Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Добрый день! Может пожалуйста кто-нибудь поставил в 376 столбик 10 шт Гаригуетты. Не могу зайти в табличку. 
большое спасибо заранее! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елена Щукина сказал(а):

Добрый день! Может пожалуйста кто-нибудь поставил в 376 столбик 10 шт Гаригуетты. Не могу зайти в табличку. 
большое спасибо заранее! 

Поставила 10шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

СHLOE кл.А необходимо набрать 20 пучков (200 шт.) новинка 2023, ранний КСД, француженка

FIGARO кл.А - 6 пучков (60 шт.) 

Настя вчера отправила в бронь, тк это последние ящики у поставщика, позже дозаказать их будет уже нельзя. Всё расхватали другие заказчики.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

CHLOE.

Хлоя (Chloe) - новинка 2023 года, сорт раннего срока созревания французской селекции, выведен ассоциацией производителей Invenio-Ciref. 

Плоды ярко-красного цвета, красивой формы, с блеском и с изумительным, многогранным вкусом и ароматом.

Средний вес ягоды 22-25 грамм,  транспортабельность высокая, урожайность  до 1 кг. с одного куста.

Имеет очень высокий процент товарных ягод на протяжении всех сборов - 95%.  

Сорт легко адаптируется к почвенно-климатическим условиям произрастания, устойчив к мучнистой росе,  фитофторозу и др. заболеваниям.   

Ценится за непревзойденный вкус и аромат ягод.

%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%20%20%20%D0%B8%D0%B8.jpgchloe-exclusivite-2.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ФИГАРО кл.А осталось 5 пучков (50 шт.):03niam:

Пенза

Омск

Белгород, отзыв нашей участницы @Ольга Николаевна

Кстати о "старье"... Я вот писала три года подряд про Фигаро... Отличная клубника! У меня до этой закупки была основным рабочим сортом минимум 10 лет... И я ее никогда не выселю... Если бы найти еще таких надежных нейтралов... Чует мое сердечко, что Джента и Рабунда именно такие и есть! Так что, Настенька, спасибо за новые старые сорта, которые могут быть круче новых новых. 

Кто не хапнул Фигаро - спешите, я вот успела только во второй ящик (решила обновить сорт). Осталось половина ящика!

Москва, :)

Галина П. ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки

Ранний. Но по первому году невозможно определить точные сроки. Первогодки фриго почти одновременно начинают созревать. Фигаро для меня открытие 2022г. Брала его за компанию. А получилось, что не могла на него нарадоваться. СУПЕР! Даже по первогодкам. С нетерпением жду этот сезон.
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Галина П. сказал(а):

СHLOE кл.А необходимо набрать 20 пучков (200 шт.) новинка 2023, ранний КСД, француженка

FIGARO кл.А - 6 пучков (60 шт.) 

Настя вчера отправила в бронь, тк это последние ящики у поставщика, позже дозаказать их будет уже нельзя. Всё расхватали другие заказчики.

Хлоя - осталось 14

Фигаро - 5 4!

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Галина П. сказал(а):

ФИГАРО кл.А осталось 5 пучков (50 шт.):03niam:

Пенза

Омск

Белгород, отзыв нашей участницы @Ольга Николаевна

Кстати о "старье"... Я вот писала три года подряд про Фигаро... Отличная клубника! У меня до этой закупки была основным рабочим сортом минимум 10 лет... И я ее никогда не выселю... Если бы найти еще таких надежных нейтралов... Чует мое сердечко, что Джента и Рабунда именно такие и есть! Так что, Настенька, спасибо за новые старые сорта, которые могут быть круче новых новых. 

Кто не хапнул Фигаро - спешите, я вот успела только во второй ящик (решила обновить сорт). Осталось половина ящика!

Москва, :)

Галина П. ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки

Ранний. Но по первому году невозможно определить точные сроки. Первогодки фриго почти одновременно начинают созревать. Фигаро для меня открытие 2022г. Брала его за компанию. А получилось, что не могла на него нарадоваться. СУПЕР! Даже по первогодкам. С нетерпением жду этот сезон.

Не которые пишут что Фигаро нейтрал , так это или нет?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Не которые пишут что Фигаро нейтрал , так это или нет?

Светлан, кто некоторые?

В таблице написано - ранний. Разве там есть запись "нейтральный"?

А то, что в интернете пишут, так может, у людей пересорт с рынка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Если есть пристрой, можно мне поучаствовать в покупке. Оплата сразу. Если Фигаро не пристроили, забрала бы с удовольствием.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Галина П. сказал(а):

ФИГАРО кл.А осталось ДВА пучка (20 шт.) :smile180:

Взяла, Галя подскажи про Элли и Джоли, Клери  , мечусь:dnt: брать или не?

Изменено пользователем swetlanna
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вера1968 сказал(а):

Добрый день! Если есть пристрой, можно мне поучаствовать в покупке. Оплата сразу. Если Фигаро не пристроили, забрала бы с удовольствием.

Дала Вам столбик 412.

Ознакомьтесь с условиями закупки и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

На всякий случай я забрала последний пучок Фигаро.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Взяла, Галя подскажи про Элли и Джоли, Клери  , мечусь:dnt: брать или не?

Элли, скорее всего не будет. Пока ведутся переговоры.

Из этих трех я бы взяла Джоли или Элли. Но и Клери многим нравится. Для меня у нее вкус слишком простой.:cheesy: Я уже избаловалась. Но по урожайности Клери из них самая урожайная, и плодоносит пораньше немного.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вера1968 сказал(а):

Добрый день! Если есть пристрой, можно мне поучаствовать в покупке. Оплата сразу. Если Фигаро не пристроили, забрала бы с удовольствием.

Забыла дописать, что закупка еще не закончилась. Возможно, наберется не один сорт. Ну, и во время пристроя можно будет что-то получить, если следить за пристроем.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Забыла дописать, что закупка еще не закончилась. Возможно, наберется не один сорт. Ну, и во время пристроя можно будет что-то получить, если следить за пристроем.

Не могу добавить, что делать?

Ссылка на сообщение
Только что, Вера1968 сказал(а):

Не могу добавить, что делать?

Пока у Вас нет доступа. заполните контакты с гугл-почтой, как написано в первом сообщении темы. Доступ Настя Вам даст, когда появится на форуме. Попозже. Она полночи отмечала оплаты в закупках.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Пока у Вас нет доступа. заполните контакты с гугл-почтой, как написано в первом сообщении темы. Доступ Настя Вам даст, когда появится на форуме. Попозже. Она полночи отмечала оплаты в закупках.

форму заполнила, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Вера1968 сказал(а):

форму заполнила, спасибо

Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Поможем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! В связи с повышением цены на некоторые сорта, доперечислить предоплату? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Добрый день! В связи с повышением цены на некоторые сорта, доперечислить предоплату? 

Думаю, не надо. Там небольшие суммы. 

Но это я так думаю, лучше послушать Настю @asy

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Галина П. сказал(а):

 Аннабель и Гаригуетту вытащили на волю. Стр.145 и 267

Кто любит французские ароматные и нежные сорта, обратите внимание на Гаригуетту...

Ссылка на сообщение

Подскажитн почему сумма в предоплате за февраль 70% все время меняется? И хотелось бы узнать когда надо доплачивать остатки? И если не трудно кусибаб когда нужно полностью оплать🥰а то боюсь пропустить🌹

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...