Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vadik сказал(а):

Скажите пожалуйста ! А от хруща химию какую посоветуете ? В этой теме можно спросить ? А то в этом году просто ужас был ! 1/3 участка сожрал . Может есть химические и не химические способы ? 

Не химические мне не помогают, пробуйте Форс. У меня когда 1000 кустов клубники съел, я была в печали. В этом году при вспашке внесли, посмотрим как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людмила Васильевн сказал(а):

Почему-то Петра мини трей не набирается?  Из-за Брино такие страсти бушевали. Петра чем-то хуже?

Нет это наша менталитет, если не дают, значит что то хорошее и надо брать)) И на самом деле я из за истерики по Брине забыла написать, что Петра так же 2400 в А классе и 1800 в А- , сейчас переделаю

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Нет это наша менталитет, если не дают, значит что то хорошее и надо брать)) И на самом деле я из за истерики по Брине забыла написать, что Петра так же 3000 в А классе и 1800 в А- , сейчас переделаю

Петры в минитрее не будет? И на Брину минитрее цена разная,так и д.быть?

Ссылка на сообщение
Только что, 1kamila сказал(а):

Петры в минитрее не будет? И на Брину минитрее цена разная,так и д.быть?

Все,дошло до меня есть минитрей и трей,ссори

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1kamila сказал(а):

Петры в минитрее не будет? И на Брину минитрее цена разная,так и д.быть?

Петра есть в мини трее.

Ссылка на сообщение

Брина половина будет в А классе, половина в А- , итого 4500 штук. 300 штук опускаем в нижнюю строку, на замену предложены мини треи , забронировала 240 штук, для тех кто оказался в нижней строке.

Петра 2400 в А классе и 1800 в А-, итого 4200 штук. 300 штук из 43 строки опускаем в 44. 

По Петре можно попробовать дозаказать мини треи.

Обмен А и А- на мини треи только через пристрой.

2014369647_WhatsAppImage2024-03-04at17_28_03.thumb.jpeg.27491385b9becdf29e587a53448bbe29.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня вот другой вопрос интересно полку, зенгу зенгану в а дадут или в а+? Там по два ящика а+, наверное класс а было бы лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, 1kamila сказал(а):

 

Не надо это мне себе поставить? Или все таки пристроите в день пристроя? Мини треи будут или нет не знаю, вчера были, но был час на раздумье.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Не надо это мне себе поставить? Или все таки пристроите в день пристроя? Мини треи будут или нет не знаю, вчера были, но был час на раздумье.

Вообще не надо -А.Я в год посадки ягоду беру и все.Увы и ах,такой климат,не зимует

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Красная ШапТочка сказал(а):

Чтобы страховку добавить- заново шаблон надо заполнить-отправить ?

Просто внизу дописать +страховка

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, 1kamila сказал(а):

Вообще не надо -А.Я в год посадки ягоду беру и все.Увы и ах,такой климат,не зимует

Вообще не надо это означает, что отдаете мне, мне тоже не надо, может все таки будем  СП, как СОВМЕСТНУЮ закупку оценивать, а не как интернет магазин, я уберу, но выше уже писала, как отношусь к тому что меня осознанно оставляют с пристроем, даже не попробовав сначала решить этот вопрос самостоятельно. Я иду на встречу участникам, но когда они для этого что то делают.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Петра 2400 в А классе и 1800 в А-, итого 4200 штук. 300 штук из 43 строки опускаем в 44. 

Это в А- или будет сделана пустая строка (44) и нужно будет ловить, кому А не досталось?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chili Queen сказал(а):

Это в А- или будет сделана пустая строка (44) и нужно будет ловить, кому А не досталось?

Нет уже поменяно последние 1800 на А- , кто в зеленой строке у всех будет А или А-,  я не знала, что такое отношение будет, сразу бы от А- вчера отказалась и оставила только А, кому хватило тому хватило. А вот это "уберите мне не надо" честно уже сильно злит, мне по 1800 шт два сорта тоже не надо.

Изменено пользователем asy
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Нет уже поменяно последние 1800 на А- , кто в зеленой строке у всех будет А или А-,  я не знала, что такое отношение будет, сразу бы от А- вчера отказалась и оставила только А, кому хватило тому хватило. А вот это "уберите мне не надо" честно уже сильно злит, мне по 1800 шт два сорта тоже не надо.

