Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Все, чем я живу


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Галочка! и тебе всего хорошего! все у нас наладится и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Фейерверк

Розовый мед

Яблочный липецкий

Косово

самые лучшие

Солоха

Верна

Гибрид 2 Тарасенко - красный и розовый

Алсу

Крон-принц

Чудо Земли

Бельмонте

аргентинс кал сливка - не нашла описания- Галя-64, какой он?

розовый фламинго

Мечта Тарасенко

Медовый

Кишиневский

Сосок Венеры

Сердце кенгуру

Юбилейный Тарасенко

Бабушкино

Сладкое чудо

Черная улыбка

Белое сердце

Большой полосатый кабан

Ананас

Чудо Внуковой

Денежный мешок

Голиаф

Ослиные уши

Крупная гроздь

Лучший из всех - описания не нашла - Таника отзовись!

мандарин Гросс

Черный тюльпан

Голландский великан- тоже без описания

Эм-чемпион

костолуто флорентино...

Де-Барао красный и розовый

Сахарная слива малиновая

 

ну вот пока и все... Хотя теперь я жду Де-Барао царский...

Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю с открытием своего домика!  :thx: :thx: :thx:

Какая же ты трудяжка! И пироги, и заготовки и рукодельница! Просто умница!!! Детки у тебя лапушки. Пусть у вас все будет хорошо!!!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата lesia

Мариночка поздравляю с открытием своего домика а это тебе подарочек


Обожаю рыжих крупных наглых котов!
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Марина,а ты знаешь описание сортов Солоха и Верна???Если знаешь-напиши чуток основное.,пожалуйста.

 

мало что нашла, но примерно так:

Верна - индет, оранжевый, 200г

Солоха - индет, красный, 150г

Ссылка на сообщение

Мариночка, правильно сделала, что дневничек завела.

Надеюсь, у тебя все сложиться как ты хочешь. И девчонки у тебя замечательные. Удачи тебе во всем.

Ссылка на сообщение

спасибо, Галочка! Я надеюсь, что это просто год у меня такой неудачный, а в следующем все будет хорошо! Особенно урожай, с таким-то количеством ТАКИХ заряженных энергетикой сортов!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Да, Наташ, Самарская - 100 км от Самары  ;)

 

Вот чую - наберем мы кучку для полноценной встречи  :yep: Девочки тут из Тольятти , Жигулевска , Новокуйбышевска есть теперь еще и ты с Октябрьска - так всю Самарскую область наберем  ;)

Ссылка на сообщение

Я за любой кипиш, кроме голодовки!  :yep:

 

А кто здесь еще из наших, самарских?

Ссылка на сообщение

Марин , я уже всех не упомню - у меня в дневнечке надо полазить , а вообще была тема встреча в Самаре ...вот там мы все и обозначимся . С Тамарой из Украины мы уже летом встречались - она приезжала к родственникам , но были вдвоем летом - на Дне ... знаешь Самарское дно? впринципе там в теме есть наш отчет о встрече  ;)

Ссылка на сообщение

Мариш, я смотрю, у тебя там Галюша (Esme)  в гостях и с лейкой в руках. Ну значит все под контролем, урожаю быть!!!!!  :yep:  ;)

Ну а в жизни тоже все наладится, не горюй, что 7 лет потрачено в пустую, считай что все эти 7 лет ты добывала потом и кровью жизненный опыт! И больше никогда не ошибешься!  :-*

У тебя такое богатство - твои дочушки! Ты сильная, раз решилась уйти, а сильным всегда открываются двери! И не думай о том, что "он спокоен и ни о чем не жалеет" - это уже его проблемы, а для тебя такие мысли не "конструктивны", они не помогут тебе в преодолении трудностей, переверни эту страницу своей жизни и забудь!  Ты все решила, поставила цель и иди к ней. Удачи тебе во всем.

Ссылка на сообщение

Наташа, я Самару не очень знаю, особенно увеселительные заведения... :-[

Ссылка на сообщение

Я думаю все ее плохо знают - все из разных городов - Дно - это пивзавод Самарский  ;) Я сбоку глянь - вывела тему Встреча в Самаре - отметься там !

Ссылка на сообщение

Да, Оля, я сильная, наверно поэтому все и стараются на шею присесть... конечно я справлюсь, мне бы сейчас весну, огород и все заиграло бы совсем другими красками!

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я сбоку глянь - вывела тему Встреча в Самаре - отметься там !

 

уже читаю... ;)

Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю тебя с новосельем в нашей виртуальной деревеньке!!! :thx: Желаю обзавестись домом в реальности и пускай оба дома будут полными чашами, пусть детки растут на радость маме ))) А все что не делается - все делается к лучшему , сама не один раз в этом убеждалась  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Марина,а ты знаешь описание сортов Солоха и Верна???Если знаешь-напиши чуток основное.,пожалуйста.

Девочки, хочу рассказать, про Солоху:
Среднеранний сорт для открытого грунта. Растение детерминантное, высотой до 65 см, пасынкуется до первой кисти, плоды грушевидные, массой 120-160г. Очень плотные.
Слева-солоха, справа-торбей
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...