Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Золушка сказал(а):

Таня, отдельные отправки только после всех сборок и рассылок по основному списку.

Наташ, ты просто напиши - арбузы ждешь или нет?

С химией Рома занимается (я только таблицу обеспечиваю и связь с общественностью))), нагружаться  ещё семенами  не согласен.

 

Посылку прошу отправить, как придет порей Матейко и подвой Рут Пауэр.

Арбузы именно эти буду ждать до последнего. Их получу отдельной посылкой. Если они придут до конца марта. 

Если арбузов в результате не будет вообще, то и забудем про это. Нет и нет. Возвратов не надо.

Оль, надеюсь я с десятого раза написала то, что требовалось)

Изменено пользователем natko
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Золушка я что то туплю:dash1:можно ли получить до нового года семена без арбуза, а потом получить отдельно арбуз в конце, когда вы скажите? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Таня, отдельные отправки только после всех сборок и рассылок по основному списку.

Правильно всё. Как раз удобно 2 варианта - замена (на Циклон или другие позиции) или ждать - поэтому и предложила, что они более удобны. 

Высылать с химией или отдельно - неудобно, много переносов, боюсь запутаюсь или пропущу кого.

Оля, я тоже никуда не тороплюсь. Если не трудно верни мне тогда мой арбуз в  ст. 232. Не буду Рому нагружать. Пусть мой заказ лежит до арбузов. Что вместо него из жёлтых строк ставила, пусть стоит, я потом доплачу за арбузы. Извини, что то ступила сразу. Если есть свободные порции арбузов, могу и 2 взять. Арбуз у меня был который 090

Изменено пользователем olgia65
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, возможен ли такой вариант, посылку отправить когда придет Рут Пауэр и Матейко, а арбуз оставить до следующего года, если не будет подходящей оказии ( для меня не принципиально посажу я этот арбуз в этом или в следующем году, и даже если его вовсе не будет).  Но очень хочется получить эустомы поскорее. Ну, это мои пожелания, а  как  получится у Вас, так и хорошо будет. Ст 9.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оля, но если сейчас многие (не все) начнут заменять 090 на Цейлон или другие семена, то когда он придет, ты останешься с большим кол-вом этих арбузов, а мы так старались оставить тебя с минимальными остатками семян. По ст.51 повторюсь - хочется всего, но поступай, как тебе удобнее.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Оля, но если сейчас многие (не все) начнут заменять 090 на Цейлон или другие семена, то когда он придет, ты останешься с большим кол-вом этих арбузов, а мы так старались оставить тебя с минимальными остатками семян. По ст.51 повторюсь - хочется всего, но поступай, как тебе удобнее.

Я тоже никак понять не могу куда денут отказные арбузы 090. Или их на следующий год оставят? Не проще ли тогда отдельно в химии сделать строку с арбузом, чтобы его в этом году разобрали? У меня эустома в заказе, поэтому приходится отказываться от него, чтобы получить остальные семена раньше.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Оля, семена получаю при встрече. Нужно посеять эустомы и землянику. Арбуз 090 жду, готова получить в любое удобное время. Делай как тебе удобно. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, марципанка сказал(а):

@Золушка я что то туплю:dash1:можно ли получить до нового года семена без арбуза, а потом получить отдельно арбуз в конце, когда вы скажите? 

Отправляя вам семена, ваш столбик считаю отработанным.  Варианты действий были озвучены выше. Если будет остаток арбузов ПОСЛЕ закрытия закупки семян, можно будет дозаказать с химией.

1 час назад, WALEN сказал(а):

Оля, возможен ли такой вариант, посылку отправить когда придет Рут Пауэр и Матейко, а арбуз оставить до следующего года, если не будет подходящей оказии ( для меня не принципиально посажу я этот арбуз в этом или в следующем году, и даже если его вовсе не будет).  Но очень хочется получить эустомы поскорее. Ну, это мои пожелания, а  как  получится у Вас, так и хорошо будет. Ст 9.

Нет. В твоём случае (быстрее)  - отказ или замена на Цейлон

44 минуты назад, Елена0808 сказал(а):

Оля, но если сейчас многие (не все) начнут заменять 090 на Цейлон или другие семена, то когда он придет, ты останешься с большим кол-вом этих арбузов, а мы так старались оставить тебя с минимальными остатками семян. По ст.51 повторюсь - хочется всего, но поступай, как тебе удобнее.

Тут уж как карта ляжет. Останутся, так останутся.

21 минуту назад, MarOlya сказал(а):

Я тоже никак понять не могу куда денут отказные арбузы 090. Или их на следующий год оставят? Не проще ли тогда отдельно в химии сделать строку с арбузом, чтобы его в этом году разобрали? У меня эустома в заказе, поэтому приходится отказываться от него, чтобы получить остальные семена раньше.

Не проще. В твоём случае (быстрее) отказ или замена. А когда закончится рассылка семян - можно будет разобрать остаток арбуза, если он будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
 

Отправляя вам семена, ваш столбик считаю отработанным.  Варианты действий были озвучены выше. Если будет остаток арбузов ПОСЛЕ закрытия закупки семян, можно будет дозаказать с химией.

Оля, спасибо, все понятно, ст.51 можно отправлять(если есть возможность с заменой на Цейлон), а 090 дозакажу с химией, если останется. Нет безвыходных ситуаций, но есть ситуации, выход из которых тебя устраивает.:good2:

 

Изменено пользователем Елена0808
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

Таня, отдельные отправки только после всех сборок и рассылок по основному списку.

Да, я это и имела ввиду. Если придёт арбуз  - сделать новый заказ на него- сколько будет стоить доставка? Готова только его отдельно заказать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Оля, Золушка, в таком случае отказ от арбуза 090, и отправка когда придут Матейко и Рут Пауэр. А арбуз 090 дозакажу с химией, или отдельно,  если он придет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В первой сотне собранных подготовила к отправке №№49, 50, 66, 72, 75, 79. Всё? Никого не пропустила?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой, дошло наконец.

Версия последняя, исправленная.

Ст 89 отправьте, пожалуйста, как придет порей и подвой.

Арбузы японские 🍉 закажу обязательно с химией. Надеюсь успеть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, а можно в таблице занять новый столбик а конце, и туда арбузы поставить. Пока очередь  дойдет, они и приедут.  Может и ещё чего из пристроя прилипнет. 

Изменено пользователем Sasha55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, столбик 170 арбуз ждать не буду. Тогда вместо него можно поставить огурец Прадо. А арбуз потом закажу, если останется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ст 11+ ст 12 отправьте, пожалуйста, как придет  подвой.

Арбузы  закажу обязательно с химией или отдельно.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Митяйчик сказал(а):

Ст 11+ ст 12 отправьте, пожалуйста, как придет  подвой.

Арбузы  закажу обязательно с химией или отдельно.

Оля, @Золушка, я согласная:rose:!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

В первой сотне собранных подготовила к отправке №№49, 50, 66, 72, 75, 79. Всё? Никого не пропустила?

ст77 пропустила:dnt: от арбуза не отказываюсь ,заберу с химией

Изменено пользователем elena77
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...