Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Все, чем я живу


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


Лучше скажите,у кого за 20 лет и более не было ситуаций до развода?Наверное не найдем такую пару... ???

Ссылка на сообщение

Хочу единственное сказать и самое основное, если есть возможность сохранить 1 брак, то нужно его сохранить во чтобы то не стало. Отморозков в расчёт не беру.

Ссылка на сообщение

Неделю назад посмотрела фильм Огнеу1орный( шифрую, т.к не дает сайт название написать,  :yep:)

 

, нарыдалась от души.  для меня это оказалось энциклопедией по сохранению семейных отношений. Все так жизненно, нет ни голивудского гламура, ни индийской драмы. Простое и мудрое пособие.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лучше скажите,у кого за 20 лет и более не было ситуаций до развода?Наверное не найдем такую пару... ???

 

У меня не было. Наверное, потому, что за любым праздничным, и не только, столом муж выпивал три рюмки и все. Не создавал повода для ругани. Мы прожили вместе 31 год.

Ссылка на сообщение

Леночка! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

У меня не было. Наверное, потому, что за любым праздничным, и не только, столом муж выпивал три рюмки и все. Не создавал повода для ругани. Мы прожили вместе 31 год.

А у нас весной уже 40 будет, и тоже... ругаться ругались... но до развода как то не доходило дело ;D. Вот правда сейчас муж таким вредным стал >:( ;D >:( ;D. Частенько почему то противоречить стал :-X  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у нас весной уже 40 будет, и тоже... ругаться ругались... но до развода как то не доходило дело ;D. Вот правда сейчас муж таким вредным стал >:( ;D >:( ;D. Частенько почему то противоречить стал :-X  ;D

Может сама стала менее терпелива? ;D

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

У меня не было. Наверное, потому, что за любым праздничным, и не только, столом муж выпивал три рюмки и все. Не создавал повода для ругани. Мы прожили вместе 31 год.

Лена, у меня муж вообще не пьет, в принципе...однако два раза разбегались :). не в этом уж дело)
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Может сама стала менее терпелива? ;D

Да ты что , Слава!  :o 8) ??? Такова не может быть! Потомушта не может быть никогда! ;D ;D ;D :hid:
Ссылка на сообщение

26 декабря 2014 года будет 40 лет как мы женаты. Было все: и ругались, и мирились, и разбегались по мамам-папам, до развода не доходило. Счастлива ли я? Скорее - да. Рядом есть человек, с которым можно поговорить, поделиться и доверится в трудную минуту.

Ссылка на сообщение

Семейная пара отмечает золотую свадьбу.

У супруга спрашивают:

-За столько лет совместной жизни у вас не возникало желания развестись?

- Убить-да, а развестись-нет. :D

Ссылка на сообщение

У нас дело не в алкоголе, а в разных темпераментах... он очень спокойный, где-то даже медлительный, а я заводная. я если начну делать, делаю до конца без передышки, а он 33 раза отдохнет... и как-то так получилось, что все на мне...но сейчас я стараюсь немножко спокойнее быть и устраняться от "мужских" дел. а выпивший он мне еще больше нравится, опять же по причине темперамента - трезвый он молчит в основном, а мне так хочется послушать какая же я хорошая и любимая  :-[

 

 

и все же я очень рада, что не ушла! с ним тепло и спокойно. и хоть я и умею практически все сама, но так приятно сознавать, что есть от кого ждать помощи  :yep:

Ссылка на сообщение

Ну и правильно, Марина, что не ушла. В браке ведь что главное - его, брак, сохранить! Это я тебе как девушка с сорокалетним стажем в браке говорю.

А темпераменты разные, так это не самая большая беда, разве это главное, все люди разные. Мой тоже медлительный, но если что то делает, то очень хорошо, медленно правда. ;D

Зато вы дополняете друг друга, и поверь хуже бы было если бы и он был "заводной". Проблем было бы больше, а так он тебя притормаживает, ты его подталкиваешь.  :yep:

И у детей  есть отец - вот что важно!

Ссылка на сообщение

Маришенька, молодец, что осталась. Спокойный муж гораааздо лучше безпокойного, это я тебе говорю с высоты опыта не одного брака, хоть мне и стыдно в этом признаться, но так уж жизнь сложилась.

Ссылка на сообщение

Мариш, отправила тебе сегодня письмо по адресу ул.Правды..., а тут вот (я ни сном-ни духом)...значит так - пока моего письма не получишь - ни ногой... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Семейная пара отмечает золотую свадьбу.

У супруга спрашивают:

-За столько лет совместной жизни у вас не возникало желания развестись?

- Убить-да, а развестись-нет. :D

:D :D :D :yep:

Ссылка на сообщение

Мариночка, Вы уж извените меня, что вмешиваюсь! У меня мало семейного опыта, а вот у папы моего был очень спокойный характер. Его нет уже с нами несколько лет, но мама постоянно повторяет, что прожила с ним счастливую жизнь.Мы выросли без скандалов,криков и ссор. И мама уважала и ,наоборот, ценила папу за спокойный и мирный характер.Мариночка, дорогая , да пусть муж молчит, главное не обижает, не бьет, не изменяет и деньги зарабатывает. А то сколько Вы намучились, когда дом для себя с дочками подыскивали!!!! Все у Вас в переди будет хорошо!!! :) :) :) :) :) :) :) Я Вам этого желаю от всего сердца!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Мариш, отправила тебе сегодня письмо по адресу ул.Правды...,

 

Наташ, письму была бы очень рада, но это не мне наверно... у меня другой адрес... :-[

Ссылка на сообщение

Марина, молодец, что осталась. Мы прожили 30 лет, знакомы 40 (учились в одном классе), так вот были моменты когда я готова была развестись.Говорят, если бог хочет наказать человека, он лишает его разума, видимо меня пожалел. Сейчас я смотрю на подружек, которые в разводе и думаю: "Слава богу, что я тогда стерпела!" А мы тоже разные, нам даже предлагали взять разные фамилии: мне - Вжик! а ему - "Тормоз!". Теперь мы почти сравнялись. Я считаю, самое главное на старости лет не остаться одной, ведь дети вырастут и у них будет своя жизнь.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...