Меня любой класс устраивает. Главное, что вообще дают и не придется ловить в пристрое. Не правильно поняла фразу "опускаем вниз из 43 в 44", подумала, что там те, кому вообще никакого класса не досталось. :)

Изменено пользователем Chili Queen
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chili Queen сказал(а):

Меня любой класс устраивает. Главное, что вообще дают и не придется ловить в пристрое.

Галя , как время будет опустит 300 штук в 44 строку из 43  , Вы соответственно в зависимости от даты заказа останетесь или в 43 в А или опуститесь в 44 в А-.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, 1kamila сказал(а):

Вообще не надо -А.Я в год посадки ягоду беру и все.Увы и ах,такой климат,не зимует

Девочки, прежде чем пугаться  и волноваться, заглядывайте в таблицу. Нет там у вас А-.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот меня вообще удивляют некоторые люди, а вам что выбор дали хотите вы или нет? А- это не В класс, вы набрали столько вот теперь и занимайтесь пристроем. Детский сад прям какой-то. Ни в одной закупке не будут менять, это проблемы самого участника. А не организатора. 

5 минут назад, Людмила Васильевн сказал(а):

Девочки, прежде чем пугаться  и волноваться, заглядывайте в таблицу. Нет там у вас А-.

Потому что Анастасия уже удалила. 

Изменено пользователем Катеринка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Васильевн сказал(а):

Девочки, прежде чем пугаться  и волноваться, заглядывайте в таблицу. Нет там у вас А-.

Ну это вообще🤦‍♀️ ...Только нервы Насте сделали,а еще Александра с Московой впереди....

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Брина половина будет в А классе, половина в А- , итого 4500 штук. 300 штук опускаем в нижнюю строку, на замену предложены мини треи , забронировала 240 штук, для тех кто оказался в нижней строке.

Петра 2400 в А классе и 1800 в А-, итого 4200 штук. 300 штук из 43 строки опускаем в 44. 

По Петре можно попробовать дозаказать мини треи.

Обмен А и А- на мини треи только через пристрой.

2014369647_WhatsAppImage2024-03-04at17_28_03.thumb.jpeg.27491385b9becdf29e587a53448bbe29.jpeg

В различии классов небольшая разница в размере корня. Порой совсем не заметнаЯ. За то есть разница в цене.   А-  дешевле. Мелочь, а приятно. Как будто скидку сделали. Главное, ХОРОШО, что совсем не отобрали:mosking:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Знаете, товарищи, вы совсем оборзели чтоли? Это не магазин на диване!!! Сейчас поменять, например, А на А+, кого-то цена не устроит. Поменять А+ на А, класс не устроит. На всех не угодишь! да и возможности нет всем угождать. Берем то, что дают, нас не спрашивают. И так всегда было, и так всегда будет. Вступая в закупку, все об этом были предупреждены. И вступив в СОВМЕСТНУЮ закупку, приняли эти условия, что в любой момент могут быть изменения.

В следующий раз покупайте в магазинах или у коллекционеров. Там Вам наверное точно дадут, что попросите. НАВЕРНОЕ. Только цена будет не такая. Зато вас там оближут, завернут каждый кустик отдельно, и домчат на вертолете прям до квартиры.

Прям разозлило! Никогда у нас в закупке еще не было таких претензий.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 37
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Я-Лора сказал(а):

В различии классов небольшая разница в размере корня. Порой совсем не заметнаЯ. За то есть разница в цене.   А-  дешевле. Мелочь, а приятно. Как будто скидку сделали. Главное, ХОРОШО, что совсем не отобрали:mosking:.

Вот и я о том же. Все равно, А или А-. Куда выпадет. Отказываться и менять не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Васильевн сказал(а):

Девочки, прежде чем пугаться  и волноваться, заглядывайте в таблицу. Нет там у вас А-.

А как же нервы не потрепать? Ни себе. ни оргам?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила Васильевн сказал(а):

Девочки, прежде чем пугаться  и волноваться, заглядывайте в таблицу. Нет там у вас А-.

Уже нет, есть у меня в пристрое

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...