Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день. Согласна на замену арбуза 090 на арбуз Цейлон, или получение арбуза 090 с химией. Столбик 214. Сделай как тебе удобно.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, мне все равно, сделай как тебе удобней , могу подождать до нового года, можно заменить на другой сорт арбуза тоже раннего.

Ссылка на сообщение

Девочки,поздравляю тех,кто оказался не таким тугодумом,как я,и купил у Оли семена колеусов.Сходила в семенной,там Блэк дракон стоит 60р 10шт.Расфасовка в Воронеже,посмотрим,что вырастет:cheesy:

20221126_131058.jpg

20221126_131106.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, добрый день!

Мы тут посоветовались и решили ждать января (Коллективная Питер. ст.89-127), кроме 113 (Катя сама получает)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, доброго дня. Очень хочется всё таки арбуз JSW 090 F1,   готова подождать,без замены. Ст 85.

А не дадут, то всё равно без твоей химии никуда. Туда можно будет перенести денежку. 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Олечка @Золушка и милые  Снегурочки, огромное ВАМ СПАСИБО:08thanks:  за доставленную радость. Получила я свое богатство, даже Хомяк призадумался :cheesy:, куда все это прятать.  Подарочки все суперские  и  каждое семечко согрето вашими теплыми ручками.  Благодарна не только за пакетики, но и за непринужденное дружеское общение. Пошла над Златом чахнуть:crazy:

  • Нравится 15
  • Смешно! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, если еще не поздно записалась в пристрой на желтые строки (и на зеленые, вдруг кто откажется) ст.745. Оплачу после добавки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, ст.520,  арбуз на замену 090 на Цейлон согласна, если не получится, то в счет переплаты возьму томат Ренцо F1.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Может тогда вместо номерного арбуза 090 взять еще пачек арбуза Мой Медок noongwoobio? По характеристикам они ближе к друг другу, чем цейлон. 

Ссылка на сообщение

Тоже согласна арбуз 090 заменить на арбуз Цейлон, если это возможно ст.385.

Либо вместе с химией арбуз позже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Столбик 506. Оля, @Золушка, по семенам арбуза 090 сделайте как вам удобно, мне совсем не принципиально. Мне чем раньше семена получить - тем лучше ):connie_25:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Митяйчик сказал(а):

Оля, заказ ст. 12 (+11)можно отправить без арбуза. 

 Арбуз JSW 090 потом отправить с химией. 

Вариант с химией не предлагается. Много путаницы и переносов.  Много участников - сложно всё учесть и никого не пропустить.

21 час назад, MarOlya сказал(а):

Оля @Золушка может заменить арбуз jsw 090  еще одной пачкой арбуза Мой Медок? По цене они близки. Или можно с химией отправить? 

Не вариант.

20 часов назад, natko сказал(а):

Оля, столбик 89 можно отправить без арбузов, порея Матейко и Рут пауэра.

Заберу с химией. 

Замену арбузам не хочу. Не будет - химией зачтётся.

Спасибо за информацию!

Наташ, перенос не предлагается. Могу убрать и отправить твои семена. Потом, если будут свободные порции - можно будет забрать. 

20 часов назад, Импрессия сказал(а):

Оля, ст. 364 и 395 можно отправлять без задерживающихся позиций, их с химией можно прислать. Или в зачет химии пойдут (если так и не поступят). Спасибо!

См выше

20 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Оля, а квирк то будет все таки? Ждать?

Квирк будет у Райк цваан, как я понимаю, со следующей поставкой. Скорей всего в январе.

15 часов назад, Ясаша сказал(а):

Доброе утро.

Оля , а у меня арбуз 090 стоит в зеленой строчке, это что означает, что он есть? Выкуплен. А в желтой это дополнительно?

Зеленая строка - набрана и закрыта. Выкуп отражён в столбике В (вторая колонка)

1000с*3 дек Арбуз JSW 090 F1, 4-6кг, тип Миако, ультраранний суперсладкий, антр уст   jseeds 10шт 88,00 100 3 97
20 часов назад, Ютта 27 сказал(а):

Я тоже заберу с химией. на замену арбуза согласна, если что). Ст 75.

Замена Цейлон, хорошо?

7 часов назад, Елена 249 сказал(а):

Оля, мне все равно, сделай как тебе удобней , могу подождать до нового года, можно заменить на другой сорт арбуза тоже раннего.

Какой у вас столбик? Поиском не находит!

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Хвеся сказал(а):

Оля @Золушка, а Цейлон какой будет по цене? 

Всё в пн, сейчас выходные. В любом случае, размер порции буду равнять под цену 88р

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natashka сказал(а):

@Золушка Оля.

если в итоге будет замена арбуза на Цейлон, то ст.368 отказывается. Оплата остатка на раздаче.

Наталья,  замена на Цейлон только тем, кто согласен. Японские будут выкупаться в любом случае, вопрос только в том, когда придут. Они заказаны и  под нас в том числе. Ожидается поставка. Но пока нет сведений о том, что семена вышли от производителя. В среднем от отгрузки производителя до возможности купить проходит около 1 месяца. Логистика сейчас весёлая, плюс 2 недели на сертификацию семян (это обязательно, без проверки семена не имеют права и не продают легальные поставщики).

Я конечно, сама виновата, поставщик обещал декабрь, я и поверила. Буду платить рублём за веру.

Ссылка на сообщение

Оля, можно пожалуйста узнать?ст 97 стоит долг, это за Сдэк? Если за Сдэк что- то дороговато 700 руб. И столбце написано Матейко, что это значит?

Изменено пользователем Telepiatak
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...