Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Галя, похоже на сиреневый цвет! Похоже, действительно китайская астильба. А сфоткай, пожалуйста, почётче листочки 

Завтра. А то мне лезть за ней не охота. Хочу сериал про Вульфа  посмотреть. Листья другие, не как у моих астильб.  Китайские они такие:01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Nata N. сказал(а):

Оля, посмотри за какую  цену реализует  безымянные астильбы питомник в Подмосковье:

719D30F1-2669-4977-8154-559C49216F6E.png
3240р 

Охренеть. Я свою или 145 рублей купила, или 350 рублей. Дурдом  такие деньги платить.. Самое дорогое у меня это Абрикос Хабаровский за 456 рублей. Хорошо растет в горшке.  Нее, Я не настолько фанат, чтобы такую красоту покупать:smile368:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Galiy сказал(а):

Охренеть. Я свою или 145 рублей купила, или 350 рублей. Дурдом  такие деньги платить.. Самое дорогое у меня это Абрикос Хабаровский за 456 рублей. Хорошо растет в горшке.  Нее, Я не настолько фанат, чтобы такую красоту покупать:smile368:

Продают кассету с укоренёнными черенками - 54 ячейки 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Продают кассету с укоренёнными черенками - 54 ячейки 

Я люблю все в меньших количествах. Как то люблю чтобы цветы были одиночными посадками. Вот бархатцы люблю везде посадить. Мне оранжевый цвет улучшает настроение:kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да, Наташа вчера посадила остатки Гороха Джеф, который не взошел в 21 году. Может одумается и взойдет:smile427:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Galiy сказал(а):

Да, Наташа вчера посадила остатки Гороха Джеф, который не взошел в 21 году. Может одумается и взойдет:smile427:

А я периодически хожу смотреть на посевы петрушки из просроченных семян годностью до 2014-2015годов. Не всходит :cray2:

Правда у меня только что взошёл укроп осеннего посева, а он обычно всходит раньше весенних посевов укропа и петрушки:

6C1EFBB4-402C-4083-99B3-883BA81E147E.jpeg
А это мой рассадный красавец:

572C3576-F36A-4A6A-8B5B-3CBFE3A0B90C.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, у нас уже -2,5 :cray2:

Неужели под утро -10 будет?!?Может, последние фотки весенних цветов я сделала :dash1:

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, у нас уже -2,5 :cray2:

Неужели под утро -10 будет?!?Может, последние фотки весенних цветов я сделала :dash1:

Да, ладно. Страсти нагонят. В ОБИ цветов море, посадить есть чего. А Петрушка и свежая долго всходит

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lenka сказал(а):

Доброй ночи!
Во Владимирских угодьях сейчас -2,2 градуса.

 

32 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Доброй ночи! И у нас - 2 :cray2:

Широким фронтом заморозок окружает :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Наташа, прочитала о твоей напасти…

Выздоравливай!
Видно ты опять разогналась сильно в реализации своих грандиозных планов, и Матушка Вселенная вынуждена была тебя плавно тормознуть на несколько дней….

Колеусы у тебя шикарнейшие, и явно, дороже 60 рублей за штучку….😂

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас уже -3,1 

 

6AB1077E-0148-4351-9671-343A92229533.gif
И синоптики теперь эту ночь назначили самой морозной, а не следующую. И этой ночью теперь обещают -7. Не синоптики, а с- и! Если бы я знала, что ночью такой жуткий мороз будет, выползла бы укрывать хоть в каком состоянии 

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nata N. сказал(а):

У нас уже -3,1 

 

6AB1077E-0148-4351-9671-343A92229533.gif
И синоптики теперь эту ночь назначили самой морозной, а не следующую. И этой ночью теперь обещают -7. Не синоптики, а с- и! Если бы я знала, что ночью такой жуткий мороз будет, выползла бы укрывать хоть в каком состоянии 

Надо Наташа послать тебя на полюс холода.  Природа и с холодом и с жарой просуществовала тысячу лет. А вы от -2 падает в обморок.  Шекспир отдыхает

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Galiy сказал(а):

Надо Наташа послать тебя на полюс холода.  Природа и с холодом и с жарой просуществовала тысячу лет. А вы от -2 падает в обморок.  Шекспир отдыхает

Галя, мне жалко урожай вишни, крыжовника и чёрной смородины- они уже цветут во всю. Природе, понятно, ничего нового не будет 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Галя, мне жалко урожай вишни, крыжовника и чёрной смородины- они уже цветут во всю. Природе, понятно, ничего нового не будет 

Наташа 2 кг. Ты что не можешь купить? У меня мама умирала на руках. И я после этого страсти по вишне не могу воспринимать. Прости, если обидела

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Galiy сказал(а):

Наташа 2 кг. Ты что не можешь купить? У меня мама умирала на руках. И я после этого страсти по вишне не могу воспринимать. Прости, если обидела

Нет, не обидела, что ты. Только мы, кажется, совсем о разном. У меня тоже мама умерла, не могу вспоминать. 

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Nata N. сказал(а):

Нет, не обидела, что ты. Только мы, кажется, совсем о разном. У меня тоже мама умерла, не могу вспоминать. 

Наташа, просто к климатическим катаклизмам Я отношусь спокойно. Дарвина никто не отменял. Выживет сильнейший. Я очень люблю заходить в твой дневник. Очень много полезного для себя нахожу, спасибо тебе:kiss:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
13 часов назад, СветaР сказал(а):

Светочка, поздравляю тебя с днём рождения! 
Лучшей тебе погоды, удачи и веселья!

E67A7144-0D9E-4E73-BEBA-E0F8C4BA9332.jpeg

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Светочка (опять забыла в каком месте английские буквы вставлять в ник) 

Я пол часа подбирала, так и не получилось :cheesy:

 

Изменено пользователем Nata N.
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Я пол часа подбирала, так и не получилось :cheesy:

 

"Свет" русские, a, p  англ.

@СветaР, Света, с днем рождения!

Счастья и здоровья!:smile219:

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Катринка сказал(а):

"Свет" русские, a, p  англ.

@СветaР, Света, с днем рождения!

Счастья и здоровья!:smile219:

@СветaР

Точно! Получилось, спасибо, Катюша!

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана @СветaР Поздравляю с Днем Рождения. Здоровья и успеха во всех делах. И умных, добрый людей рядом:08thanks:58765-pust-vse-ottenki-radosti-podarit-d

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...