Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения


Лена, Огромное СПАСИБО!!!!:girl_curtsey: за закупку!!!!

Лилии шикарные!!! :rose:Привезла целый пакет Щастья😊

И уже можно сажать. Снег сошел почти. Остался только на северной стороне и где складывали в кучи. 

Жду следующую закупку :girl_curtsey:

Лена, здоровья тебе!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лена, получила свою посылку. Нахапала столь, что пришлось такси вызывать, хотя до дома 500 метров.

Лилии отличные.

Огромное тебе спасибо, не даёшь моей давней любви к лилиям погаснуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И я хочу похвалить Лену и лилии. Луковицы, как с рекламы, красивые, чистенькие, загляденье!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Лена. Ст. 90 заказ получил. Огромнейшее Вам спасибо за такой качественный посадочный материал. Нижайший Вам поклон за Ваш труд. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, ст 47 посылку получила,  шикарные луковицы, пожалела, что не взяла больше).

Огромное спасибо :08thanks:!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, лилии получила  (ст.39), все отлично (как всегда!). Спасибо огромное за закупку, за титанический труд и ангельское терпение! :rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, закупку лилий получила ( ст 55). Огромнейшее спасибо за качественный материал, за Ваш нелегкий труд, за внимание и отзывчивость в просьбах! Здоровье Вам и Вашей семье, сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите пожалуйста, сколько времени можно хранить луковицы и в каких условиях? И нужно ли обрабатывать чем-то перед посадкой? Никогда не имела дело с лилиями. Подскажите пожалуйста или тыкните, где посмотреть, если это обсуждали. 

Лена, спасибо за закупку! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста, сколько времени можно хранить луковицы и в каких условиях?

Я и до майских храню если нет возможности посадить.В холодильнике.В пакетах сделать дырочки,чтоб был доступ воздуха,торфом пересыпать, если имеется.Или в холодном сарае,если погода не теплая.Сами увидите,если начали сильно расти,надо высаживать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я вчера свои лилии посадила!Лена,спасибо за закупку,луковицы большущие!!!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И я получила. Шикарные!!! Лена, спасибо огромное!!!:08thanks: А уж сорта такие в магазинах днем с огнем не найти.

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена, ст. 56 посылку получил. Спасибо за закупку, материал отличный. У меня переплата 187 руб. отправь, пожалуйста, на карточку. Все закупки оплачены полностью. Номер карточки напишу в ЛС.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...