Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения


@ГуЛЕНА переставьте, пожалуйста, если не поздно Annemarie's Dream из ст. 77 желающим в нижнюю строку 

Изменено пользователем LanKa
Ссылка на сообщение

У нас 4 ящика мартагонов в процессе , набрано 94, 108, 110 и 124 шт. Вряд ли оставшиеся 10 человек помогут нам добрать до 200 хоть 1 сорт. Не кажется ли вам, что стОит, утерев слезу, от чего-то отказаться, чтобы не лишиться всего?:))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Прислали еще один прайс. Могу добавить вкладку из другого питомника. Есть новинки, розолилии и тд.

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Аеро сказал(а):

У нас 4 ящика мартагонов в процессе , набрано 94, 108, 110 и 124 шт. Вряд ли оставшиеся 10 человек помогут нам добрать до 200 хоть 1 сорт. Не кажется ли вам, что стОит, утерев слезу, от чего-то отказаться, чтобы не лишиться всего?:))

Девушки,  мартагон Snowy Morning (P331, строка 42)  белого цвета.  Он очень редко бывает в каталоге.  Другие это обязательный ассортимент, их можно приобрести всегда.  Давайте белый доберём. :06yes:

Изменено пользователем Арсения
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Арсения сказал(а):

Девушки,  мартагон Snowy Morning (P331, строка 42)  белого цвета.  Он очень редко бывает в каталоге.  Другие это обязательный ассортимент, их можно приобрести всегда.  Давайте белый доберём. :06yes:

Поддержала, поставила 2-ю минималку...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

102 забирайте

Леночка, если кто еще откажется от столбика, впиши меня, пожалуйста. Я бы мартагоны взяла. Долго думала, шляпа я

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 22.10.2022 в 21:19, Irina сказал(а):

похоже

Ирина,может быть и этих лилий подскажете названия?)

лилия какато.jpg

лилия какато1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Ирина,может быть и этих лилий подскажете названия?)

лилия какато.jpg

лилия какато1.jpg

Первая Экзотик Сан, есть в закупке. А вторая точно не могу сказать, похожих много

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

102 забирайте

Лена, если мартагоны в ящике россыпью , а не расфасованы, может поставить всем желающим по 5 - 6  - 7 штук. Тем более, что  при букетной посадке они наиболее выигрышно смотрятся по 5-7 штук. Тогда мартагоны все наберём.  Белые мы набрали. Их действительно реже предлагают.  Но  и розовый и желтый мартагоны очень красивы. Обидно, если не наберём. 
ПС в первом ящике с белыми мартагонами осталось по - моему три штуки. Поставьте, пожалуйста, их , если можно, в 108 столбик. 

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Лена, если мартагоны в ящике россыпью , а не расфасованы, может поставить всем желающим по 5 - 6  - 7 штук. Тем более, что  при букетной посадке они наиболее выигрышно смотрятся по 5-7 штук. Тогда мартагоны все наберём.  Белые мы набрали. Их действительно реже предлагают.  Но  и розовый и желтый мартагоны очень красивы. Обидно, если не наберём 

Ольга Леонидовна,белые ещё не набрали:dnt:.Вторую строчку.Хочется набрать,лишь бы дали.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, сандра сказал(а):

Ольга Леонидовна,белые ещё не набрали:dnt:.Вторую строчку.Хочется набрать,лишь бы дали.

Белые мартагоны второй ящик набираем:02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Прислали еще один прайс. Могу добавить вкладку из другого питомника. Есть новинки, розолилии и тд.

А есть розолилии без запаха? Или они, как все восточные?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

А есть розолилии без запаха? Или они, как все восточные?

Пишут, что запах совсем незначительный. А вообще это лилии, только очень махровые, т. е. Многолепестковые. 

https://dzen.ru/media/id/5d84db6be4f39f00ad4416c3/liliirozy-roselily-sovety-po-posadke-i-uhodu-v-sadu-5dc3b709fbe6e700ad096b20

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

А есть розолилии без запаха? Или они, как все восточные?

В какой-то закупке брала Snowboard -красавец невозможный! Не помсню,чтоб он был сильно пахучий-или слабый ,или совсем без запаха.На юге Псковской области не перезимовал.:sad:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, БолТушка сказал(а):

В какой-то закупке брала Snowboard -красавец невозможный! Не помсню,чтоб он был сильно пахучий-или слабый ,или совсем без запаха.На юге Псковской области не перезимовал.:sad:

Это махровые восточные гибриды. Знаю, что у многих они хорошо зимуют в Средней полосе. У меня восточные без укрытия зимовали плохо. Их лучше укрывать. Я после срезки стеблей ставила над ними большой таз ( перевёрнутый).  Они любят сухую зимовку. 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...