Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня я впервые создал три темы. За три часа их просмотрели почти 150 человек, но нет ни одного ответа. Мне это кажется очень странным. Может быть я что-то не так сделал? Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, sgn_1954 сказал(а):

Добрый день!

Сегодня я впервые создал три темы. За три часа их просмотрели почти 150 человек, но нет ни одного ответа. Мне это кажется очень странным. Может быть я что-то не так сделал? Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина.

Геннадий, добрый день.

А какие ответы вы ждете?  Имхо, у Вас больше технический, утилитарный подход, наверное, это интересно тем, кто выращивает томаты на продажу. У нас на форуме, в основном, выращивают для себя и, вообще, несколько иное отношение к томатам, я-б сказала, творческое.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Геннадий, поскольку мы уже начали с Вами общаться, позвольте дать несколько советов как легко адаптироваться на форуме. Во первых, создавайте не темы, а заведите дневник, в нем расскажите немного о себе, о месте где выращиваете томаты, о своих целях, задачах, желаниях и интересах. Можете не волноваться, ваш дневник обязательно заметят и постепенно образуется круг людей с которыми вам будет приятно и интересно общаться. Это не значит, что вы не можете создавать новые темы, просто форум на столько большой, что здесь сложно сразу сориентироваться, я на нем много лет практически каждый день, и то не все темы знаю и помню, но радикально новую тему создать практически невозможно, все говорено-переговорено за много лет. Читайте дневники форумчан своего региона, это позволит немного лучше ориентироваться в агротехнических приемах, которые подходят в вашем климате. Скорее всего вам надо отметиться в теме Подмосковные посиделки. Осваивайтесь, если взялись выращивать томаты, то вы точно попали по адресу:grin:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
1 час назад, клуша сказал(а):

как поменять фото на аватарке?

Ольга, войди в свой профиль, там слева аватарка и под ней значок смены фото

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ольга, войди в свой профиль, там слева аватарка и под ней значок смены фото

спасибо.

неделю назад вроде все видела, сегодня какой-провал во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...