Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! 

Леночек, я в этом году сделала, но в рецепте, для огурцов, лука и перца мне показалось очень мало уксуса. Я делаю помидоры в с/с по Галкиному рецепту, очень нам нравится, так вот в нем, при практически таких же пропорциях сахара и соли идёт 2 ст. Л на литровую банку и он не чувствуется, поэтому я и в этот салат сделала 2 ст. Л 9% уксуса на литровую банку, тьфу тьфу, пока стоят. 

Доброе утро! Я второй год Шакароб закрываю, всё по рецепту. Может уксус попался поддельный или со стерилизацией что-то не так

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Олечка @Olvika70, с Днём рождения! Здоровья, семейного благополучия, терпения, душевного равновесия, талантливых учеников и благодарных родителейdayname_ru_7868.thumb.jpg.343beee4ff266c778a2aaa722abd2076.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка @Olvika70 поздравляю с Днем рождения! Здоровья, , благополучия, добра, улыбок, счастья и гармонии.

s-dnem-rozhdeniya.jpg?z=221

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

 

Девочки! Поделитесь рецептом фасоли на зиму. Спасибо!

 

Лена давала, хороший салат

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

40 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Я второй год Шакароб закрываю, всё по рецепту. Может уксус попался поддельный или со стерилизацией что-то не так

Танюшка, я решила перестраховаться, жалко свои труды, а так моя душенька спокойна :08thanks:, и ещё я масло в него не добавляла. Короче не салат Шакароб, а по его мотивам:)).

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Олечка, @Olvika70,  с  Днем рождения! Пусть этот летний день принесет только радость, много поздравлений и хороших событий! Здоровья и счастья!!!:rose::rose::rose:

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня их свежего - смена внучек. Теперь получили четырехлетнюю. Пока держимся:cheesy:, только имя пока путаем, к первой привыкли.

  • Нравится 6
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

@Olvika70,Оля, с Днем Рождения ! Крепкого здоровья, удачи , успехов во всех делах . Будь счастлива !

20230616_091747.jpg

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет. Вот не зря вчера было душно, парко, под утро началась гроза,дождь с градом, лило хорошо. Муж поехал на машине кровь сдавать, думал, никого не будет, ни фига, все ,как зайчики сидят.  Я поражена, как в такой дождь с градом народ добрался. Ладно молодежь, но люди в возрасте.  Ещё не выходила, не смотрела, что там, опять заходит. Буду я сок делать, да помидоры залью, совсем разленилась с этой жарой. Хотели на рынок ехать, но у нас же с оптового привозят овощи, сейчас его перенесли далеко по федеральной трассе М4, в общем, не поедем.:cheesy:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Олечка, с Днём рождения! Здоровья, успехов, благополучия, всего самого доброго!

Compress_20230716_191616_6476.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Я второй год Шакароб закрываю, всё по рецепту. Может уксус попался поддельный или со стерилизацией что-то не так

 

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Танюшка, я решила перестраховаться, жалко свои труды, а так моя душенька спокойна :08thanks:, и ещё я масло в него не добавляла. Короче не салат Шакароб, а по его мотивам:)).

Всё правильно ты сделала, Шакароб для Лютика:cheesy:, свой собственный рецепт. Я вот подумала, что мои заготовки в погребе стоят, а вот как они в квартире будут храниться:dnt:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

 

Всё правильно ты сделала, Шакароб для Лютика:cheesy:, свой собственный рецепт. Я вот подумала, что мои заготовки в погребе стоят, а вот как они в квартире будут храниться:dnt:

Таня, у меня в квартире прекрасно хранятся огурцы и помидоры маринованные, лечо, простой салат от Оли Вороны, икра и аджика из кабачков, баклажаны от Гришкевича, разные салаты ну и всякие разные варенья. Еще не взорвалась ни одна банка (т.т.т)

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Новенькая роза-первогодка Women's Choice, очень нравится цвет и лепестки-волнушечки

image.thumb.png.a44263c61bd26807d549c32daa572617.png   image.thumb.png.f57f1841a76e7df33cb6d000fc2ad369.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Алина @Велеса Оля @Olvika70, девочки с Днём рождения. Здоровья, счастья, успехов, благополучия! 

IMG-20230719-WA0001.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наш интернет:09fp:, это капец. Полчаса бегаешь, ищешь:dash1:. Офис Сбербанка 2 недели не работает, нет интернета. 

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...