Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, многолетние, розы из Европейских питомников. ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, asy сказал(а):

Я еще не проверила по наличию все, не так быстро, как все проверю и посчитаю кому что досталось, сделаю объявление в теме

Настенька могу оплатить сегодня или  28-29 июля. Как лучше поступить.

И еще мне очень стыдно, но можно попросить убрать из зеленых строк  если конечно не поздно.:09fp:

 Если да то удали пожалуйста  Нидерланды- строка 38 -Juniperus comm. 'Hibernica' -столбик 28 .

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

1 час назад, Канкун сказал(а):

 

И еще мне очень стыдно, но можно попросить убрать из зеленых строк  если конечно не поздно.:09fp:

 Если да то удали пожалуйста  Нидерланды- строка 38 -Juniperus comm. 'Hibernica' -столбик 28 .

Поздно, если в белую кто нибудь запишется, пишите переставлю от Вас

Ссылка на сообщение

Настя @asy можно попросить посмотреть откуда в 3 столбике ландыши появились в закладке "многолетники"? 

неужели это я была?

 и пион откуда то появился :huh:

Изменено пользователем Малиновая Вера
Ссылка на сообщение

Хочу пристроить можжевельник Hibernica' (Нидерланды, Р9 , 295 руб) - столбик 28.

Его вроде подтвердили. Растет строго вертикально, колонной. Кому глянется попросите Настю переставить.

Я до конца месяца вне темы.:smile368:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Малиновая Вера сказал(а):

Настя @asy можно попросить посмотреть откуда в 3 столбике ландыши появились в закладке "многолетники"? 

неужели это я была?

 и пион откуда то появился :huh:

Граждане,чьи ландыши и пион ? 16 июля кто спутал столбики?

Ссылка на сообщение
В 19.07.2023 в 16:57, СветaР сказал(а):

Сергей, скажите, пожалуйста, куда вы ее планируете посадить (если нам она достанется, конечно). Почитала про нее. Пишут, что на солнце горит, а в тени зеленеет. Получается, полутень. С трудом себе представляю, что такое полутень.

у меня два лета сидят на солнцепеке мелкие Daisy's White и Rainbow’s En. не горят.

как-то я уже забыла, что они гореть должны

Ссылка на сообщение

В 22.07.2023 в 16:33, rogovatv сказал(а):

Настя, в красной строке - не дали Cotinus 'Grace' Скумпия? Или ещё есть надежда купить его? 

В CIEPLUCHA есть скумпия

Cotinus coggygria Royal Purple 5/I

Тоже очень красивый сорт, может Вам понравится.

 

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Отметила в таблице позиции, которые подтвердили, у кого весь заказ в зеленых строках и есть реквизиты, могут оплачивать. У кого белые строки, ждем подтверждение. Красных нет. 

До вторника 25 июля принимаю дозаказы. Поставка в первых числах августа вместе с Качалкиным и Супер малиной. 

Кто участвует в нескольких закупках, оплачивайте одним платежом и в форме оплат распишите, сколько за какую закупку. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Отметила в таблице позиции, которые подтвердили, у кого весь заказ в зеленых строках и есть реквизиты, могут оплачивать. У кого белые строки, ждем подтверждение. Красных нет. 

До вторника 25 июля принимаю дозаказы. Поставка в первых числах августа вместе с Качалкиным и Супер малиной. 

Кто участвует в нескольких закупках, оплачивайте одним платежом и в форме оплат распишите, сколько за какую закупку. 

Настя, у меня можжевельник Блю Эрроу пропал из заказа, я ставила давно, перебора не было. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, у меня можжевельник Блю Эрроу пропал из заказа, я ставила давно, перебора не было. 

Я по датам проверила

3 столбик 4 июля, 22:33

17 столбик 5 июля, 09:24

18 столбик 5 июля, 08:42

22 столбик 5 июля, 08:28

32 столбик 5 июля, 09:39

Твой столбик 6 июля, 04:26

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

Я по датам проверила

3 столбик 4 июля, 22:33

17 столбик 5 июля, 09:24

18 столбик 5 июля, 08:42

22 столбик 5 июля, 08:28

32 столбик 5 июля, 09:39

Твой столбик 6 июля, 04:26

Прям расстройство, пузыреплодник тоже не дали, зато в многолетних вообще не помню, чтобы что-то заказывала :crazy:

Настя, я добавила пузыреплодник в Нидерландах, оплачивать?

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Да4ница сказал(а):

Прям расстройство, пузыреплодник тоже не дали, зато в многолетних вообще не помню, чтобы что-то заказывала :crazy:

Настя, я добавила пузыреплодник в Нидерландах, оплачивать?

Лучше подождать подтверждения

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 22.07.2023 в 07:18, Канкун сказал(а):

Хочу пристроить можжевельник Hibernica' (Нидерланды, Р9 , 295 руб) - столбик 28.

Его вроде подтвердили. Растет строго вертикально, колонной. Кому глянется попросите Настю переставить.

Я до конца месяца вне темы.:smile368:

asy, можно мне в столбик № 94?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ёлочка не досталась... а остальное непринципиально. Зеленых строк у меня нет. Освобождаю столбик 36. До весны, товарищи! :hat:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, AllaKras сказал(а):

Настя, @asy, добрый день!

Актинидия аргута Джамбо (Германия, стр. 11) девочка?

Если да, может ещё можно добавить в ст. 25 1 шт?

Благодарю!

Я не знаю девочка или нет((

Ссылка на сообщение

12 минут назад, AllaKras сказал(а):

Настя, @asy, а выяснить нельзя?

И мне оплачивать?

Только в интернете искать информацию. Оплачивают у кого все строки зеленые, кто присылал дозаказ, ждут подтверждение.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Только в интернете искать информацию. Оплачивают у кого все строки зеленые, кто присылал дозаказ, ждут подтверждение.

Настя, @asy, Актинидия двудомная. Обычно при продаже пишут, какое растение. Мне нужно женское, опылитель у меня есть.

Изменено пользователем AllaKras
Ссылка на сообщение

Настя @asy

В 23.07.2023 в 21:12, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Отметила в таблице позиции, которые подтвердили, у кого весь заказ в зеленых строках и есть реквизиты, могут оплачивать. У кого белые строки, ждем подтверждение. Красных нет. 

До вторника 25 июля принимаю дозаказы. Поставка в первых числах августа вместе с Качалкиным и Супер малиной. 

Кто участвует в нескольких закупках, оплачивайте одним платежом и в форме оплат распишите, сколько за какую закупку. 

Настя, а кто забирает на встрече, оплачивать, или наличными при встрече?

Ссылка на сообщение

Настенька, @asy, я понимаю, что таблица уже закрыта и все отправлено в бронь,:09fp: но может есть возможность взять без предварительного бронирования  Можжевельник Skyrocket  (Польша 2- столбик 28) У меня в этой закупке как раз переплата.

Боюсь, что можжевельник  Blue Arrow  мне опять не достанется, эти два сорта очень схожи, а если и достанется то будут тогда оба радовать меня.:smile368:

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

Пристраиваю розу шнеевитхен ст.82

Изменено пользователем Ольга Николаевна
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...