Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Клубника Моллинг Столетие - это уникальный сорт клубники, который отличается своими высокими вкусовыми качествами и урожайностью. 

Каждая ягода «клубники Моллинг Столетие» обладает неповторимым сладким вкусом, сочной мякотью и ароматом, приятное послевкусие.

Если вы хотите насладиться вкусом лета и получить богатый урожай клубники, то саженцы клубники «Моллинг Столетие» - отличный выбор для вас.

2023mollingstoletie-500x500.jpg

Изменено пользователем Ларка
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Давненько меня тута не было, прихожу, а тут уже 40 штук из 500 украли :girl_cray: в смысле покраснели... енто че, опять чета другое хапать? (морально к 500 штукам уже подготовлен :crazy:

Изменено пользователем Внук Мичурина
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Давненько меня тута не было, прихожу, а тут уже 40 штук из 500 украли :girl_cray: в смысле покраснели... енто че, опять чета другое хапать? 

Конечно надо брать. 

Бегите в розовые строки, ящики уже забронированы. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Держалась-держалась и все, сломалась. Уже года 3 смотрю на этот сорт и из-за перехапа никак не решусь взять... Но сейчас подумала, что с каждым годом Моллинг 100 набирают все меньше и меньше. В этом году вообще нонсенс - один ящик не можем собрать... Оно и понятно, таких как я - единицы, у остальных он уже есть или был))) Поэтому рада, что успела на последние десятки) 

Все же я тоже подошла к той черте, что придется отсеивать не только те сорта, с которыми не сложились "отношения", но и подходить очень жестко к отбору)) Места катастрофически нет...)) 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, интересует вопрос по Розарии. Подтвердили А+, про А  есть информация? Или нам  переходить?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, кура сказал(а):

Настя, интересует вопрос по Розарии. Подтвердили А+, про А  есть информация? Или нам  переходить?

В таблице А- и набрано всего 50 штук , но в питомнике есть в А, завтра цену узнаю и поменяю А- на А

 

3 минуты назад, кура сказал(а):

Настя, интересует вопрос по Розарии. Подтвердили А+, про А  есть информация? Или нам  переходить?

У Вас в заказе нет Розарии

Ссылка на сообщение
30 минут назад, asy сказал(а):

В таблице А- и набрано всего 50 штук , но в питомнике есть в А, завтра цену узнаю и поменяю А- на А

 

У Вас в заказе нет Розарии

Голова к ночи не варит- спутала  с Роминой

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, кура сказал(а):

Паника после каждой красной строчки- уже же практически каждую ночь высаживаю!

Я без паники взял с запасом в 70% и не тревожусь))) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Красная ШапТочка сказал(а):

почему-то после каждой покрасневшей строчки хочется еще что-нить заказать

Ну так не сдерживайте себя, пока время есть, прием заказов всегда неожиданно заканчивается, все только только разойдутся, а уже упс. Надо только порассуждать, что нам на замену тем нейтралам, которые не дали выбрать. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

@Зиявудин если не доберем Виктора, придется им весь Дербент засаживать:goody:

Думаете ему мальчики нравятся?)

Ссылка на сообщение
21 час назад, Maximus сказал(а):

Постоянно выкидывает с форума  с телефона, логин пароль каждый раз вводить надо, не у кого не было так?

или может айфон сам виноват?

 

Я через Safari зашла и все ОК. Так что iPhone не виноват 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maximus сказал(а):

Думаете ему мальчики нравятся?)

Не Зиявудину, а его девочкам нравится Виктор. У них дети будут - викторята.

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...