Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Все, чем я живу


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Томочка, а занеси Солоху в каталог, пожалуйста. Может быть, кто-нибудь еще про нее что-то напишет. Мне ее семена прислала Любушка. Вдруг, ей тоже захочется про нее рассказать.

Ссылка на сообщение

Мариночка! Давно толком не была на форуме, а тут такие новости! Вчера ночью написала тебе в твой дневничок, а сегодня гляжу - нет ничего. Ну, может оно и к лучшему, там я про свои беды немножко пискнула. Главное: ТЫ МОЛОДЕЦ и очень смелая! Я тобой горжусь! Второе: ты - сильная душой! Буду радоваться твоим успехам (они непременно будут)! Ты недавно намекала, что у тебя плохо на душе. Я посочувствовала, но в душу лезть не люблю. У нас с тобой девочки почти одинаковые по возрасту и похожи очень. Только у меня внучка. Я её сама ращу и  трудности у нас с тобой похожи. У меня только ни времени, ни терпения не хватает. А ты умница. Хоть бы у тебя все получилось! Буду рада, если твоя мечта сбудется. Я вот мечтаю дом в деревне и уже присмотрела. А муж даже не поехал, не хочет в принципе. Отложила до весны. А когда уж весной - то покупать, там сажать надо.

Третье: Томат Самые лучшие(Масловой) - Куст до 120 см, ранне-среднего срока созревания, очень урожайные, розовые, ровные, округлые, массой до 400 гр и более, формирует дружный урожай, хороши для рынка и для домашних заготовок, более 8 кг с куста.

Ссылка на сообщение
Мариночка, сердечно поздравляю с "новосельем"! Желаю, чтобы и в жизни у тебя был такой счастливый домик!                                    Удачи тебе и счастья и чтобы твои девочки были счастливы! У тебя всё обязательно получится и всё будет хорошо! Отличных тебе урожаев, списочек внушительный и хороший, тем более ваш край помидорный!!! :thx: :thx: :thx: :thx:        Это тебе верный страж!
Ссылка на сообщение

всем спасибо за поздравления и теплые слова! Заходите в гости почаще (правда пока хвастаться и развлекать нечем)  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

У меня только ни времени, ни терпения не хватает.

 

вот как раз терпения и времени мне катастрофически не хватает... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Марин,а ты работаешь или с ребятенком пока дома?

 

Нелли, к сожалению, финансы не позволяют дома сидеть, работаю на железной дороге, каждый день и день не очень нормированный...

Ссылка на сообщение

Марина, поздравляю с открытием дневника! Молодец!

Мне оч. понравилось высказывание: "Гордая - потому что обижали. Сильная - потому что делали больно. Смелая - больше не боюсь. Улыбаюсь - есть ради кого жить ! ! ! Дочки прелесть! Успехов тебе!

А помидорный списочек у тебя не мал! Сколько всего кустов ты посадишь?

Ссылка на сообщение

Мариночка, с открытием дневника тебя! :thx: :thx: :thx: Заинтересовали баночки в погребе, где лимончики порезанные. Поделись рецептом, пожалуйста! :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена35

Марин, а как же дочечка-куколка без тебя? Старшая дочка присматривает?

 

Малявочка в яслях с полутора лет, правда ездим далеко... а вечером со старшей дочкой сидят - я в садик отвожу, она забирает, ну или папа иногда

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

А помидорный списочек у тебя не мал! Сколько всего кустов ты посадишь?

 

Пока не знаю, зависит от места... в этом огороде у меня максимум 210 кустов помещается...

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мариночка, с открытием дневника тебя! :thx: :thx: :thx: Заинтересовали баночки в погребе, где лимончики порезанные. Поделись рецептом, пожалуйста! :mail:

 

А где там лимончики?  :-[ если верхние баночки, то это кабачки, а внизу попробовала в помидоры вместо уксуса лимон добавить... не мое, люблю с уксусом!

Ссылка на сообщение

Марина, с открытием дневника!

Счастья тебе, радости  и удачи в твой дом побольше!

 

А про аргентинскую сливку я у себя фото выкладывала в теме на стр 44-45, посмотри пожалуйста, я все не научюсь никак по новому вставлять фотографии :-[

Это мощный ИНДент, высокий куст, помидоры не крупные, грам 50-70, но они все как калиброванные, ровненькие и красивые. Хороши для засолки- тугие. Вяжет практически без пропусков, но я бы отнесла его к позднему сроку созревания. Попробуй! Судя по твоим красивым баночкам с красиво уложенными помидорками, тебе должны понравиться.

Насколько помню, ты говорила, что тебе Гибрид Тарасенко очень нравится. Тогда попробуй Крон Принц, они очень похожи, только второй мне кажется послаще.

А из желтеньких на них похожа Анна Герман по строению кисти, ну и золотой дождь тогда посади, такая-же кисть веерная полная.

 

Мариночка, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галюшка, а ты можешь Аргентинскую сливку в Каталог внести? ты так красиво и вкусно всегда о ней рассказываешь, а в каталоге ее нет... :-[ :'(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...