по чем, ни ветер, ни пекло. Формировать не надо, растет гармоничным шариком. А цвет-Ред велюр просто один из самых выигрышных.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Не факт-прекрасный дет Вермалион (сама не сажала),но  он остаток и я взяла :smile180:в пристрое теперь помечен голубым.Хотели же детов розовых,почему никто не берет его?! 

По плану Оли, во вкладке Овощи и цветы, отмечены новинки. А в пристрое... даже не знаю... может что-то съехало:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я на всë согласная, думаю, пусть Оля решит, что ей меньше всего нужно на остатках, то и даëт вместе с перчиками, поэтому и не пишу что то конкретное. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...