Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

Только что, ПоОльга сказал(а):

Как тут не поверить,когда сама начала усиленно думать-может и мне надо :smile180:Что уж говорить о созакупщиках :cheesy:,нервы то у людей не железные.Все побежали и я побежал :04laugh:.Халявные ведерки есть в большом количестве,дырки проделать осталось.Где земли я столько возьму?! 

Я тоже насчёт земли волнуюсь. Думаю добавлять в покупную землю прошлогодний торф.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

часто очень смешная на форуме.

Похож на георгины,если вырастает таким как на фото-восторг полнейший.Там и другие расцветочки имеются.Этого зовут Ча-ча.С деленками от РО дел не имела,но скорее всего ерундой окажется.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Похож на георгины,если вырастает таким как на фото-восторг полнейший.Там и другие расцветочки имеются.Этого зовут Ча-ча.С деленками от РО дел не имела,но скорее всего ерундой окажется.

Конечно, георгин :cheesy:

Те мальчики, которые рекламой занимаются, не разбираясь  в текст фотки вставляют 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):С деленками от РО дел не имела,но скорее всего ерундой окажется.

Ты права!

Я с ними дело имела. Привозят домой заказ в шикарных чемоданчиках. А внутри этих шикарных чемоданчиков полная кака. Пересорт, гнильё, ничего хорошего 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

не разбираясь,  в текст фотки вставляют

Видя этот-да.Другие фото зарождают сомненья :cheesy: а вдруг?!

Дельфиниум высокий Мистери Сенсэйшн  Дельфиниум высокий Дрим Сенсэйшн

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Видя этот-да.Другие фото зарождают сомненья :cheesy: а вдруг?!

Дельфиниум высокий Мистери Сенсэйшн

Непонятно, согласна! Порождает  фантазии :cheesy:

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Порождает  фантазии 

 

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Три мальчика старшего дошкольного возраста в одном доме одновременно- это тихий громкий ужас :girl_cray:

Днём моя нервная система не выдержала, включилась защитная реакция и я уснула. Биглиху врачи велели посадить на диету, ей надо сбросить 2 кг. Она на диете 3 недели и сбросила уже 1 кг. Все, кто на диете сидел, знают, как это не просто. И это даже тогда, когда сама приняла решение. А когда решение принял кто- то другой за тебя и насильно на диету посадили- то тем более. Днём биглиха воспользовалась ситуацией и взяла реванш- залезла на стол и  слопала шашлык :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Наташ, всё забываю спросить, хорошо напомнила своим сообщением, как дела у биглихи? Что гистология показала? Швы зажили? Всё хорошо? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Наташа, спасибо за поздравление! Я тоже всех поздравляю со светлым праздником!

 

47DAA565-B066-4503-A37A-81E2909E1B9D.gif

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Греттхен сказал(а):

Наташ, всё забываю спросить, хорошо напомнила своим сообщением, как дела у биглихи? Что гистология показала? Швы зажили? Всё хорошо? 

Света, спасибо тебе за сочувствие!

Все уже затянулось, я уже три дня на неё  больше на надеваю футболки 

21822F5F-A5AD-46A3-BB02-F497F1675A3C.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

У меня цветут первые цветы: четыре печёночницы:

A35E034E-E8C4-4204-ABCD-A7D3AF696C9F.jpeg

0EE031DB-542B-41D2-A111-E49F5F8F60A4.jpeg
Появились бутоны на примуле:

C7828F38-FD98-477E-9809-407189EF48AD.jpeg
Муж вчера тоже видел уже шмелей. А бабочки от Олечки ещё не долетели :cheesy:

Зато я видела, как у меня в теплице прямо на моих глазах из земли вылетела моль! Такая, какие поселяются на сухофруктах. Может, какая- то совка :angry:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Стадное чувство у семян очень развито.Сегодня полез мирабилис свежий и тот,от которого не ждала :cheesy:Интересно какого цвета он будет?На пачках картинки конечно разные,но сомненья терзают :04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер!Стадное чувство у семян очень развито.Сегодня полез мирабилис свежий и тот,от которого не ждала :cheesy:Интересно какого цвета он будет?На пачках картинки конечно разные,но сомненья терзают :04laugh:

Приветик!

