Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Друзья-клубничники! Можно вопрос про разведенные растворы для капли задать? Сколько в баковой смеси может р-р приготовленный храниться с удобрениями? Или обязательно сразу весь проливать?:smile219:

Ссылка на сообщение

Только что, Ольга mgn сказал(а):

Друзья-клубничники! Можно вопрос про разведенные растворы для капли задать? Сколько в баковой смеси может р-р приготовленный храниться с удобрениями? Или обязательно сразу весь проливать?:smile219:

Обычно приготовленный раствор сразу надо расходовать. И не только в капле.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня вопрос к тем кто сажал кори. Сорт стоящий? А то я честно говоря вообще не помню его ни по вкусу, ни по болячкам. Увидела его в прайсе и не увидела Эми. Эми точно знаю, что вкусный сорт, а вот кори совсем не помню. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

А у меня вопрос к тем кто сажал кори. Сорт стоящий? А то я честно говоря вообще не помню его ни по вкусу ни по болячкам. Увидела его в прайсе и не увидела Эми. Эми точно знаю, что вкусный сорт, а вот кори совсем не помню. 

Я помню, что он меня не впечатлил. Освободила место для новинок.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ДОГ сказал(а):

Хотя есть предложение,Настя устроить Джек пот 100 р на   400 человек.и лотерея кто выйграл  тот набирает себе Клубнику.:02mail:

Ну  и опять куда сажать .К Насте.Ягоду собирают 400 человек со всей России.😂 

 

16 минут назад, ДОГ сказал(а):

Деньги у Галины,место у Насти.🤣

Хотя ,прошу прощения.Ягоду все  едем собирать к Насте 400 чел.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Ну  и опять куда сажать .К Насте.Ягоду собирают 400 человек со всей России.😂 

 

Хотя ,прошу прощения.Ягоду все  едем собирать к Насте 400 чел.

 

У Насти, похоже, вся деревня пасется на клубничных грядках, а она, наивная, думает, что птички.:cheesy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

У Насти, похоже, вся деревня пасется на клубничных грядках, а она, наивная, думает, что птички.:cheesy:

ГАЛИНА,МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ЭТОЙ ПТАШКОЙ.🤣

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Катеринка сказал(а):

А у меня вопрос к тем кто сажал кори. Сорт стоящий? А то я честно говоря вообще не помню его ни по вкусу, ни по болячкам. Увидела его в прайсе и не увидела Эми. Эми точно знаю, что вкусный сорт, а вот кори совсем не помню. 

Вот Vivaldi- стоящий сорт , а мы все никак ящик не можем собрать , потом кто не успеет будет сожалеть и причитать ,а может еще ящичек соберем ,а я не успел (а)или не увидел и т.д. Да и чем дольше мы его будем собирать ,тем меньше вероятность , что мы его успеем забронировать. Неужели этот сорт есть у всех 400участников нашей закупки? Осталось добрать 34 ПУЧКА.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДОГ сказал(а):

ГАЛИНА,МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ЭТОЙ ПТАШКОЙ.🤣

на такую пташку только капкан ставить, просто сеткой, боюсь, не отделаться

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Да согласна вивальди отличный сорт, он из хороших проверенных не новичков. Я ещё до закупки его у себя сажала и потом в закупке брала. Сладенький. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Друзья, у кого еще нет нашумевшего за последние два года замечательного сорта Сандра?

Сандра - новинка 2021г., обязательно надо попробовать тем, кто еще не познакомился с ней.

И традиционно видеоотзыв от Светланы Витальевны

 

 

SANDRA кл.А осталось набрать 8 пучков (80 шт.):smile180:

Ссылка на сообщение

Галя, поставь мне, пжл, в ст. 212 сорт Вивальди. С телефона не могу...

Поддалась на рекламу :smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Катеринка сказал(а):

Да согласна вивальди отличный сорт, он из хороших проверенных не новичков. Я ещё до закупки его у себя сажала и потом в закупке брала. Сладенький. 

И мне Вивальди нравится. 

Ссылка на сообщение

@Галина П. ,уберите, пожалуйста, у меня тоже Фурор кл. А из 194 ст. Решил пересесть на минитрей.

 

Прошу прощения. Всё смешалось в доме Облонских... Перепутал столбик с микроклонами. Исправился.

Изменено пользователем Scofieldoaa
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Scofieldoaa сказал(а):

@Галина П. ,уберите, пожалуйста, у меня тоже Фурор кл. А из 218 ст. Решил пересесть на минитрей.

Уточните, пожалуйста, номер столбика. 218 - не Ваш.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Уточните, пожалуйста, номер столбика. 218 - не Ваш.:)

Исправил, 194 мой :)

На чужое добро позарился:09fp:

Изменено пользователем Scofieldoaa
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, aruhka сказал(а):

Настя,дайте пожалуйста столбик доя заказа

Ваш ст.415

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен. Как узнать свою гугл-почту, написано в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natash.sobole2011 сказал(а):

Пристрой еще планируется? Если да, то когда ожидается? 

Не раньше, чем на следующей неделе. Сейчас возможен только пристрой от организатора в связи с тем, что много неплательщиков, и есть вероятность расформировывания их столбиков. Пристрой от организатора пристраивается в первую очередь, т.к. если участники сами себе ставили какие-то сорта, от которых хотят избавиться, то пристрой от орга - вынужденная мера.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДОГ сказал(а):

ГАЛИНА,МОГУ ЛИ Я БЫТЬ ЭТОЙ ПТАШКОЙ.🤣

Конечно! Сейчас собьемся в стайку из 400 пташек и нагрянем летом в Рязанскую область.:mosking:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, томатомания сказал(а):

Можно мне присоединиться к закупке пожалуйста?

Ваш ст.417

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен. Как узнать свою гугл-почту, написано в первом сообщении.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...