Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

поставил строки 48-50. Вместо серых некоторые меняют на черные.

Спасибо. А минималка у них 12 или 6? (в табл. 12, но вдруг забыли исправить. Аналогичные идут по 6шт)

Ссылка на сообщение

Светлан @Хатор, я вообще не заказывала перчатки Гвард. А у меня стоит 6 пар в стр.119

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgia65 сказал(а):

Света, а ГВАРД перчатки зимние Forester Zuma не будет, смотрю красным окрашено? 

Уточнил у менеджера о наличии - их нет совсем, в ближайшее время не будет(((. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Сергей,Света,Строка Гвард,в итого неверно отображается

у меня всего 69р,я конечно не против:cheesy:

ст 149

Изменено пользователем pushistikkk
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Сергей,Света,Строка Гвард,в итого неверно отображается

у меня всего 69р,я конечно не против:cheesy:

ст 149

69 в соседнем 150 столбике, перезагрузите таблицу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, здравствуйте. Замените мне пожалуйста в столбике 47  :  МАГОЛ -  на  Крышки Твист-офф III-82 "Мел Овощи"- 50 шт. ст.61 и  Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" ( сувенирная коробочка 10шт) "Народные Гуляния"ст.79 -2 коробочки. и  Крышка Твист-офф III-82 "Русская охота" (750) (для автоклава)ст.70 -2 коробочки.

И добавьте   Крышка Твист-офф III-100 "Дачный Сезон"    -2 упаковки.

Изменено пользователем iraida
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, как я поняла вы добавили ещё одну строку крышек Твист-офф III-100 "Дачный Сезон", если это так, то добавьте, пожалуйста, в ст. 117  - 1 упаковку, (строка 41). Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Хатор сказал(а):

досталась.

Можно Кредмаш взять - полуавтомат. Хорошая машинка, Они были в прошлые разы. Раньше были дешевле, но они украинские. Это старые совдеповские машинки. Она полуавтомат, но надежная , у многих десятилетиями служат. У меня 4 сезона, но я мало закатываю .

В прошлый раз и брала, теперь захотела Щелчок ещё.

Посмотрела,стоит!!!

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света в 151 ст добавьте 

Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" ( сувенирная коробочка 10шт) "Народные Гуляния" (1х10х36) 2023г   2 упаковки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Можно в 234 столбик добавить еще 1 пару перчаток

https://gward.ru/catalog/perchatki-dlya-zaschity-ot-ponizhennyh-temperatur/n5001-gward-freeze-plus

У самой не получается.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Столбик 283 прошу добавить:стр. 61 мед и овощи  Ш-82 -20 штук

Стр.143 приспособление для слива 1 штука. Если нет то что. 142 то же самое

Стр.101 Ш-53 неликвид -20 штук

 

Стр.45 Ш-66 Урал 2 столбика

Стр.48 Динар Ш-77 20 штук

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 11.01.2023 в 19:22, Larisa_F сказал(а):

Девочки,авоськи для чего,какую функцию выполняют?Поставила одну,

А ещё, только :lipsrsealed:, мы пару штук используем как якорь для рыбалки с байдарки или ката. Оч удобно! Положил в нее камней,верёвку привязал и вуаля! Очень экономят место и вес в машине, которую для поездки забиваем по самоё нехочу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Сергей, спасибо за оперативную помощь. Аппетит приходит во время еды. Если можно, прошу добавить  - Открывашка винтовых крышек "Москвичка" (150) прозрачная с логотипом МОСКВИЧКА. 2шт,  Крышка Сливная III-82 "Москвичка" (200). винтовая. 2 шт, Крышка Твист-офф III-58 Белая Па/Б.к.(1600) МАГОЛ 20шт и простых крышек под закаточную машинку 40-50шт.,  Крышка Твист-офф III-100 "Дачный Сезон" (1х10х12) (Е 1368) спасибо.

Изменено пользователем Елена0808
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Столб 238 - Гвард  из 80 строки убрать перчатки - 2 шт. Поставить 1 из 82 строки

крышки - строка 57,  10 шт изменить на 5 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, galia сказал(а):
16 часов назад, galia сказал(а):

Света,столбик 46 -уберите,пожалуйста,одну пачку крышек Полинка,остается одна(строка48),

и добавьте крышки Дачный сезон на 110 (строка 43) -5 штук.

 

Сергей, Света, вы мне не внесли изменения?

Строки сместились повторите, а 110 там уже давно набрано, если только кто поделится.

И полинка набрана, как ее убрать. Спросите, может кто захочет ее себе взять? переставлю

Ссылка на сообщение

Сереж @Сергей Хатор, поясни пжл в Лори верх (1-й выкуп) из таблицы исчезла  блузка  Блузка K065-2, была первой строкой, я ее ставила в ст.31 разм 52. Во 2-м выкупе она есть. 

Она будет или нет?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, а в скраб строительные маркеры можно еще добавлять? Где мои глаза были, как я их проглядела:dnt: Мне бы белых и черных штук по пять... очень нужная вещь... в 181 столбик, если что:smile51:

Изменено пользователем Дона70
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, grassh сказал(а):

столбик 48
Добавьте, пожалуйста,   1 упаковку
строка 79   Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" ( сувенирная коробочка 10шт) "Народные Гуляния" (1х10х36) 2023г

Народные гуляния 23 год - набрали короб , открыла строку с этой крышкой 74

Еще можно набрать 82 крышку: русская охота - она для автоклава с более толстой резинкойСтрока 70.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

Строки сместились повторите, а 110 там уже давно набрано, если только кто поделится.

И полинка набрана, как ее убрать. Спросите, может кто захочет ее себе взять? переставлю

Светлана, заберу в ст.47.

Ссылка на сообщение

Сергей,мне тоже поменяйте,пожалуйста перчатки Гвард грей которых не будет на Гвард блек тот же 8 размер.Столбик 57. И в крышках- отсутствующий МОГОЛ на любой простой твист-офф 20 шт.

Изменено пользователем БолТушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, AllaKras сказал(а):

Ст. 19. Будьте добры, вместо МАГОЛ поставьте, пожалуйста,  10  качественных крышек на 82 (без коробочек, упаковок, просто крышки). Вроде, "Москвичка" Фирменные похожи?

Если можно, замените строку 42 (крышки на 100 УРАЛ. 10 шт.) на более качественные. Не посмотрела, что они из дешевых.

Плюсик стоит, а в столбике ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

поставил, но их пока не набирается нужное количество

Сергей, можно у меня 1 пару взять в ст 20, если не наберется.   Я по 2 брала, чтоб закрыть. 

Это я про зимние перчатки.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...