100 из 100 чистая лотерея! Я здесь про стадное чувство буровлю какой год уже! И не только у мирабилиса, у всех, кажется :hi:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Посеела сейчас астры,с великой надеждой на не всходы.Агератум,этот вроде без проблем по отзывам.Картошку завтра посажу,сразу в теплице :smile468:.Останутся только тыквы,дыни и арбузы.Бахчевые наверно лучше после Пасхи сажать?Дома места нет а на улице холодно.Что еще не охвачено?Подсолнухи-не знаю когда,горох и фасоль- уже можно?

Неля @ЛаньЯ,что ты пропала.Все хорошо?Всегда нервничаю,когда народ перестает появляться.Галки нет,Оксаны нет :cray2:Наташа вон собачку недокармливает,а у нее стресс-операцию перенесла.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа вон собачку недокармливает,а у нее стресс-операцию перенесла.

Я только сегодня дочке показывала, как у биглихи шерсть спала лосниться. То ли от диеты, то ли от вчерашнего съеденного шашлыка :cheesy:

Врачи ее на диету посадили потому, что у биглей проблемы с сердцем-  частое дело. Ей надо обязательно похудеть поэтому. Всего килограмм она сбросила и уже намного лучше ей стало :good2:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

18 минут назад, ПоОльга сказал(а):

.Останутся только тыквы,дыни и арбузы.Бахчевые наверно лучше после Пасхи сажать?Дома места нет а на улице холодно.Что еще не охвачено?Подсолнухи-не знаю когда,горох и фасоль- уже можно?

Неля @ЛаньЯ

Осталась ещё свекла 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, ПоОльга сказал(а):

.Останутся только тыквы,дыни и арбузы.Бахчевые наверно лучше после Пасхи сажать?Дома места нет а на улице холодно.Что еще не охвачено?Подсолнухи-не знаю когда,горох и фасоль- уже 

И ещё огурцы остались 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nata N. сказал(а):

ещё свекла 

На раннюю в теплицу приготовила,а в ОГ сажать лучше после 9 мая.

Только что, Nata N. сказал(а):

И ещё огурцы остались 

Их причислю к бахчевым!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ПоОльга сказал(а):

На раннюю в теплицу приготовила

А мы английский учим, аж пар валит. Passive voice во всех временах. По русски- это страдательный залог. Внучка пару схватила перед каникулами, так как на разобралась. А я уже успешно забыла 

Изменено пользователем Nata N.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, друзья!

Погода у нас очень пасмурная, периодически из туч какая- то мелкая пакость сыпется:

ED763ACA-2DDF-4F43-9F7A-FC827A695995.jpeg
Но заморозков ночью не было, тучи помогают хоть небольшую, но положительную температуру ночью удержать.

Принесла из теплицы очередную партию капустных задохликов:

C249A59E-A7F5-4306-A8BC-523DCF154951.jpeg
Пересеяла сейчас снова капусту. Плохо то, что сорта я уже твёрдо выбрала, а семена этих сортов плохого качества 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Добрый день, друзья!

Погода у нас очень пасмурная, периодически из туч какая- то мелкая пакость сыпется:

ED763ACA-2DDF-4F43-9F7A-FC827A695995.jpeg
Но заморозков ночью не было, тучи помогают хоть небольшую, но положительную температуру ночью удержать.

Принесла из теплицы очередную партию капустных задохликов:

C249A59E-A7F5-4306-A8BC-523DCF154951.jpeg

У нас была с утра солнечная погода, а сейчас небо затянулось хмурью.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лидия сказал(а):

У нас была с утра солнечная погода, а сейчас небо затянулось хмурью.

Когда  тучи небо затянуло, я очень надеялась, что ливень прольёт и землю промочит. А погода стоит-  «мечта плесневых грибов» :shocked:

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...