Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


Света , Сергей ,  добавьте пожалуйста, в столбик 87

Джемпер F0713-O18.2F06 р. 44

Майка K0900-M90.3S01 р.44

K0783-M90.3S01 Футболка р. 52

B0453-O61.3S06 Брюки р.52

 

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ЯЕлена сказал(а):

Света, я проворонила перчатки  Gward Hi-Vis, попросила и не успела поставить:cray2:, мне 2 пары  размер  8 нужно

И мне , пожалуйста, ст 258 р-н 8 минималку:girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Минималку изменили на 6 шт 

После ужина всем проставим

Приятного аппетита? 

Если будут уцененные серые 8р, прошу поставить в ст. 92 и 93 по 6 шт , если нет, тогда перчатки Hi-Vis   размер 8, , и если можно по 1 шт, а в итоге 2 шт :smile51: https://gward.ru/catalog/perchatki-dlya-zaschity-ot-ponizhennyh-temperatur/l1301-gward-freeze-grip

А в красных строках все убрать из этих столбиков, чтобы вдруг не было накладки. 

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставьте пжл в ст 121 крышки 82 твист офф штук 50, если где остались ещё , 

и в перчатки Gward Gray  6 шт строка 28 

Изменено пользователем Ztanya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света ,поставьте в 197 ст.(Туся 345) перчатки :

Gward Black 7 размер,минималку,

Изменено пользователем iriina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей! @Хатор Пожалуйста уберите из столбика 275 перчатки Deltagrip TPE.  (1 упаковка- 200шт.) строка 47, до этого писал, но строка к моменту редактирования уже уехала(( Смотрю ниже есть желающие на эту позицию. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!   Сергей и  Света @Хатор, ст.220  вкладка Гвард строка 83  я заказала   перчатки мужу, но упустила, что  у него не 10, а 11 размер. Можно изменить размер? Или в наличии только 10? Тогда может быть можно их убрать из заказа? Или нельзя? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлением о перчатках  Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт., в прошлую закупку брала, ну думаю дешевенькие, на раз, ан нет, перчатки просто бомба, я такие первый раз увидела,они такие прочные, приятные к телу, я в них влюблена. И упаковку брала черных, те простые одноразовые, тоже не плохие, но эти  перчатки крепкие. Я их и в огород сажать и на руки с кремом надеваю как компресс, удобно снимать и одевать, не как резиновые, так что советую кто не брал попробуйте, думаю впечатлитесь.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

знатоки,просветите,что за открывашки  строки135-140,почему их берут несколько,они одноразовые? Они к винтовым крышкам,винтовые и твист-одно и тоже? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Строки сместились повторите, а 110 там уже давно набрано, если только кто поделится.

И полинка набрана, как ее убрать. Спросите, может кто захочет ее себе взять? переставлю

Оставляйте как есть. а когда я хотела 110 поставить,вроде еще были свободные крышки.Ладно,пусть остается как есть.Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЯЕлена сказал(а):

Хочу поделиться впечатлением о перчатках  Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт.

Елена, а у вас какой размер руки. идет усредненный женский, боюсь будут малы. Покупаю L.

Ссылка на сообщение

Света, поставь, пожалуйста  Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт - 1п. столбик 36

Изменено пользователем Aljonka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wера сказал(а):

Елена, а у вас какой размер руки. идет усредненный женский, боюсь будут малы. Покупаю L.

8 размер, они мне не впритык, но и не большие, на сайте на фото точь в точь так же сидят

пошла посмотрела брала размер М

Изменено пользователем ЯЕлена
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Света @Хатор, можно поставить перчатки  Gward Hi-Vis   8размер 6шт в ст.184  и Крышка Твист-офф III-82 "Москвичка" Фирменная (750) (22500) -10шт? Заранее спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставь, пожалуйста  Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт - 1п. ст.211

  на сайте ГВАРД предлагают уцененные перчатки  Gward Gray р.9. В закупке не хватило. Может получиться взять. 

появились в таблице, поставьте 12 пар. спасибо

 

 

 

 

Изменено пользователем Wера
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aljonka сказал(а):

Света, поставь, пожалуйста  Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт - 1п.

@Хатор Света и мне тоже, а ст 27,пожалуйста 1 уп

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...