Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Оксана Садовая сказал(а):

А с телефона её как то можно на русский перевести? Что то у меня не получается. 

Попробуйте по ссылке перейти на телефоне, откроется в браузере с переводом

https://www-jardin--essai-com.translate.goog/index.php/2018/06/28/comparatif-2018-les-fraises/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=wapp

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

@Галина П. Галочка, убери у меня, пожалуйста, Фурор в классе А из стр.190. Представляешь, я уговорилась на Анаред:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана Садовая сказал(а):

А с телефона её как то можно на русский перевести? Что то у меня не получается. 

У кого как, у меня вот так. Кнопка перевести страницу.Screenshot_20230205-093007.thumb.png.e1d8e2f9f72e2e78697e14406b9373c3.png

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброе утро!

@Галина П. Галочка, убери у меня, пожалуйста, Фурор в классе А из стр.190. Представляешь, я уговорилась на Анаред:09fp:

Светланка, напиши, пожалуйста, номер столбика. Не могу найти.

А Анаред, надеюсь, Настя отщипнет мне пару кустиков от своего заказа. :smile51:

Столбик нашла, убрала.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Галина П. сказал(а):

пожалуйста, номер столбика.

Ой, Галочка, извини пожалуйста, что пришлось искать:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, можно ещё в закупку?

Обещаю сразу проставить заказ и внести предоплату. 

Дайте, пожалуйста, столбик. Данные с прошлого года не изменились.

Изменено пользователем Аква
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Напоминалочка.

В связи с увеличением количества в ящике необходимо набрать:

ROMINA кл.А - 5 пучков (50 шт.) КСД, новинка 2023!

Ставьте свои десяточки в нижнюю белую строку, а я буду поднимать в розовую.

В случае, если мы не наберем этот сорт, Насте придется выкупать самой - 50 саженцев!!!:09fp:. А она тоже не виновата, что произошли изменения.

 

 

KARIMA кл.А осталось набрать 21 пучок (210 шт.) нейтрал, новинка-2022г., полное название AVRORA KARIMA

У этого сорта гарант @ЖаннаШиляева. Это значит, что строка уже отправлена в бронь, и всё, что не наберется, Жанна оплатит и возьмет себе. Но лучше, конечно, чтобы участники набрали этот замечательный нейтрал. 

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.

Пожалуйста, поставьте кто-нибудь в 221 столбик 10 шт. Анаред. Не могу никак с телефона. Завтра - смогу, а боюсь опоздать.

Заранее спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Татьяна43 сказал(а):

Добрый день.

Пожалуйста, поставьте кто-нибудь в 221 столбик 10 шт. Анаред. Не могу никак с телефона. Завтра - смогу, а боюсь опоздать.

Заранее спасибо.

Поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Аеро сказал(а):

А какие еще сорта приторно сладкие? Такого в описании не напишут:) Или надо уметь читать между строк.

Я - сластена. А приторно-сладких сортов еще не пробовала.:smile51: Сладкие - да! Но я и тортик или варенье запиваю сладким чаем. К приторности у меня своё отношение. 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Мне кажется, приторной можно назвать очень сладкую клубнику, во вкусе которой совсем нет  оттеняющей кислинки. У нас есть такой сорт, без названия:).Удивительно нежный, многие от него в диком восторге, а я его ягоды не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Сурчанка сказал(а):

У кого как, у меня вот так. Кнопка перевести страницу.Screenshot_20230205-093007.thumb.png.e1d8e2f9f72e2e78697e14406b9373c3.png

Неа, у меня нет плашки перевести

3 часа назад, Dмiтрiй сказал(а):

Попробуйте по ссылке перейти на телефоне, откроется в браузере с переводом

https://www-jardin--essai-com.translate.goog/index.php/2018/06/28/comparatif-2018-les-fraises/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=wapp

 

Спасибо, по этой ссылке получилось. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сурчанка сказал(а):

Ну вот, теперь я Gariguette  захотела..

Я согласен! Как раз сравнить его с номерным!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, lulu211 сказал(а):

Добрый день! заказываю впервые, можно мне столбик. Я еще не опоздала?

Здравствуйте, Ваш ст.422

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Конечно, многие позиции набраны, но закупка продолжается. Есть шанс набора еще многих сортов. Да и во время пристроя можно будет получить желаемые сорта.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галя, доброго здоровья! поставь мне пожалуйста 10шт ромины в ст 111 - спасибо!

зы Ромина для Ромы:lol::cool:

Изменено пользователем ramilion77
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Галина П. Галь, может были обсуждения фигаро - какой он ранний средний или поздний))) почитал по верхам так чот по разному его характеризуют.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, ramilion77 сказал(а):

@Галина П. Галь, может были обсуждения фигаро - какой он ранний средний или поздний))) почитал по верхам так чот по разному его характеризуют.

Ранний. Но по первому году невозможно определить точные сроки. Первогодки фриго почти одновременно начинают созревать.

Фигаро для меня открытие 2022г. Брала его за компанию. А получилось, что не могла на него нарадоваться. СУПЕР! Даже по первогодкам. С нетерпением жду этот сезон.

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lborodach сказал(а):

Его же нет в закупке..

Есть, но в самом низу, если есть много желающих могу понять , внизу ещё много интересного 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Есть, но в самом низу, если есть много желающих могу понять , внизу ещё много интересного 

Я бы взяла

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Есть, но в самом низу, если есть много желающих могу понять , внизу ещё много интересного 

Настя, а это где? у меня 381 строки  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...