Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LenaV сказал(а):

Ну и сами знаете кто :cheesy:

20230604_065913.jpg

Леночка, все твои пионы шикарны, но от этого я просто в восторге!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена, скажи пжл, стоит хотеть Соланж?

Оля, мне очень нравится.

но, от питомника под вопросом. Сейчас что Соланж, что Сару питомник присылает на удачу. Очень много пересорта. 

Ищи коллекционера, чтоб его Соланж тебе понравился. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Леночка, все твои пионы шикарны, но от этого я просто в восторге!

Таня, это Rose Heart.  года 3-4 назад за ним охотились. Сейчас уже полегче, каждый год бывает в предложении.  

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Оля, мне очень нравится.

но, от питомника под вопросом. Сейчас что Соланж, что Сару питомник присылает на удачу. Очень много пересорта. 

Ищи коллекционера, чтоб его Соланж тебе понравился. 

Лена, а у него зеленца есть?

Вот смотрела у Соколовой, у нее на фото по цвету почти как Пантеганс. Но уже закончился.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

у него зеленца

У моего столетнего с кафедры нашего Педа и из закупки Лены самой первой прям видная зеленца. У этого не такая. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро и доброго дня! Со светлым праздником - святой Троицей! Слава Богу, сегодня не было минуса! В два ночи проснулась, как будто кто-то разбудил. Небо чистое, ни облачка и огромная оранжевая луна. На градуснике 0градусов. Побоялась, что пойдёт на понижение под утро, накрыла и капусту и картошку, благо укрывного много благодаря розочкам. С вечера укрыли клубнику, фасоль и утеплили тех, кто и так под укрывным. Живу в обнимку с тряпками, зимой белые тоннели с розами, летом - с овощами. :mosking:

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Ищи коллекционера, чтоб его Соланж тебе понравился

Лена! А ты можешь посоветовать, у кого посмотреть? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Суолг сказал(а):

Доброе утро и доброго дня! Со светлым праздником - святой Троицей! Слава Богу, сегодня не было минуса! В два ночи проснулась, как будто кто-то разбудил. Небо чистое, ни облачка и огромная оранжевая луна. На градуснике 0градусов. Побоялась, что пойдёт на понижение под утро, накрыла и капусту и картошку, благо укрывного много благодаря розочкам. С вечера укрыли клубнику, фасоль и утеплили тех, кто и так под укрывным. Живу в обнимку с тряпками, зимой белые тоннели с розами, летом - с овощами. :mosking:

Оля, мы тоже живем в обнимку с парусами...вчера укрывали/утепляли весь вечер:09fp:....в теплицу обогреватель, в ог-бутылки с горячей водой под укрытие ....нетканщик, пленка, всякие короба для цветов!

И да, Бог миловал! Было +3 и ночью, и в 5 утра.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, LenaV сказал(а):

Оля, вот мой столетний. Покупала в Бот.саду нашего Пед.универа.

20210612_154646.jpg

Твой столетний шикарнейший:applo:...зелени хватит на всех!!!

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Твой столетний шикарнейший:applo:...зелени хватит на всех!!!

Я поняла, что мне нужны подставки. Желательно самодельные. Из прута сделаны. Вчера озвучила мужу, чтоб или сварщика искал. Или я ему куплю сварку :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Я поняла, что мне нужны подставки. Желательно самодельные. Из прута сделаны. Вчера озвучила мужу, чтоб или сварщика искал. Или я ему куплю сварку :cheesy:

Лена, лучше второй вариант. :cheesy:Дешевле будет 

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Лена, лучше второй вариант. :cheesy:Дешевле будет 

И на зимовку на даче оставить. Пусть работает :cool:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

И на зимовку на даче оставить. Пусть работает :cool:

Ага, пока не сварит опоры для всех пионов, клематисов, княжиков, винограда, малины. Ну, если постарается, к Новому году управится. :cheesy:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olvika70 сказал(а):

опоры для всех пионов

Пусть на этом остановится. Остальное или есть или не актуально. А вот штук 150 опор под кусты пионов надо. :09fp:  перчатки сващика теплые уже есть :cheesy:позаботилась 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Пусть на этом остановится. Остальное или есть или не актуально. А вот штук 150 опор под кусты пионов надо. :09fp:  перчатки сващика теплые уже есть :cheesy:позаботилась 

Заботливая ты наша🤣🤣🤣🤣🤣

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LenaV сказал(а):

 А вот штук 150 опор под кусты пионов надо. :09fp:  перчатки сващика теплые уже есть :cheesy:позаботилась 

Дааа .....ты не только заботливая, но и запасливая...150 пионов:shocked:! Молодец!!!

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, LenaV сказал(а):

 А вот штук 150 опор под кусты пионов надо.  

Лена, с таким количеством пионов давно уже надо было подарить мужу на ДР сварочный аппарат и в нагрузку к нему "Курс молодого сварщика". :cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, HATA55 сказал(а):

Дааа .....ты не только заботливая, но и запасливая...150 пионов:shocked:! Молодец!!!

Еще штук 5 сортов хочу. И больше не знаю что хотеть :dnt::cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

Сварочные работы дело сложное, это только кажется, что раз и два. 

Если мужчина с руками, ничего непосильного нет. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...