Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

s-dobrym-noyabrskim-utrom.jpg?z=304

Ой, девочки, но вы меня озадачили с планшетом. Вот поедем к ребятам на ДР зятя, я там попробую с планшетом пообщаться. Они мелкому купили. Когда на машине ездят в Крым, он на нем мультики смотрит. Довольно большой.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Я в Семена уже заходить боюсь! Вчера зачем-то хапнула семена очередного салата. Зачем?! Я их не выращиваю, муж вообще не ест их, я очень редко. Дети любят, но они на дачу редко приезжают. У меня уже коллекция этих салатов :09fp:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Я в Семена уже заходить боюсь! Вчера зачем-то хапнула семена очередного салата. Зачем?! Я их не выращиваю, муж вообще не ест их, я очень редко. Дети любят, но они на дачу редко приезжают. У меня уже коллекция этих салатов :09fp:

А это как всегда. Все берут и мне надо :cheesy:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Любимовна сказал(а):

Девчата, помогите определиться с выбором формы и размера кустодержателя для пионов. Есть возможность заказать, но нужны чертежи или хотя бы фото. 
Нашла фото в инете. Есть у кого такие? 

IMG_9044.png

 

https://www.wildberries.ru/catalog/154029899/detail.aspx у меня муж такие сделал

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Юля сказал(а):

Всем доброе утро!

Ой, девочки, но вы меня озадачили с планшетом. Вот поедем к ребятам на ДР зятя, я там попробую с планшетом пообщаться. Они мелкому купили. Когда на машине ездят в Крым, он на нем мультики смотрит. Довольно большой.

Юля, обязательно пробуй! Я вчера читала и диву давалась...какие две части, какие проводочки? У меня Самсунг, сколько в дюймах, не скажу- 24×15 см, телефон с таким экраном не представляю. Такая тоненькая книжечка, обложка складывается и он устойчиво стоит на столе. Уж на что я "одаренная", но освоила и оч довольна, ни на какой телефон не поменяю ни за что, мелко все в телефоне. Единственное "но" - фото планшетом делать не всегда удобно, не везде подлезешь с ним

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Юля, обязательно пробуй! Я вчера читала и диву давалась...какие две части, какие проводочки? У меня Самсунг, сколько в дюймах, не скажу- 24×15 см, телефон с таким экраном не представляю. Такая тоненькая книжечка, обложка складывается и он устойчиво стоит на столе. Уж на что я "одаренная", но освоила и оч довольна, ни на какой телефон не поменяю ни за что, мелко все в телефоне. Единственное "но" - фото планшетом делать не всегда удобно, не везде подлезешь с ним

+ 100 ! А фото намного качественнее, чем с телефона . 

У меня Samsyng Galaxy SM-T515, весчь  !:good2:

Изменено пользователем Там. Ивановна
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья!

У нас потеплело, снег почти весь растаял - здравствуй Ноябрь!

1644883640_24-abrakadabra-fun-p-otkritki-s-dnem-rozhdeniya-s-osennimi-tsve-55.jpg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

У на. Вчера +28 было🥹Сегодня утром +22. Все бы хорошо, но включили отопление, к батареям не притронуться…. У меня все окна открыты настежь, но все равно в квартире жара. Зачем такое делать? Отапливаем улицу. 

  • Нравится 6
  • Грустно... 10
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У на. Вчера +28 было🥹Сегодня утром +22. Все бы хорошо, но включили отопление, к батареям не притронуться…. У меня все окна открыты настежь, но все равно в квартире жара. Зачем такое делать? Отапливаем улицу. 

вот чем дом хорош - надо вкл, не надо вылк )

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Девочки, ещё 4 месяца и ВЕСНА!:02mail:

Всем доброго утра и хорошего дня:)

Изменено пользователем ПолинаСПб
  • Нравится 10
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Я в Семена уже заходить боюсь! Вчера зачем-то хапнула семена очередного салата. Зачем?! Я их не выращиваю, муж вообще не ест их, я очень редко. Дети любят, но они на дачу редко приезжают. У меня уже коллекция этих салатов :09fp:

Доброе утро или день всем!

Я не хожу,а то прилипнет тоже что то типа салата,а у меня не ест никто,не ну поначалу вроде ничего,а потом плохо ,раздаю направо и налево,а выращивать их нравится.В этом году рассадой из теплицы попробовала,понравилось.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...