Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Полосатик сказал(а):

Красавчик 😍 а я в этом году не посадила ни его, ни Салатную из Крыма 🙈 как так? Не пойму, как я могла про них забыть и вспомнить только позавчера, когда стала страдать, где мои плюхи. А их и не будет. Я тупо не посадила :04laugh:

Я же сажала все мешочки и грушки.

Людочка, расскажи потом, как он тебе на вкус.

 

Женечка, привет тебе от Розовой салатной из Крыма, а от меня спасибо! 

IMG_20230717_120527.jpg

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Росинка сказал(а):

Женечка, привет тебе от Розовой салатной из Крыма, а от меня спасибо! 

IMG_20230717_120527.jpg

Какие плюхи красивые ты вырастила. Надеюсь, что не подведут меня и вкусом отблагодарят  тебя 😊

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

А семена тоже придётся тебе поискать, он жадный на семена. Как Июньские, наверное 

Сегодня все три оставшихся из крупных разрезала, не нашла ни одной семки. Только зачатки. Вкус у всех одинаково хорош!

  • Нравится 9
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Рву на себе волосы! :girl_cray:

Хотела сейчас в содержание дневника вписать очередной пункт, но в окне для редактирования этот пост открылся не весь, а почему-то только до 335 страницы, а в содержании на сегодняшний день были пункты до 716 страницы дневника. Сделала отмену редактирования, испугавшись, что слетит половина страниц из содержания. Проверила... Все 716 страниц, которые были на сегодняшний день в содержании дневника, были на месте. Отлегло...Но мелькнула мысль, что надо бы всё содержание скопировать на всякий случай себе на комп.... Сделала вторую попытку вписать новый пункт и опять в открытом окне для редактирования открылись пункты только до 335 страницы... Опять сделала отмену редактирования. Проверила содержание, а там все страницы с 335 до 716  пропали!!! :cray2:

Ну, как так то???!!!

Восстанавливать всё просто не реально!  Это же надо половину дневника перечитывать!

 

Танюша,знаю,как ты ответственно ко всему относишься,и в твоём дневнике столько информации всегда можно очень быстро самому найти.Всегда благодарю тебя за это.

Танюша, солнышко,не расстраивайся, может ещё восстановятся,а нет,да и Бог с ними.Улыбнись.

IMG_20230717_160940.jpg

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Flash58 сказал(а):

Если семена будут, можно меня в очередь на них? У нас похоже совпадают вкусы на помидорки, я тоже люблю сбалансированные по кислотности/сладости! :)))

Конечно, Лёш! 

Пока ни в одном из крупных плодов семян не обнаружила, буду ждать, когда на верхних кистях помидорки созреют... В них то уж, наверное, полноценные семена должны быть, а не зачатки, как в первых.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Только зачатки.

Я у Июньский до сих пор не нашла ни одной семечки. И хорошенькую Тетушку зарезала сегодня -тоже ни одного:lipsrsealed:.Зато Ранние  сибиряки -:07preved:

Танюша, а тебе список желаемых потом писать или ты уже фиксируешь? Я там вроде где-то в начале очереди стою за Фатимой:05hid:, но мои хотелки увеличиваются каждый раз, как появляются новые фотографии. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Танюша, солнышко,не расстраивайся, может ещё восстановятся,а нет,да и Бог с ними.Улыбнись.

Ирочка, спасибо за поддержку! 

Сегодня проверяла - не восстановилось. Всё бесследно пропало начиная с 335 страницы!  :dnt:  Вчера на сайте явно какой-то глюк был.

23 минуты назад, Ладошка сказал(а):

и в твоём дневнике столько информации всегда можно очень быстро самому найти.

Вот поэтому то и расстраиваюсь. Я же больше для других старалась и с содержанием этим заморачивалась.  Сама то у себя я знаю где что лежит и, в случае надобности, смогу это найти. А остальным не реально что-то быстро найти,  особенно новичкам... Не будут же люди весь дневник перечитывать из-за одного какого-то вопроса. Поэтому то содержание в этом случае очень помогает (во всяком случае, я на это надеюсь :cheesy:) как мне, так и остальным... Я ведь сама тоже в новичках была и в кустах сидела, и носом перерывала весь форум в поисках нужной мне информации, поэтому и решила облегчить процесс поиска новичкам, чтобы им не нужно было для этого весь дневник перечитывать.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, НатальяГ сказал(а):

Танюша, а тебе список желаемых потом писать или ты уже фиксируешь? Я там вроде где-то в начале очереди стою за Фатимой:05hid:, но мои хотелки увеличиваются каждый раз, как появляются новые фотографии. 

Наташенька, ты как и я  - такая же торопыга! :goody:

Если хочешь напиши мне в личку уже сейчас, на что ты запала. Я все письма на рассылку  всё равно сортирую и складываю в отдельную папку... Так твоё в этой папке будет первым :grin:, а потом в этой же переписке ты, в процессе созревания у меня новых сортов, сможешь вносить свои коррективы.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@Т@тк@Танечка, какие у тебя новости, мужа положили в стационар?

Да, Лёлечка, положили на два дня... Но я его в 14 часов уже забрала до завтра под расписку с разрешения врача. С утра сразу кровь взяли на все требуемые анализы и оперативно сделали несколько обследований. Он там ночевать не захотел оставаться и его отпустили. Вернемся завтра к 8 утра. А на завтра осталось пройти ФВД, рентген лёгких и консультации всех необходимых специалистов, но их к нему после получения результатов всех анализов и обследований прямо в палату приводить будут.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Полосатик сказал(а):

Да, Танюш, вяжет хорошо, хотя на самом солнце у двери растет. Там сухо всегда.

 

888FFC21-29EC-4E76-B61E-BAA4DA3F8D29.jpeg

Какой красивый куст! Он ещё и на верхних ярусах от души постарался! :thumb:

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Полосатик сказал(а):

мои любимки красные и малиновые забивают все места

Плюсуюсь! plus1.gif

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Танюша, сняла томат Деревья н п Бордо. Вкус томатный, преобладает сладость. Понравился. Цвет совпал, темно малиновый. 

CD774FFF-840C-466E-AB23-51018297AF49.jpeg

E492CEFB-ADA6-429B-B84A-55083D67E680.jpeg

25F2C42F-2141-4B7D-B974-2FE78FCDFF80.jpeg

У меня их два куста и на обоих биколоры.:dnt: Наверное, я пакетики перепутала.

Людочка, приду к тебе осенью попрошайничать :cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Полосатик сказал(а):

а я в этом году не посадила ни его, ни Салатную из Крыма 🙈 как так?

Женечка, я четыре твоих посадила, в том числе и Розовую салатную из Крыма, и Червони и розови, но кроме Розового крупного от Нинули и Оренбургских, пока они еще не созрели.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Собрала чёрную смородину. Немного поздновато для нашего региона, но куст растёт в тени. Солнце на него падает только до 11 часов. Специально так посадила, потому что в последние 15 лет чёрной смородины у нас очень жарко. Молодые саженцы приживаются, растут от силы год, и на следующее лето начинается усыхание. А в теньке ему хорошо. Да ещё на картофельных очистках раздобрел. 

FCcgZar4-R0.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

 

Хороша смородинка! Сладкая?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...